Смартфон Microsoft Lumia 650 SS Black (RM1152) - Отзывы

\ Смартфон Microsoft Lumia 650 SS Black (RM1152)

4.2
Смартфон Microsoft Lumia 650 SS Black (RM1152)

Для меня Nokia это Nokia.Телефон красивый,работает быстро.

м

Плюсы

Стильный, деловой, вполне совершенственный смартфон. Удобно работать в нем.

Минусы

Сам по себе выключается, включить могу только после того вытащу и поставлю обратно батарейку.

Отзыв

Было бы лучше если добавили немного приспособления, и устранили дефект сказанное в разделе минуса.

Плюсы

Суперсмартфон! Это Microsoft и этим всё сказано!

Минусы

Оперативки бы побольше 1ГБ для деловых людей!

Отзыв

Очень качественный, работоспособный и элегантный смартфон - все основные приложения уже есть, остальные загрузил из Магазина. Моя оценка "Зачёт!"

Плюсы

Внешний вид, камера, экран, Windows 10

Минусы

Батарея

Отзыв

Lumia 650 - отличный выбор для взрослых и деловых людей. Качество экрана и звука очень хороши. Фотографии и того лучше. Немного подкачала батарея, но до конца дня заряд продержится точно

1.7

Плюсы

Минусы

все характеристики

Отзыв

Худший в мире

Плюсы

Фронтальная камера, внутренняя память 16 Гб экран, дизайн

Минусы

слабая батарея, слабое зарядное устройство. слабоватый процессор, плохая комплектация

Отзыв

Телефон получился не плохой только процессор слабоват можно было процессор оставить как у 640, батарею можно 2500 дизайн хороший сборка отличная если не играть то телефон нормальный не тормозит. Начинает тормозить когда открыто несколько приложений. также плохо, что снимает видео только HD в отличие от 640 которая снимает в FULL HD. Жаль, что нет windows hello . Continuum,

+ Стильный телефон с отличной камерой. Всё летает на ура. Вес практически не чувствуется. - Слабовата батарея. Люфт крышки на второй день использования телефона мягко сказано удивил.

Мийкрософт порадовал, смартфон очень достойный. Уже две недели хожу с ним, приятные впечатления не покидают. После Люмии 630 переход перешел без приключений, быстро привыкла. В руке лежит очень удобно, дизайн впечатляет. Работает шустренько, ну для "работы" я его и брала (почта, переписка, просмотр документов). Со своими функциями справляется на отлично. Камера вполне приличная, что фронталка, что основная. Батарею вполне хватает далеко за сутки, если не заигрываться. Можно настроить под себя основной экран. 4-ку ставлю лишь за недочеты разработчиков после недавнего обновления, немного не оптимизированы шрифты под размеры окон. А в целом я довольная, надеюсь прослужит также долго как и предыдущий Люмиа.

Из плюсов это несомненно стиль и экран.Лёгкий.Из минусов только сама операционная система.Андроид несомненно больше возможностей даёт

Ш

Отличный телефон. Мне очень понравилась камера, особенно видео красиво, четко снимает. Виндовс супер, я никогда уже не перейду на андроид. Красивый дизайн. Простата программы. Минусов я не обнаружил, мне очень понравился. Спасибо М.видео за хорошие скидки.

Сначала было слегка непривычно, поскольку смарт работает не на Андроиде, а на Виндоус, но сейчас мне кажется, что это даже удобнее. неплохое разрешение экрана, видно всё чётко. Процессор достаточно мощный, тянет тяжёлые игрушки и приложения. Камера мне нравится, фотки получаются живые и яркие, даже фронталка ничего так. Оперативка тут на 1 гб, лично для меня в самый раз, хватает. Есть 4G. Жаль, что симка одна, но поскольку я практически никуда не езжу, у меня нет необходимости менять сим-карты. В общем, меня смарт полностью устраивает!

Телефон не достоен своей цены!

Телефону 2 недели. Взяла на смену своей люмии 1020, т.к. ее разбила, а чинить экран уже второй раз не хотелось. А тут такая скидка) Не пожалела ни капли. Телефон очень шустрый (хотя по параметрам уступает моему прошлому), легкий, приятный. Боялась что будут плохие фото, т.к. с камерой 41мпк не сравнить. Конечно, при приближении фото не такие четкие, но в целом получаются очень даже неплохие. 10ка стала еще удобнее и красочней. Как комп в кармане. Наконец доработали приложения, тот же инстаграм. Интренет страницы тоже очень шустро загружаются. В общем за такие деньги, телефон огонь! Есть пара минусов: 1. батарейку хотелось бы понадежнее 2. никак не синхронизируется учетка яндекс, приходится смотреть почту через браузер

Быстрый смартфон, батарейка слабовата, через две недели работы пришлось сдать взять другой стал постоянно перезагружаться, сейчас пока нормально работает.

Достоинства: Красивый и удобный дизайн данного аппарата. Металлическая окантовка, выполненна из алюминия, которая придает определенный шарм Lumia 650. Выглядит солидно, не громоздкий, в руке сидит удобно. В аппарате установлен всего 1 ГБ (лучше бы было 2ГБ), но на работу самого аппарата и приложений я не заметил. Интерфейс работает шустро. Приложения открываются быстро. Дисплей AMOLED в 1280х720 точек вполне достаточно для пятидюймовой диагонали, качеству экрана уделили немало внимания: мультитач, третья Горилла, широкие углы обзора и хорошая автоматическая регулировка яркости. При максимальной яркости прекрасно всё видно даже на солнце. Порадовала фронтальная камера в 5 мегапикселей это будет интересно любителям сэлфи. Ёмкости аккумулятора на 2000 мАч хватило на 1.5 дня, но был день когда общался по скайпу (видео) - 3 часа, телефон полностью разрядился через 12-13 часов после последней зарядки, хотелось бы большей ёмкости аккумулятора. Просмотр видео в Full-HD смартфон показал себя превосходно, что касается игр, то тут мне сказать нечего, так как я не играю в них на смартфоне и считаю, что в игры можно поиграть и на стационарном компьютере. Что касается Windows 10 то я впервые с ней столкнулся на смартфоне, и остался доволен. Стильная и логичная, по сравнению с предыдущей версией Windows 8.1. Недостатки: В целом их мало и они не критичны. Просто перечислю их: Слабоват аккумулятор-(2000мАч). Процессор Qualcomm Snapdragon 212 и 1 ГБ оперативной памяти, думаю явно не для тяжелых игр, хотя простые потянет. Многие приложения которые стояли на предыдущей версии Windows, в данной версии не поддерживаются и пока довольно таки малый выбор приложений в магазине Windows 10. Данная модель не поддерживает функцию Windows 10 с точки зрения продуктивности — Continuum, а жаль. Отличная модель! Смартфоном доволен полностью. Несмотря на то, что в маркете не так много приложений - все нужное для меня есть.

Взял попробовать перед тем, как купить Lumia 950. Подумал, ребёнку так и так надо новый, недельку погоняю и отдам, а себе 950-ю, если эта за неделю понравится. Непривычно легкий, очень тонкий, ощущение что держишь в руках технологический прорыв. Плитки Windows и их анимация поступающей инфой весьма удобны. На компьютере на них как-то косо смотришь, а тут сразу понимаешь: это РЕШЕНИЕ! Вещь, в общем. Офис уже установлен. А вот телефонная книга подкачала. Бизнес, у меня порядка 1000 записей. Звонит какой-нибудь Сидоров Иван Петрович, и мне надо тут же вспомнить из какой он компании и кем там работает (директор? менеджер?). А порой надо обзвонить несколько компаний, переключив телефонную книгу в режим списка организаций. Но НИЧЕГО ЭТОГО С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! Таких функций НЕТ в бизнес-модели! И сторонних приложений для этого в "Магазине" под Win10 тоже нет. Разве что переименовать всю тысячу контактов - Сидоровых Иван Петровичей допустим в ЮниМилк Иван Петровичей. Ответ Microsoft на официальном форуме техподдержки просто убил: "...давайте ещё и Твиттер-аккаунт показывать при входящем звонке". Гении, вас порядка 100 человек спросили о функции показа места работы, а вы просто поиздевались. Итог: если у вас небольшая телефонная книга или вы всегда помните кто где работает, то ТЕЛЕФОН ОПРЕДЕЛЕННО СТОИТ ХОТЯ БЫ ВЗЯТЬ В РУКИ, а там решите.

Отличный смартфон. Купила недавно и очень довольна своим выбором. Если вы не фанат видео- игр и настроены использовать это устройство по назначению (звонки, офис, переписка, интернет и т.д.), рекомендую. По играм ничего не скажу, т. к. не увлекаюсь. Выглядит роскошно. Финны, как и раньше соблюдают стиль. Отличный звук, фото и видеокамера. Очень удобен в использовании+ возможность перенести все ваши файлы с компьютера. Еще один плюс- скидка при оплате он- лайн. Вы можете выбрать магазин, который расположен ближе к Вашему месту проживания. Мне принесли заказ в течении 5 минут в запечатанном виде, с гарантией.