Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H) - Отзывы

Megogo в подарок Новинка Успейте купить
\ Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H)

Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H)

Плюсы

У меня пока один восторг) ничуть не жалею, что взяла именно Meizu. Долго смотрела всякие обзоры, и наконец он у меня в руках)

Минусы

Пока до сих пор непривычно, что сзади есть еще один экран!

Отзыв

Китайцы как всегда радуют, за малую сумму дают возможность приобрести передовой мобильный с такой камерой, которой у меня вот реально никогда не было. Снимки получаются натуральными, четкими, а видео так вообще, я недавно на концерте была и сняла видео, такое четкое и звук точь-в-точь просто передает. Сам телефон очень шустрый и не висит вообще, ну по крайней мере пока я ничего такого не заметила. Понакачала кучу необходимых мне программ и памяти все еще навалом. Ну и внешний вид - очень круто смотрится) А задний экран пока что не часто использую, только чисто время глянуть и погоду, но все впереди)

нравятся цвета и четкость экрана, мгновенный сканер отпечатков пальца, внешний вид со вторым экраном - стильный. По производительности оноднозначно шустрый, не греется при просмотре ютуба и играх. Камера вобще супер. Автономность обычная для современных смартфонов.

Из плюсов: дизайн, второй экран, удобный размер, хорошо лежит в руке, камеры понравились обе и хорошая надежная работа. Не нашла никаких недостатков, не подводит, памяти хватает, все устанавливается и круто работает)

Плюсы

удобно в руках держать, батарея держит долго

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился этот смартфон следующий раз куплю себе meizu pro 7 plus

Устройство привлекает, имеет неплохую камерой и необычную фишку - второй дисплей. Внешне прям, красив. Автономности хватает, интерфейс не тормозит, экран хороший. Звук в наушниках вообще на высоте. Слота для карт памяти нет, но сейчас есть облако, да и встроенной памяти мне хватает спокойно. И большинству хватит. Хотя камера такая, что хочется фоткать чаще.

Отличный вызывающий приятные эмоции телефон со своей изюминкой в виде второго экрана. В то время, как все производители выпускают одно и то же, Meizu удалось выделиться из толпы. Претензий никаких нет, все очень качественно и приятно.

Очень нравится дизайн у Meizu, выглядит стильно и достаточно особенно. Телефон понравился прежде всего своей ценой и начинкой, которая мало чем уступает другим брендам. В стоимость включена очень хорошая камера, звук и крайне быстрая работа. Отличается на фоне других телефонов, еще и не уступает им в качестве :))

Плюсы

двойная камера, двойной экран, флагманская мощь, качество исполнения, цена

Минусы

нужно быть аккуратным с двумя экранами

Отзыв

очень приятный телефон, качественно собран. есть все, что необходимо: большой экран, качественный звук, быстрая зарядка, отличная камера, отсутствие тормозов. всё-таки флагманская модель. и стоит сравнительно недорого, если сравнивать с другими флагманами.

Флагман с мощной начинкой, качественной камерой, фишкой-изюминкой (два экрана) и просто невероятной автономностью.

Плюсы

Цена, крутая камера, два экрана, внешний вид и цвет корпуса

Минусы

Не вижу их

Отзыв

Для меня самый удобный размер телефона и экрана, чтобы было удобно держать. Поддерживаю, что в этом телефоне очень классная камера, даже не умея фотографировать от слова совсем, можно получить красивые снимки по итогу. Звук стал намного лучше, чем в более ранних версиях, к тому же можно чуть чуть подрегулировать . Успела привыкнуть ко второму экрану, удобно как и переключать на нем музыку, так и вообще пользоваться для селфи.

Расписывать особо нет смысла, все и так знают его сильные стороны. Считаю, что на текущий момент это один из самых лучших смартфон среди всех флагманов в продаже. Телефон удивляет и восхищает!

Мощный смарт с необычным дизайном и огромным запасом по мощности! Камера впечатлила больше всего, снимать пейзажи природы очень круто. Детализация и цветопередача на очень высоком для смартфона уровне. За пылесосить юр автономность 5 с минусом, а хотелось бы пять с плюсом.

Плюсы

Качество фото и видео, скорость работы, дизайн, функционал

Минусы

Отзыв

Потрясающий телефон. После meizu m3s просто небо и земля. Фотографии высокого качества, не думал, что meizu так может. Дизайн кому-то покажется странным, второй экран не часто встретишь. Но по факту очень удобно, быстро привык. Очень доволен покупкой, спасибо

Плюсы

Батарея, второй экран, камера

Минусы

Нет фм радио

Отзыв

Пока испытываю только положительные эмоции от использования. Камера удивляет: режим макросъемки, размытие фона, обработка и сглаживание лица, быстро фокусируется и даже с фронтальной камерой все также хорошо. Удивил звук, ценителям точно понравится его качество за предложенную сумму. По самой работе вопросов нет, быстро и не возникает проблем, мtouch чутко все воспринимает и схватывает

Очень оригинальная модель - со вспомогательным дисплеем (для селфи вообще самое оно), суперский дизайн. Конкурентов-то и нет на данный момент, кто может предложить что-то подобное. Камера тут очень понравилась - pro 7 можно смело назвать камерофоном. Со второго дисплея часто использую прием звонков и управление плеером. также там погода, шагомер, смс-ки. Очень прикольно там ставить анимированные обои. Очень тонкий. Удобно лежит в руке. А ещё благодаря выделенному ЦАП звук бомбический!

Уже три месяца в пользовании, изучил его вдоль и поперек. Могу сказать, что удивлен китайцем. Это мой первый китайский смарт и, теперь думаю, не последний. Все четко работает, собран как любой другой флагман известных дорогих брендов. Присмотритесь к нему, очень приятно им пользоваться.

Плюсы

Не лагает вообще. Быстрая зарядка, держится два дня. Крутая камера. Классный дизайн.

Минусы

За месяц использования ни одного недостатка не обнаружила

Отзыв

Два дня зарядки достаточно много, по сравнению с тем смартфоном, который был. Встроенный антивирус, очистка и оптимизация.Ну и конечно, датчик отпечатка пальцев радует: срабатывает мгновенно с 1 раза. На 2 экране очень удобно смотреть погоду и количество пройденных шагов за день. А про фотографии с размытием на основную камеру даже можно не говорить, они супер получаются.В комплекте классный чехол. Даже сама упаковка выглядить потрясающе. В общем, идеальное сочетание цена-качество.

Плюсы

экран, батарея, камера, цена, начинка, интерфейс, отличный звук

Минусы

не выявил

Отзыв

Полностью оправдает свою стоимость, достаточно быстрый, мощный. Очень здорово выглядит, удобно лежит в руке. Батареи на день хватает спокойно. Экран очень сочный, на солнце не бликует, видно хорошо.

Плюсы

Два экрана, автономность, звуковой чип

Минусы

нет наушников в комплекте

Отзыв

Компактный, красивый, необычный аппарат, который вызывает интерес окружающих. Flyme 6 просто прекрасен - вот какой должна быть дружелюбная оболочка. Камера неплоха, экран прекрасен, автономность на уровне. Советую!

Плюсы

две SIM-карты, сканер отпечатков пальцев, Type-C, дизайн

Минусы

хотелось второй экран чуть побольше

Отзыв

К сборке претензий нет, все качественно, крутой дизайн, все на русском, интернет летает. Динамик громкий и качественный. 7 андроид