Смартфон Meizu M6 Note 64Gb+4Gb Black (M721H) - Отзывы

Megogo в подарок
\ Смартфон Meizu M6 Note 64Gb+4Gb Black (M721H)

Смартфон Meizu M6 Note 64Gb+4Gb Black (M721H)

Плюсы

Отличный экран, шикарные камеры,прекрасный внешний вид и оболочка flyme

Минусы

Нет nfc жаль

Отзыв

В сегменте до 20 000 р. M6note просто флагман, я просто был приятно удивлен качеством фото с этого телефона, реально работающий режим HDR снимки более яркие и четкие. Интересная и красивая оболочка Flyme. Процессор квалком , поддержка микро сд, поддержка всех частот включая band 20 . Просто современный прекрасный смартфон.

Первое, что понравилось - классный строгий дизайн, но функции тоже оценил, так как аппарат покупался прежде всего для работы. Интересный Android такой приятно пользоваться, все понятно и логично. Двойная камера делает отличные портреты, можно и на аватарку поставить, и распечатать в альбом. Памяти – вагон, интернет летает, ничего не тормозит. Доволен, рекомендую!

Плюсы

Хороший адекватный ценник, мощное железо, неплохой экран

Минусы

нет FM-радио

Отзыв

Это уже мой третий Meizu, раньше были MX2 и M3 Note. Нравится классный цвет, неплохая камера, быстрый сканер отпечатков. Производительности хватает с головой на все, что только можно. Зачем люди флагманы покупают я не понимаю, так как тут уже смартфон среднего класса тянет все, что только можно.

Плюсы

Батарея, внешний вид

Минусы

Отзыв

Для бюджетной версии крутая камера, с отличными настройками. Самое стоящее тут батарея, ничем не хуже работает, но держится от двух дней. Работа быстрая, прием хороший, все слышно и никаких помех

Плюсы

Скорость, отпечаток, внешний вид

Минусы

Отзыв

Пользуюсь Meizu уже не первый раз и не планирую отказываться. Цены объективные, телефон ни в чем не уступает. Держит заряд, хороший звук в наушниках, отличный дисплей. Меню можно настроить под себя, большой выбор тем. Хороший телефон за хорошие деньги

Плюсы

Отменный дизайн,качество сборки на уровне iphone и просто молниеностная скорость

Минусы

Незначительные баги системы которые не особо раздражают(их так же мало как и в iphone)

Отзыв

Всегда хейти андроидфоны и пользовался исключительно другой моделью, и тут в один прекрасный момент мой 5s начал уже подглючивать и решил его обновить на новую модель и не зря!!!Телефон просто ачишуенный за свои деньги!И да,не покупайте в рашке за 21к,я лично заказл с другого сайта за 13500 в комплектации 4\64 абсолютно такой же телефон.Однозначно рекомендую к покупке,но только с другого сайта, за 13к,ибо в рашке совсем поехавшие и цены гнут за 20+к