Смартфон Meizu M6 Note 64Gb+4Gb Black (M721H) - Отзывы

• «Рассрочка на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Смартфон Meizu M6 Note 64Gb+4Gb Black (M721H)

Плюсы

Отличный экран, шикарные камеры,прекрасный внешний вид и оболочка flyme

Минусы

Нет nfc жаль

Отзыв

В сегменте до 20 000 р. M6note просто флагман, я просто был приятно удивлен качеством фото с этого телефона, реально работающий режим HDR снимки более яркие и четкие. Интересная и красивая оболочка Flyme. Процессор квалком , поддержка микро сд, поддержка всех частот включая band 20 . Просто современный прекрасный смартфон.

Сколько слов уже было сказано о батарее в этом аппарате, но я на всякий случай еще раз скажу, что она мощнейшая. И в остальном это очень достойный аппарат с хорошим дисплеем, отличным корпусом и сборкой, крутым звуком в наушниках и шустрой скоростью работы. И да, тут Snapdragon!

Плюсы

Двойная камера, потрясающая автономность

Минусы

нет type c

Отзыв

Долгожданный переход на Snapdragon. Он достаточно энергоэффективный, что вместе с огромным аккумулятором дает ему продолжительное время работы.

Плюсы

Хорошая начинка, отличная оболочка, дисплей, качество снимков, мощный аккумулятор, адекватный ценник

Минусы

эффекта стерео нет

Отзыв

Отличное предложение за свои деньги! Золотая середина.

Мощный, качественный и при этом всем не очень дорогой аппарат. Поддерживаются флешки, есть разъем 3,5 мм, неплохая камера и новая прошивка Flyme 7 с разблокировкой по фэйсу. Нареканий нет.

Всегда покупаю устройства этого класса, в максимальной версии. Есть все, что есть у флагманов, только в 2 раза дешевле. Тут даже двойная и очень неплохая камера. Про батарейку молчу - о ней кто только не сказал, просто магия какая-то. В остальном, нареканий нет.

Плюсы

Большая батарея, 64 ГБ встроенной памяти, дружелюбный Android (Flyme).

Минусы

Вроде нет.

Отзыв

Удобный и практичный аппарат, не зря ставший хитом. Связь держит крепко, интернет работает быстро, звонки доходят даже в подвал. Экраном пользоваться на солнце получается.

Родной и надежный телефон. Даже от времени не стала падать батарея, за что люблю и не хочу менять модель. При всем этом хорошо фотает, есть различные эффекты. Не грелся вообще, ни от каких игр и всего прочего

Плюсы

Мощная для своей цены начинка, яркий и сочный экран, быстрый сканер, отличный звук, много памяти.

Минусы

Нет обнаружил.

Отзыв

Отличный "лопатофон", который не уступает многим флагманам, а стоит в 2, а то и в 3 раза дешевле. До выхода M7 Note ни на что не променяю.

Плюсы

Большое количество ОЗУ и ПЗУ, отличный в своем классе экран, дружелюбная оболочка.

Минусы

MicroUSB, а не Type C

Отзыв

Самый оптимальный смартфон за такие деньги по соотношению характеристик и фич. Нравится буквально во всем. Игры все идут отлично, музыка звучит достойно, а батарейка держит полных два дня почти при любой нагрузке. Могу смело рекомеедовать.

Первое, что понравилось - классный строгий дизайн, но функции тоже оценил, так как аппарат покупался прежде всего для работы. Интересный Android такой приятно пользоваться, все понятно и логично. Двойная камера делает отличные портреты, можно и на аватарку поставить, и распечатать в альбом. Памяти – вагон, интернет летает, ничего не тормозит. Доволен, рекомендую!

Плюсы

Хороший адекватный ценник, мощное железо, неплохой экран

Минусы

нет FM-радио

Отзыв

Это уже мой третий Meizu, раньше были MX2 и M3 Note. Нравится классный цвет, неплохая камера, быстрый сканер отпечатков. Производительности хватает с головой на все, что только можно. Зачем люди флагманы покупают я не понимаю, так как тут уже смартфон среднего класса тянет все, что только можно.

Плюсы

Батарея, внешний вид

Минусы

Отзыв

Для бюджетной версии крутая камера, с отличными настройками. Самое стоящее тут батарея, ничем не хуже работает, но держится от двух дней. Работа быстрая, прием хороший, все слышно и никаких помех

Плюсы

Скорость, отпечаток, внешний вид

Минусы

Отзыв

Пользуюсь Meizu уже не первый раз и не планирую отказываться. Цены объективные, телефон ни в чем не уступает. Держит заряд, хороший звук в наушниках, отличный дисплей. Меню можно настроить под себя, большой выбор тем. Хороший телефон за хорошие деньги

Плюсы

Отменный дизайн,качество сборки на уровне iphone и просто молниеностная скорость

Минусы

Незначительные баги системы которые не особо раздражают(их так же мало как и в iphone)

Отзыв

Всегда хейти андроидфоны и пользовался исключительно другой моделью, и тут в один прекрасный момент мой 5s начал уже подглючивать и решил его обновить на новую модель и не зря!!!Телефон просто ачишуенный за свои деньги!И да,не покупайте в рашке за 21к,я лично заказл с другого сайта за 13500 в комплектации 4\64 абсолютно такой же телефон.Однозначно рекомендую к покупке,но только с другого сайта, за 13к,ибо в рашке совсем поехавшие и цены гнут за 20+к