Смартфон Mitac Mio A702 - Отзывы

\ Смартфон Mitac Mio A702

Смартфон Mitac Mio A702
Смартфон Mitac Mio A702

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Mitac Mio A702

К сожаления мной данный аппарат куплен не был. Но хочу выразить комментарии друзей и знакомых, которые имеют данный девайс. Сразу же, я был ошеломлен ценой в 5950р! Камерой 3.2мп (Хоть и не сравнишь с Nokia и Sony Ericsson) WiFi модулем. Дизайн,качественная сборка, не плохой внешний динамик. НА счет производительности беспокоиться тоже не стоит, процессор 201мгц, но имеется возможность разогнать со штатных частот до 321мгц. Оперативной памяти немного, но для повседневной работы вполне достаточно. В общем, советую данный аппарат школьникам, студентам, да и вообще деловым людям, он поможет вам, даже за такую скромную цену.