Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H) - Отзывы

Смартфон Meizu Pro7 64Gb+4Gb Gold (M792H)

Плюсы

У меня пока один восторг) ничуть не жалею, что взяла именно Meizu. Долго смотрела всякие обзоры, и наконец он у меня в руках)

Минусы

Пока до сих пор непривычно, что сзади есть еще один экран!

Отзыв

Китайцы как всегда радуют, за малую сумму дают возможность приобрести передовой мобильный с такой камерой, которой у меня вот реально никогда не было. Снимки получаются натуральными, четкими, а видео так вообще, я недавно на концерте была и сняла видео, такое четкое и звук точь-в-точь просто передает. Сам телефон очень шустрый и не висит вообще, ну по крайней мере пока я ничего такого не заметила. Понакачала кучу необходимых мне программ и памяти все еще навалом. Ну и внешний вид - очень круто смотрится) А задний экран пока что не часто использую, только чисто время глянуть и погоду, но все впереди)

J

Привлекает своей индивидуальностью и удобством, все под рукой, под пальцем, понятно и красиво упаковано. Оболочка Flyme приятная, в работе нет нареканий. Тут точно хорошая камера, для такого уровня телефонов это очень важно, считаю

Шустрый флагман с двумя экранами. Фишка эта мне зашла - не только прикольно, но и удобно. Звук радует, производительность на уровне - игры вообще не тормозят. Экран очень яркий и сочный, в настройках можно приглушить цвета, если смущает.

Плюсы

Хорошая камера, мощный процессор, отличное качество звучания, достойный аккумулятор

Отзыв

Изюминка этого устройства - это второй экран. Но и без него это отличный смартфон получился, с запасом по мощности, с крутой камерой и качественным аудио чипом.

Плюсы

Второй экран, флагманское железо, камера, флайм

Отзыв

Флайм однозначно плюс, в ней очень удобно реализовано управление одной рукой и даже при большей диагонали все под рукой, точнее под пальцем) Телефон огонь!

Компактный и очень мощный аппарат как с точки зрения производительности, так и с точки зрения звука. Второй дисплей не то, чтобы очень нужная, но очень прикольная штука. Дисплей потрясающе цветастый и яркий. Камера снимает на достойном уровне, портретный режим на высоте.

Необычный и довольно мощный смартфон с отличным звуком в наушниках. Вот так его можно охарактеризовать в одно предложение. Покупали сразу два устройства: себе и жене. За полгода использования нареканий к сборке, стабильности или чему-то еще не появилось, а это значит, что рекомендовать к покупке мы его можем.

Плюсы

Стильный дизайн, мощная начинка, быстрая зарядка, камера, качество звучания музыки

Минусы

По игровым возможностям он не самый топовый, но и намного лучше среднего диапазона

Отзыв

Очень интересная модель с чем то новым. Хороший и интересный дизайн, очень мощное железо, уверенная атономность и великолепная камера. Отличные высококачественные фотографии получатся как при дневном свете, так и в ночное время. А если научиться настраивать в ручном режиме, то вообще будет проф. фото. Второй экран если не нужен, можно отключить совсем. Но это не для меня

Функциональность на высоте! Экран супер амолед. Все современное есть - быстрая зарядка, мощный проц, отпадная камера, полно оперативки. Плохо что нельзя использовать android pay. По звуку отдельный разговор. Никогда такой звук не слышал из телефона! Тперь ещё чаще слушаю музыку, а плеером со второго экрана управляю - как по мне отличная вещь.

Плюсы

Мощная начинка, качественная двойная камера, второй экран для всяких уведомлений и режим "Только музыка", актуальный в самолете.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный флагман за адекватные деньги. Пусть не самый мощный процессор, но я сомневаюсь, что вы заметите разницу с более производительными решениями. А денег сэкономите немало.

Плюсы

камера порадовала

Минусы

мобильная почта

Отзыв

Если нужна мобильная почта, то ворд и эксель файлы у меня не открываются

P

Отлично и качественно работает. Второй экран пушка, селфи вышли на новое качество и для повседневных задач нужная вещь. Все сбалансировано и прошивка стала умнее, правильно распределяет энергозатраты

Классный и очень необычный смартфон с отличной системой, которой будет рад и стар и млад. Ценю Meizu за шикарный звук - эти смартфоны смогут раскачать любые наушники, но лучше все же хороший чтоб были. В остальном все на уровне. Много сделал классных фото на него.

нравятся цвета и четкость экрана, мгновенный сканер отпечатков пальца, внешний вид со вторым экраном - стильный. По производительности оноднозначно шустрый, не греется при просмотре ютуба и играх. Камера вобще супер. Автономность обычная для современных смартфонов.

Из плюсов: дизайн, второй экран, удобный размер, хорошо лежит в руке, камеры понравились обе и хорошая надежная работа. Не нашла никаких недостатков, не подводит, памяти хватает, все устанавливается и круто работает)

Плюсы

удобно в руках держать, батарея держит долго

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился этот смартфон следующий раз куплю себе meizu pro 7 plus

Устройство привлекает, имеет неплохую камерой и необычную фишку - второй дисплей. Внешне прям, красив. Автономности хватает, интерфейс не тормозит, экран хороший. Звук в наушниках вообще на высоте. Слота для карт памяти нет, но сейчас есть облако, да и встроенной памяти мне хватает спокойно. И большинству хватит. Хотя камера такая, что хочется фоткать чаще.

Отличный вызывающий приятные эмоции телефон со своей изюминкой в виде второго экрана. В то время, как все производители выпускают одно и то же, Meizu удалось выделиться из толпы. Претензий никаких нет, все очень качественно и приятно.

Очень нравится дизайн у Meizu, выглядит стильно и достаточно особенно. Телефон понравился прежде всего своей ценой и начинкой, которая мало чем уступает другим брендам. В стоимость включена очень хорошая камера, звук и крайне быстрая работа. Отличается на фоне других телефонов, еще и не уступает им в качестве :))

Плюсы

двойная камера, двойной экран, флагманская мощь, качество исполнения, цена

Минусы

нужно быть аккуратным с двумя экранами

Отзыв

очень приятный телефон, качественно собран. есть все, что необходимо: большой экран, качественный звук, быстрая зарядка, отличная камера, отсутствие тормозов. всё-таки флагманская модель. и стоит сравнительно недорого, если сравнивать с другими флагманами.