Смартфон Micromax BOLT Green (Q341) - Отзывы

\ Смартфон Micromax BOLT Green (Q341)

Смартфон Micromax BOLT Green (Q341)

Плюсы

Быстрый смартфон, работает как часы. Отлично открывает приложения и игрушки. Интернет не виснет, подключается нормально. С дисплеем работать одно удовольствие, тачскрин реагирует на все оперативно, кроме того, мне нравится разнообразие цветов и оттенков.

Минусы

Камера слабоватая, особенно фронталка. Но я все равно снимаю на Никон, поэтому в данном случае мне это не особо важно)

Отзыв

Удобный смартфон, стоит недорого, да и работает без глюков. В качестве телефона меня вообще полностью устраивает – интернет есть, связь хорошая, громкость можно настроить так, как удобно.

Плюсы

Стабильная работа.большой экран

Минусы

камера немного выше из задней крышки

Отзыв

Не дорогой надежный смартфон.У меня четвертый месяц работает без проблем.Звук громкий и к вибро вопросов нет.Камера устраивает ,конечно есть и лучше но за другие деньги.Приложения ставятся в интернете довольно шустро работает.Батареи на день хватает всегда.

Плюсы

Дешевый. Действительно шустрый (сам по себе и по Интернету). 2 симки (одна 4G). Экран 5".Большая Память 8Г.

Минусы

Экран бликует и плохие углы обзора, сенсорность какая-то слабая (по 2-3 раза тыкать приходится). Камера на 5 mpx не тянет. Встроенный видеоплейер поддерживает мало форматов (пришлось поставить KMPlayer).

Отзыв

Неплохой смартфон оказался.