Смартфон Meizu M6 Note 64Gb+4Gb Gold (M721H) - Отзывы

Ж

Безумно доволен своим 6-ым нотиком) в особенности из-за его долгой работы. Меня устраивает и камера и скорость работы. Нравится дизайн и сборка. Материалы приятные, гладкие такие. Динамик хороший, громкий, но мне он особо не нужен. Собеседника слышно отлично, есть автоматическая запись разговора (не надо ставить другие программы для этого). Купил, включил и пользуюсь!

T

Реально крутой дизайн и отличный размер, экран на 5.5 самое удобное решение. У Meizu хорошая оболочка, с ней не бывает проблем, не навязчивая и работает хорошо. Камера супер, один из самых значимых показателей в таком смартфоне. Ну и конечно живучесть, от 2 дней это нереально)

Доволен покупкой. Всегда при телефоне, заряд держит долго, в дороге/дома/на работе, безотказная работа. Full HD экран, картинка крутая, в играх это заметно. Продуманная оболочка для пользователей, кто любит андройд точно оценит его преимущества

Плюсы

Камера

Минусы

Отзыв

Крутейшая фронталка, не ожидала, что она будет такого качества, уже фотки занимают почти всю память, благо, ее тут достаточно. Даже с постоянной нагрузкой медленно разряжается, удобно смотреть фильмы и слушать музыку

Плюсы

два дня активного использования с одной зарядки, быстрый процессор, хороший экран, отпечаток пальца

Минусы

не было наушников

Отзыв

спустя полгода могу оставить отзыв о телефоне. если вкратце, то я очень доволен приобретением. управление телефоном интуитивное. программы работают быстро, никаких тормозов. камеры и перед и зад хорошие, но для меня это не сильно важно, т.к. в основном использую для интернета и музыки. а основной фактор - это быстрая зарядка и долгая разрядка) полностью закрывает мои потребности, рекомендую

Плюсы

Добротная сборка, яркий экран, быстрый отпечаток

Минусы

Нет радио и разблокировки рисунком

Отзыв

Неплохой аппарат в категории цена/качества. Все, что нужно, все есть, а остальное все маркетинг.

Плюсы

Стабильный прием в глуши, быстрый 4G в городе, рекордная автономность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Часто нахожусь далеко от цивилизации и в этих местах Meizu M6 Note показывает отличный результат. В целом, надежный и очень приятный аппарат.

S

Плюсы

Автономность, камера

Минусы

Отзыв

Собрали все необходимое в одном: долговечная батарея, отличная камера и высокая производительность. В купе с двумя симками незаменимая вещь. Всегда на связи еще и есть время в игры поиграть или что-нибудь посмотреть. Прекрасный дизайн, full hd экран, одно удовольствие

Плюсы

Тонкий, легкий, красивый, простой в обращении

Минусы

Нет нашла

Отзыв

Все дело в том, что я часто бываю по несколько дней в горах и нужен был аппарат со следующими характеристиками: мощный аккумулятор, чтобы хватало на 2-3 дня, неплохая камера, уверенный прием, яркий экран, который не слепнет на солнце, и адекватный ценник, чтобы не очень жалко было разбить/потерять. Рада, что этот MEIZU подошел по всем пунктам.

Плюсы

очень много памяти, яркий экранчик, быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Быстрая зарядка и очень медленная разрядка - отличная история для занятого человека, мой ритм аппарат выдерживает как надо, без претензий. Все программы отлично запускаются и быстро работают.

Плюсы

Большой и качественный экран, звуковая карта, кнопка под экраном

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Хороший телефон и стоит не так дорого, как флагманы, зато умеет абсолютно все, что и они. Особенно отмечу качество звука, экрана и удобнейшую кнопку эмБэк, благодаря которой управляться с телефоном очень удобно.

Плюсы

Мощная начинка, отличный дисплей, много памяти, автономность

Минусы

Отзыв

До покупки этого смартфона думал, что телефоны уже никогда не смогут жить без зарядки 3 дня. Как теперь понял, все таки бывают. Meizu M6 Note просто рекордсмен по этому параметру. В остальном тоже молодец, все работает так, как надо, без тормозов и глюков.

E

Плюсы

Батарея, дизайн, экран

Минусы

Отзыв

Поменял свой стеклянный на этот. Теперь гораздо быстрее работает, батарея держит в разы больше, не скрипит не люфтит, снимки на камеру отличные. Ронял пару раз, стекло целое, но решил все равно защиту наклеить

Плюсы

Мощная батарея, скорость работы, многофункциональная кнопка домой

Минусы

не найдены

Отзыв

Батареи хватает почти на два дня - это был основной критерий при покупке, к кнопке mtouch очень быстро привык - замечательная вещь. В общем, смело могу рекомендовать к покупке, особенно тем, кто ищет смартфон, который не будет к обеду просить зарядку!