Смартфон Meizu U10 16Gb Silver (U680H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu U10 16Gb Silver (U680H)

2.5
Смартфон Meizu U10 16Gb Silver (U680H)

Плюсы

Стильный дизайн, тонкие черные рамки дисплея в белом варианте, сенсорная кнопка mTouch с датчиком отпечатков, красивая удобная оболочка FlymeOS, достойные тыловая и фронтальная камеры

Минусы

Все таки это бюджетный смартфон, стоит об этом помнить

Отзыв

Предыстория: больше года назад купил себе Meizu M2 mini. С тех пор он отрабатывает каждый вложенный рубль на все 100 %. Поначалу спрашивали, что за телефон такой красивый, путали с айфоном и так далее. Потом такой дизайн стал нормой, и только изредка уточняют, что за модель. Теперь о Meizu U10. Я сразу обратил внимание на этот смартфон c момента анонса, и он больше всего начал привлекать меня в линейке Meizu. Момент настал - маме потребовался телефон, и я купил в подарок именно этот телефон в белом цвете - он меньше заляпывается отпечатками и не такой брутальный, как черный. Почему я его выбрал - перечислено в плюсах, еще отмечу демократичную цену. Когда берешь в руки чувствуется качественная вещь

Плюсы

Гироскоп сломан

Минусы

Гироскоп сломан

Отзыв

Купил этот смартфон только из за того что в нем был гироскоп а как оказалось он там сломан.