Смартфон Micromax BOLT Red (Q341) - Отзывы

\ Смартфон Micromax BOLT Red (Q341)

4.2

G

Плюсы

Смартфон с очень быстрой реакцией. Могу сказать, что все фактически летает. Игрушки открывает быстро, проги тоже, разве что слишком тяжелые не сразу. Диагональ экрана меня устраивает абсолютно, с углами обзора порядок, я частенько на нем видео смотрю. Памяти достаточно, фотки и видео помещаются. Две симки. Точный и четкий gps.

Минусы

Цвета в жизни и цвета на фотках могут сильно отличаться друг от друга. Ну и сама камера не фонтан, конечно.

Отзыв

Признаться, я был удивлен, что смартфон такой недорогой и при этом работает хорошо. Честно говоря, ожидал худшего, но ожидания, к счастью, не оправдались. Батареи мне часов на 7-8 хватает, если очень активно пользуюсь – часов на 5-6 с лихвой.

Плюсы

Цена.Качество сборки.Задняя крышка не оставляет отпечатков.

Минусы

Никакая фронтальная камера.Углы обзора дисплея.

Отзыв

Не ожидал , что впечатления будут практически только положительными .За такие деньги весьма неплохо. Всё работает ,не тормозит . Батарея ,конечно, маловата. Используется каждый день в автомобиле для работы с программой такси,навигация и т.д. Падал (наклеено з.стекло) -живой и невредимый. Передняя камера ещё так-сяк , фронтальной считай нету . Разговаривать приятно - не хрипит не трещит . Довольно громко и чисто звучит динамик на вызове . Вобщем или мне повезло, или действительно неплохой аппаратик. Рекомендую .