Смартфон Microsoft Lumia 430 Bright Orange (RM1099) - Отзывы

\ Смартфон Microsoft Lumia 430 Bright Orange (RM1099)

Смартфон Microsoft Lumia 430 Bright Orange (RM1099)
Смартфон Microsoft Lumia 430 Bright Orange (RM1099)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 Bright Orange (RM1099)

Не пожалел что купил ни на минуту. Очень порадовала работоспособность смартфона. Очень шустрый, нечего не глючит, быстро загружаются страницы в интернете, прокрутка, свайпы. В магазине есть приложения на любой вкус. Операционка ясная как солнце по утрам, нет ни каких заморочек, все коротко и ясно. Порадовала стабильная работа 2-х сим карт. Камера не классная, ну тут и бюджет не высок, но снимать без фанатизма хватит. не большого размера экрана хватает, хотя перед покупкой были сомнения, но подержав в руках перед покупкой, сомнения улетучились. В общем если вы не хотите тратить лишних денег, на разные функции, которыми Вы не будете пользоваться, как у топовых моделей, если Вам нужен смартфон работягу, который не жалко будет уронить(корпус сделан из поликарбоната), а просто хотите иметь удобный надежный смартфон, то это один из Ваших вариантов. Всем настоятельно рекомендую

ТЕЛЕФОН СУПЕР, НРАВИТЬСЯ ВСЕ, БЫСТРОДЕЙСТВИЕ ОФИСНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ВООБЩЕМ ВСЕ. НО ЕСТЬ ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ, НЕ ПАДАЛ НЕ РОНЯЛСЯ А СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ ПРОЖИЛИ ПОЛГОДА, ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ПО ГАРАНТИИ, И ВОТ ПРОШЛО СНОВА ЧУТЬ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛ ГОДА, А ИМЕННО, ПОЛГОДА И 15 ДНЕЙ И СНОВА ОТКАЗАЛИ СЕНСОРНЫЕ КНОПКИ. И К ТОМУ ЖЕ СЕНСОР ТУПИТЬ НАЧАЛ, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО. ТЕЛЕФОН НА ГОД.НО У ЖЕНЫ ТАКОЙ ЖЕ УЖЕ ГОД. И ПАДАЛ И ДЕТИ КИДАЛИ, И НИЧЕГО. ВОБЩЕМ РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ.

1) понравилось: приятный цвет корпуса (корпус прочный, кстати), понравилась ОС WindowsPhone (которая обновилась с версии 8.1 до 10), приятный интерфейс ОС, все приложения работают четко, не виснут. Впечатление от телефона очень хорошее. 2) не понравилось: очень тихий звонок (телефон в чехле и в рюкзаке не слышен даже на максимальной громкости звонка), нет приличных интернет-браузеров для него (всё выпускается под Андроид), нужные программы (например, "Яндекс Транспорт" или приложения моего банка, сотового оператора) под эту ОС просто не пишутся. 3) общее впечатление: телефон понравился, пользуюсь им до сих пор. Жаль только, что тихий звонок (на работе ругаются: "дозвониться до тебя невозможно, никогда трубку не берешь!") и мало приложений под него.

Купил пару недель назад. Так то всё работает, но камера слабовата нет вспышки и автофокуса. А так своих денег стоит, аналоги только китайские со слабыми аккумуляторами.

Забрала витринный экземпляр. Я немного почитала о Windows Phone, поэтому знала, что должно быть на экране и как начать работу. Однако на купленном телефоне на экране не было ничего, кроме обоев, он не реагировал ни на какие кнопки, пока я не догадалась сделать полный откат к заводским настройкам (погуглите, как это сделать, если тоже понадобится). С установкой своей мелодией на вызов тоже придется помучиться: нужно подсоединить смартфон проводом к компу или ноуту (можно взять провод от другой модели смартфона или планшета, в комплекте с этой моделью только зарядное устройство), открыть Проводник, папку с музыкой на компе и ПЕРЕТАЩИТЬ (не копировать, иначе смартфон потом треки не увидит) нужные композиции в папку Рингтоны на телефоне. Далее - глюки с почтой на Gmail. Проверяю почту на смартфоне - новых писем нет, на ноуте - непрочитанное письмо. Отправляю ответ с ноута, захожу в почту со смартфона - написанный мной ответ не отображается. Пока не разобралась, как починить. Не понимаю, зачем напихивать в современные гаджеты множество функций, когда основные не работают, как следует( А вообще дизайн и интерфейс мне нравятся. Стоит иметь в виду, что в смартфоне микросимкарта, большие симки бесплатно обменивают в салонах (по крайней мере, в МТС). Я сама обрезала, в инете есть инструкции, потому что салоны не работали в праздники)

Ужасный смартфон! Все действия выполняет медленно. При работе в браузере корпус очень сильно нагревается, из-за этого сенсор начинает сам по себе выполнять какие либо действия, от 1гб оперативной памяти одно название и т.д. Вообщем минусов много, пользоваться им мучение, если только как звонилку, но тогда лучше кнопочный. WP система "сырая". Мой старый fly гораздо лучше.

Купила месяц назад.Очень удобный и хороший телефон!!!!

Телефон класс! Две симки, батарею держит два дня при включенном Bluetooth, гиг оперативы - откликается шустро, местоположение определяет за секунды. Также можно подключить кучу учеток(Apple, Outlook, Google Drive) и синхронизировать их. Единственное, не все приложения можно установить и использовать, но те которые есть - работают как надо!

Ш

Отличный телефон