Смартфон Microsoft Lumia 430 Black (RM1099) - Отзывы

Смартфон Microsoft Lumia 430 Black (RM1099)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 430 Black (RM1099)

Всем Lumia хороша - работает быстро и стабильно, аккумулятор хорошо держит. Камера, конечно, слабовата, но она тут всего-то... Но почему инструкция на УКРАИНСКОМ? Народы братья, конечно, но при покупке в СПб была очень удивлена этим)))

Решил что мне нужен смартфон с двумя симками, так намного удобнее получается , да и можно хорошо сэкономить, если взять номера двух разных операторов. Но как-то все равно не хотелось тратиться на дорогую модель. Долго искал бюджетное решение, после поисков купил вот такой вот смартфон Майкрософт Лумия 430. По-моему, оотличный телефон по всем показателям. Красивый и прочный корпус, хорошие техх. характеристики, две симки , а главное- доступная цена. Корпус у телефона реально твердый , не знаю из чего сделано , но выдерживает падения, много раз уже оказывался на земле , и ничего , работает. Еще мне очень нравится меню в этом смартфоне, очень удобное, просто супер , по-моему на много лучше чем у андроид и эпл, к тому же классно выглядит. Вставил так же дополнительную карту памяти на 16 гегабайт , теперь легко могу сказать все мне нужные приложения , и все поместится. Отличный смартфон одним словом. А две симки так вообще супер.

Очень удачное соотношение цены и характеристик! Сразу хочется обратить внимание на операционную систему windows, шустро работает на железе данного аппарата! К интерфейсу конечно надо привыкнуть, если был до этого смартфон на другой системе. Не хватает пожалуй только вспышки на камере, фонарик был бы очень кстати! Но самое главное, что за свои деньги аппарат, работает стабильно, быстро (1 гб оперативной памяти на борту), а производитель надёжный (бывшая Nokia) и здесь удобная для ношения в кармане диагональ дисплея.