Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H)

Кредит от 1 031 рубля в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H)

Плюсы

У меня пока один восторг) ничуть не жалею, что взяла именно Meizu. Долго смотрела всякие обзоры, и наконец он у меня в руках)

Минусы

Пока до сих пор непривычно, что сзади есть еще один экран!

Отзыв

Китайцы как всегда радуют, за малую сумму дают возможность приобрести передовой мобильный с такой камерой, которой у меня вот реально никогда не было. Снимки получаются натуральными, четкими, а видео так вообще, я недавно на концерте была и сняла видео, такое четкое и звук точь-в-точь просто передает. Сам телефон очень шустрый и не висит вообще, ну по крайней мере пока я ничего такого не заметила. Понакачала кучу необходимых мне программ и памяти все еще навалом. Ну и внешний вид - очень круто смотрится) А задний экран пока что не часто использую, только чисто время глянуть и погоду, но все впереди)