Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Meizu M6 Note 16Gb+3Gb Gold (M721H) - Отзывы

• Антивирус в подарок
Смартфон Meizu M6 Note 16Gb+3Gb Gold (M721H)

Кредит от 321 рубля в месяц  ?

Смартфон Meizu M6 Note 16Gb+3Gb Gold (M721H)

Смарт -шик. Много емкости в батарее, хороший экран. Удобство пользования. Получил рут, заморозил все ненужное, хоть тут и немного его, в отличие от сони, самсунга. А тут просто то, что мне не надо. Камера делает четкие снимки. Быстрый сканер. Тонкий, хотя батарея мощная. Рука у меня большая, поэтому данная диагональ в самый раз, одной рукой управляю. Две симки. Впечатления пока только положительные!

Сбалансированный аппарат, не зря получивший свою популярность. Проверенное железо, качественный экран, высокая автономность, удобная система и мгновенный сканер. Ждем Flyme 7 с разблокировкой по лицу, скоро должен выйти.

Плюсы

Хорошая камера, удобство в работе, 2 симки, хорошо держит заряд, короче одни плюсы)))

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Это уже второй Meizu, всем рекомендую, хорошее соотношение цены и качества

Плюсы

Яркий и большой дисплей, камера с фишками, производительность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела смартфон около полугода назад, сначала относилась скептически, но Meizu меня переубедила. Помимо перечисленных плюсов хотела бы отметить отличную простую и красивую систему Flyme.

Плюсы

Приятный монолитный корпус, отличный аккумулятор, быстрый сканер отпечатков пальцев, двонйая камера

Отзыв

Вообще ничего не лагает. Flyme на высоте. Экран яркий, четкий, очень понравился. К покупке крайне рекомендую. А ещё скоро 7 флайм, в котором будет доступна разблокировка по лицу!

Выбирал устройство с нормальным качественным экраном и достойной производительностью. В принципе, остался доволен! В качестве бонуса получил неплохую камеру, достойный звук, высокую производительность в играх (625-й процессор) и поддержку двух сим-карт.