Смартфон Meizu U10 32Gb Silver (U680H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu U10 32Gb Silver (U680H)

3.8
Смартфон Meizu U10 32Gb Silver (U680H)

Плюсы

Тонкий серебристый корпус. Качественные камеры. Экран оптимального размера и яркий, с хорошей сенсорной чувствительностью. Работает без нареканий.

Минусы

Претензий к смартфону не имею.

Отзыв

Покупал для себя, искал что-то оптимальное по соотношению функционала и цены. Думаю нашел один из лучших бюджетных вариантов.

Плюсы

Удобный,но хрупкий и скользкий! но прошивка лучше не найдешь :) (лучше купите meizu m6 note на snapdragon)

Минусы

Очень сильно нагревается!!! до 57 градусов!!!! за пол часа!!!! задняя крышка(стеклянная) очень сильно собирает отпечатки,аккумулятора еле на день хватает НЕ активного использования!

Отзыв

не советую покупать эту модель,от компании meizu можно лишь покупать M6 Note,остальные бесполезные кирпичи,у меня телефон чёрный,покупал тут,но чёрный сняли с продажи поэтому пишу здесь,телефон упал на песок и разбился :( ремонт дорогой поскольку экран 2.5D,и мощности процессора MTK не хватает,лучше купите Xiaomi с процессором Snapdragon,даже blitz на максималках не тянет,но есть плюс-прошивка,она очень удобна и явно лучше MIUI и EMUI(та что на Huawei)

2.7

Плюсы

Удобный был(проработал неделю)

Минусы

Батарей хватало на один день работы

Отзыв

Купила в подарок на день рождения мужу. Он был в восторге. Через неделю смартфон выключился и уже 2 месяца на ремонте. В магазине отказались заменить телефон, ссылаясь на механическое повреждение гнезда зарядки, пришлось обратиться в независимую организацию, где провели осмотр телефона (в общем, там сообщили, что телефон не подлежит восстановлению, и причина совсем не в гнезде, т. к он не включается и при заряженной батарее). Пришлось изрядно поскандалить, чтобы у нас взяли телефон на ремонт. И вот уже в течении месяца телефон на ремонте "якобы гнезда". Мастер по телефону разговаривать не хочет. Испортила этой покупкой настроение и мужу и себе.

Плюсы

Стильный, красивый

Минусы

1. Через 15 дней стал плохо работать мобильный интернет, постоянно случаются обрывы связи. 2. GPS также перестал работать в приложениях Яндекс навигатор и Навител, хотя и альманах обновил. Спутники видит, а навигацию не показывает. 3. Для работы Ок гугл необходимо устанавливать права администратора, на после установки root прав приложение Сбербанк Онлайн работает в ограниченном режиме. Для удаление root прав необходима перепрошивка.

Отзыв

Вообщем телефон не стоит своих денег. Никому не советую брать .

У

Плюсы

Телефон бомба ! Купила сегодня и ни разу не пожалела . Быстрый , мощный и радует глаз!

Минусы

Их нет , но перед тем ,как установить симку ,ее пришлось обрезать ( не считаю это уж сильно и минусом)

Отзыв

Красивый (брала в черном цвете ) В руке лежит приятно . купила силиконовый чехол , а то весь из стекла . Заднюю панельку протираю тряпочкой до блеска. Камера чудо , много всяких прибомбасов запихнули. Делает снимки на все свои заявленные 13 МП . Звук на колонках , как мне показалось тихий , но качественный , без дребезжания и лишнего шума. Отпечаток работает на 5+. В итоге :всем советую его брать ))))

Плюсы

Красивый дизайн, небольшой (удобный для руки), шустрый, сенсор хороший, яркий экран, очень радует телефон ) наушники подключаются снизу, что очень удобно)

Минусы

без чехла не рискую ходить - скользит в руке, ест намного больше трафика, чем предыдущий мой телефон.

Отзыв

вообщем когда стала пользоваться заметила очень много приятных и радующий мелочей, телефончик рекомендую!

Плюсы

Недорогой, приятный дизайн, быстрый

Отзыв

Взял аппарат по рекомендации давнего пользователя Мейзу, пока не разочарован. Стильный, быстрый, эргономичный, не глючный. Оболочка Flame приятная, понятная. Предустановленные утилиты и IOS-темы в дизайне порадовали.