Смартфон Microsoft Lumia 435 Orange - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 435 Orange

Мне понравился этот телефон, им удобно пользоваться, хорошо лежит в руке и не сильно греется при играх. Пользуюсь телефоном буквально неделю, и все очень нравится, особенно сама винда, после дройда очень непривычно и одновременно очень быстро, нету подтормаживаний и тем более лагов, все идет просто как по маслу. Зря многие говорят, что, мол, приложений нет, на самом деле, они все есть, за глаза хватит, единственное, чего реально не хватает, так это Яндекс транспорта, а все остальное есть. Очень понравилось, что игры можно полностью устанавливать на карту памяти, это очень удобно.

Достойный телефон для начального уровня. Покупали 9 летнему ребенку, была акция и карты надо было потратить на что то. Ради эксперимента купил это, эксперимент для меня удался. -Не совсем разобрался с постоянно висящими пропущенными вызовами и смс, непривычный интерфейс, камеры по факту нет, разрешение экрана соответствует цене. + Порадовала акб, немного игр и 2 звонка в день- заряжаем раз в неделю. Качество связи на 5 +++++, моя трубка за 20000 руб в этом плане нервно курит в сторонке. инет порадовал, приложение открываются достаточно быстро, без явных тормозов и подвисаний. Простенький аппарат полностью соответствует цене. Доволен.

Плюсы: - Практически весь софт идентичен флагманской 930й; - Работа Windows Phone и без каких-либо тормозов и подвисаний даже на модели начального уровня; - Хороший смартфон для школьников, начинающих или в качестве 2ой трубки / резервного смартфона; - Потрясающе долгая работа в режиме ожидания (у меня продержался практически 4 дня); - Яркий дизайн и хорошие материалы. Минусы: - Смартфон толстоват, для кого-то это может быть критично. Комментарий: Выбирал смартфон для мамы, поэтому решил попробовать эту модель по программе «Lumia Тест-драйв». Сразу хочется сказать, что свою стоимость он отыгрывает на 200%, даже не сколько за счёт аппаратных характеристик, а за счёт программной составляющей. Скайп (есть даже фронтальная камера), соц.сети, мессенджеры, игры – всё запускается без проблем и, похоже, ничего не тормозит. За время тест-драйва смартфоном пользовался не очень активно (в принципе это мой обычный стиль использования), т.е. немного соц.сетей, немного сообщений, пару звонков и в таком режиме он продержался (!) четыре дня. Однако, всё же принял решение купить модель подороже и с экраном побольше (Lumia 535): всё-таки 4 дюйма – слишком маленький экран для человека со слабым зрением, да и с клавиатурой, если у тебя пальцы толстоваты, обращаться неудобно. А так, в целом, очень добротный смартфон, который точно стоит своих денег.