Смартфон Meizu MX6 32Gb+4Gb Gold (M685H) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Meizu MX6 32Gb+4Gb Gold (M685H)

Смартфон понравился, если вкратце) Крутой корпус из металла, компактный. Камера и ночью делает шикарные снимки. Конечно, руками лучше не трясти для хорошего снимка. Также есть ручной режим, там вообще можно получить снимки на загляденье. И рассветы и закаты. Есть режим hdr и всякие портретные улучшалки лица,для тех, кто часто делает автопортреты. Usb type c, удобно только тем, что можно тыкать любой стороной, так то мне все равно, micro usb там или type c.

Привет. Решила написать отзыв о своем любимчике Meizu MX6. За все время использования этим телефоном, я осталась весьма довольна. Не думала, что телефон может быть таким крутым и функциональным. Можно работать одновременно во многих приложениях, с многочисленными вкладками в браузере, телефон висеть не будет. Процессор 10 ядер. Дизайн достойный, металлический корпус у меня золотого цвета. Отличная цветопередача, камера зачетная. Имеется функция считывания отпечатка пальца. Менять телефон не планирую еще долго. Более чем все устраивает.

Плюсы

Тонкий металлический дизайн, неплохая камера от Sony, 2 дня без розетки, симпатичная оболочка.

Отзыв

Пользуюсь около полугода этим смартфоном, впечатления сугубо приятные. Связь стабильная, интернет быстрый, интерфейс летает. Тормозов и глюков за полгода не появилось.

Все аккуратно и продумано по мелочам, что камера всегда отлично срабатывает, быстрая фокусировка и хорошие эффекты. Очень живучий, как и в зарядке, так и ударопрочный. Без чехлов и пленок ни разу не разбился, только незначительные царапины на экране. Хорошая оболочка, при обновлении своевременном все отлично работает не смотря на время

Плюсы

Стильно

Минусы

Отзыв

Красивый дизайн, как и у остальных моделей меизу все аккуратно и хорошего качества. Звук с камерой лучше, чем у таких же средних моделей. С оболочкой проблем не возникало, работает всегда одинаково хорошо.

Вот автономности б этой модели чуть больше и вообще супер было б. Так по скорости, по качеству всего (экрана, камеры, сборки) нареканий вообще нет. Шустрый телефон, не греется, металлический, солидный. Быстрая зарядка и правда быстрая.

Плюсы

Цена = качество

Отзыв

В телефоне улучшили буквально все. Хорошая камера, действительно хорошая, есть нормальный звук и громкие достаточно колонки. Надежность, сколько бы раз не падал или бился, все же работает быстро. Металлический корпус явно большое преимущество

Надежный металлический смартфон. Камера понравился, модуль творит чудеса, особенно с ручными настройками. MediaTek не напрягает, так как я не замечаю разницы, все программы работают, как следуют, а игры не тормозят.

Крутой смарт. Я вот все мечтаю, чтобы мейзу объединили линейку mx и note. Тогда прям вообще смартфон мечты был бы. В mx не хватает мощной батареи, чтобы держала 2-3 дня. В нем стандарт - хватает на сутки. Сам по себе он мощный, с отличной камерой и стильным дизайном. Металлический корпус очень понравился.

Нужен был недорогой телефон с хорошей камерой и относительно производительный. Взял в итоге этот. Тут еще и внешне понравился. А во время пользования еще и узнал про mtouch - очень удобная многофункциональная кнопка со сканером. Камера снимает быстро, две симки работают бесперебойно. Удобно втыкать шнур type-c, любой стороной, вслепую)

Плюсы

Качественный экран, сканер отпечатков, крутой звук, оболочка Flyme

Минусы

Нет слота для microSD

Отзыв

Недавно парень подарил мне Meizu MX6, сначала хотела обидеться, мол что за фирма такая и почему не Samsung. Он у меня гаджетоман и разбирается, что и как, и какой аппарат лучше. Сказал этот телефон гораздо лучше других за те же деньги. Доверилась, проверила и правда! Экран классный, сканер отпечатков есть и работает быстро, в наушниках звучит хорошо, динамик громкий, а оболочка вообще самая красивая, что я видела.

O

Плюсы

Быстрая зарядка, большой экран, приятная панель

Минусы

нет большего объема памяти

Отзыв

После последнего обновления телефон стал снова как новый. Приятно работать и смотреть фильмы/читать книги. Смог настроить все под свои привычки, что большой плюс у флайма. Очень хороший динамик, все слышно и нет никакого шума

Плюсы

Сбалансированность, 2 симки, производительность, корпус

Минусы

Отзыв

Брал с купонами, очень хорошая модель, все работает без тормозов, отличная камера, снимает даже лучше iphone, особенно в темноте (но не всегда), очень круто, что в камере есть ручной режим, можно делать отпадные снимки, если дружишь с камерой и понимаешь, как настраивать.

E

Плюсы

Экран, производительность, кнопка meizu, скорость работы

Минусы

существенных нет

Отзыв

В кнопке и сканер и возврат назад и переход домой! Все быстро и удобно. Приятный корпус, хорошая камера. Мелочь, но приятная - 2.5D стекло. Ещё понравилась быстрая зарядка

Плюсы

Экран, высокая производительность, отпечаток, камера

Минусы

Отзыв

Телефоном доволен, процессор Helio X20 впечатляет работой. Камера снимает отлично, звук на видео не хуже картинки. Очень быстро срабатывает отпечаток, как и быстро открывает любое приложение. Все круто и выглядит намного дороже

Плюсы

2,5D стекло, type-C разъем, классно держит заряд, встроенные приложения очень функциональные, не требуется ставить доп. софт, шустрая система

Отзыв

Очень сбалансированный смартфон, очень нравится корпус, нравится кнопка mtouch. Настроил так: быстрое касание - возврат назад, нажатие - домой, два нажатия - камера, долгое нажатие - блокировка экрана. Там же отпечаток. Очень удобно и быстро привыкаешь к этой кнопке, не надо никуда тянуться и искать пальцем

Минусы

Из минусов разве что тяжеловато найти защитный экран и бампер в маленьком городе,пришлось заказывать через интернет. А так в самом телефоне минусов нету :) По звуку он лучше 6 айфона.

Отзыв

Заказывал этот телефон в одном из магазинов М.Видео в г.Нефтекамск. Доставили быстро,телефон отличный и цена - качество на уровне.