Смартфон Mi Redmi Go 16GB Black - Отзывы

Цвет: черный
синий

4.2
Смартфон Mi Redmi Go 16GB Black

Плюсы

Цена. Оптимизация.

Минусы

Некоторые жертвы функционала в угоду оптимизации; отдельно хочу отметить отсутствие доступа к уведомлениям: никаких оповещений на фитнес-браслет или смарт-часы. Медленная зарядка: не быстрая зарядка отсутствует, а даже уже кажущиеся само собой разумеющимися два ампера не поддерживаются.

Отзыв

Это смартфон: он умеет звонить и слать СМСки, он умеет работать с электронной почтой и мессенджерами, он умеет фотографировать и снимать видео, он умеет показывать местоположение на карте и строить маршруты, он умеет открывать сайты. Музыка, календарь, заметки, онлайн-клиент банка, приложения из Play Market; всё, что должен делать смартфон, короче. Всё это он делает вполне хорошо на мой условно-объективный взгляд, прекрасно за свою цену, и просто великолепно при такой начинке; и он может делать это весь день (если не перегибать палку с использованием дисплея и музыкой через Bluetooth, разумеется). Местами в угоду оптимизации ощутимо урезан функционал системных приложений: Telegram при попытке передать местоположение требует поставить Google Maps (Whats App, справедливости ради, не требует), YouTube не умеет воспроизводить трансляции и работать в фоновом режиме (я, вообще-то, подписку оформил ради этого), а Ассистент не откликается на "Окей, Гугл!"; но это всё мелочи. По-настоящему неприятным лично для меня стала невозможность оповещений на браслет; даже просто как датчик толком использоватьбраслет не получается: через некоторое непродолжительное время простоя контакт теряется -- видимо, бдительный экономщик вычислительной мощности и батарейки обрубает связь с браслетом как ненужный процесс. Впрочем, всё это неприятно только как отказ от чего-то уже привычного; жить и работать со всем этим можно. Итого, я считаю, этот аппарат -- квинтессенция всей линейки Redmi как "iPhone для бедных": он умеет всё что нужно, а всё что он не умеет -- и не нужно, по сути; он делает всё, что должен, и так, как от него этого ждёшь. Если нужен смартфон, перед которым не ставится никаких специфических задачь, -- не нужно выбирать, нужно брать Redmi Go.

Плюсы

Минусы

Подтормаживает

Отзыв

Телефон хорош для детей и пожилых людей-простой и удобный. Для себя купил в качестве запасного.

1.3

Плюсы

хорошо держит зарядку

Минусы

очень тупит,мало памяти,быстро перестает быть юзабельным

Отзыв

Когда я покупал ето год назад ,консультант как-то задумался,когда я сказал - что буду слушать музыку,и в самом деле - обыкновенное проигрывание музыки вконтакте вызывает у этого телефона затруднения,не советую никак

З

Плюсы

Покупала для мамы. Очень прост в использовании, удобен

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала для мамы. Очень прост в использовании, удобен.

Плюсы

Телефон хороший свои функции выполняет.

Минусы

Очень много рекламы.И её не возможно удалить.Телефон брала ребенку 11 лет,а реклама из ряда 18+

Отзыв

В остальном телефон хороший.Если кто знает как рекламу отключить подскажите!

Александр 16.05.2020

Смотря где реклама появляется. Если это системные приложения, то в настройках нужно отключать функцию "получать рекомендации". Если это сторонние приложения или сайты, то здесь уж вы ничего не сделаете

Плюсы

Для своего класса всё хорошо, разве только цена.

Отзыв

Пользуюсь как дополнительным телефоном и мне нравится.

Pubg mobile тянет

Плюсы

Память,аккумулятор,симпатичный дизайн,легкий в использовании.

Минусы

Отзыв

Покупала телефон сыну.Все устраивает.Игрушки без лагов.Звук при разговоре громкий.Фото нормальные.Понравился сервис в салоне.Заказали по интернету,приехали забрали,очень удобно.Брали по акции в замен старого телефона.Сдали убитый кнопочный нокия,так как в других салонах взамен берут только смартфоны.Собираюсь и себе приобрести новый телефон.Брать буду только в М. ВИДЕО.

Плюсы

Заряд держит хорошо не тормозит открывает приложения быстро пока нравится

Минусы

Почему то греется батарея причину ещё не выяснил

Отзыв

Пользуюсь 7 дней пока радует

Плюсы

Минусы

За эту цену не нашёл минусы.

Отзыв

Цена-качество.

Плюсы

Отлично оптимизированная система. Ничего лишнего. Долго держит заряд. Удобно лежит в руке.

Минусы

Урезанная ось. Не для продвинутых пользователей.

Отзыв

Телефон покупался маме в качестве первого смартфона. Для не слишком привередливых пользователей отличная вещь. Возможно в мощные игрушки на нем и не поиграешь. Но свои функции он выполняет отлично. Ничего не тормозит. Батарею держит больше 3 дней. В руках лежит очень удобно, экран и звук вполне приличные за такую цену. Мама в него влюбилась.

Плюсы

Возможно цена

Минусы

Тормозит

Отзыв

Жутко тормозит, хотелось бы в комплекте наушники, медленно заряжает

Плюсы

Все что нужно, есть.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

В использовании 1 месяц. Работает отлично. Пока не подводил.