Смартфон Meizu M6 16Gb+2Gb Silver (M711H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M6 16Gb+2Gb Silver (M711H)

Смартфон Meizu M6 16Gb+2Gb Silver (M711H)

Плюсы

Сканер отпечатков, доступная цена

Минусы

Отзыв

Дизайн стал лучше, чем у модели М5. Пластик прияьный на ощупь. Легкий, удобная для меня диагональ 5.2 дюйма, современный 7 андроид

Ф

Плюсы

Бюджет, качество сборки

Минусы

Отзыв

В диапазоне до 10к одна из лучший моделей на мой взгляд, обновленный дизайн, все продумано до мелочей, оболочка флайм, кнопка мтач, все супер на уровне потребителя. Есть и хорошая камера и сеть без перебоев. Огромный плюс в двух симках, если кто не пользуется, то флешка тоже подойдет и память будет неиссякаемой

Плюсы

Цена, размер

Минусы

Отзыв

Простой рабочий смартфон. Из плюсов: хорошая производительность, камера, сеть ловит без перебоев. Два слота для сим карт, действительно удобно. Минусы: конкретно в работе все хорошо, но как пожелание, добавить nfc чип и фм радио было бы круто

Базовый смартфон с отличным дизайном и множеством настроек в системе флайм. Несмотря на стоимость, всё сделано на совесть, придраться не к чему, пользоваться удобно,всё продумано. Можно смело рекомендовать тем, у кого бюджет небольшой для покупки смартфона.

Плюсы

Красивый, мощный и недорогой

Минусы

не было чехла в комплекте

Отзыв

добротный и функциональный смартфон. наконец-то покупать и использовать китайскую технику стало приятно и модно, все вокруг ходят с мейзу. понравилась цена, довольная низкая, но при этом отличное качество. приложения все работают быстро. камера неплохая, в целом вопросов к телефону нет, как задумано, там и работает. Советую.

Плюсы

Цена сказка, камера, скорость работы

Минусы

Отзыв

хотела купить недорогой смартфон, посоветовали meizu. в магазине подержала m6 в руках и влюбилась. продавцы быстро все оформили, показали, рассказали как пользоваться. телефон классный, красивый. использую в основном для социальных сетей, звонков, фотографий. все в лучшем виде. показала маме, тоже загорелась) очень довольна покупкой.

Плюсы

Цена, экран, mtouch

Минусы

Отзыв

Удобно пользоваться и держать в руке, корпус пластиковый, но не скрипит, не ломается. Хорошо держит заряд, выносливый в течение дня. Любимые игры быстро работают, все очень удобно на рабочем столе

Просто хороший доступный телефон, с быстрым сканером и плавной работой системы. И, кстати, очень качественный корпус.

Плюсы

ЦЕНА/КАЧЕСТВО, дизайн, скорость работы

Минусы

не нашел

Отзыв

Хорошая рабочая лошадка. Долго держит заряд- два дня в среднем использовании. Звук громкий, четкий. Понравилась система flyme, быстрый и плавный интерфейс. Есть 4G. И все за небольшие деньги.

Плюсы

Удобно использовать, хороший экран, хорошая камера

Минусы

нет радио

Отзыв

Пользуюсь уже три месяца. Нравится экран, даже на свету все видно. Очень красивый дизайн, привлекательный и выглядит дороже, чем стоит. Быстрый, все приложения на ура. По соотношению цена-качество аналогов для себя не нашла, теперь я фанат мейзу

Плюсы

Корпус, заряд, камера

Минусы

Отзыв

Крутой яркий экран с отличной цветопередачей. Задняя панель сделана из чего-то на подобии металла, что большой плюс, так как меньше царапается и точно не разобьется в прах. Работает быстро, снимает четко. Вложенные деньги отбивает, так как все довольно качественно исполнено

Плюсы

Быстрая система, качественный экран, хорошая сборка

Минусы

Чуть греется в тяжелых играх

Отзыв

Аппарат очень приятный, небольшого размера, которым приятно пользоваться. Понравилось то, что живет весь день с утра и до вечера. Все программы пашут быстро и без проблем. А с Flyme разобраться можно за 15 минут, настолько все понятно и логично.

Плюсы

Цена, камера, мощность, две симкарты

Минусы

Отзыв

Все быстро работает, с новой прошивкой стало даже лучше. Задняя панель гладкая, приятная, пока не могу сказать точно, но вроде, сколы и царапины не сильно бросаются в глаза. Снимает здорово, хотелось бы помощнее аккумулятор, но 1,5 дня жить может

Плюсы

Компактные размеры, батарея долго держит, экран яркий и сочный, звук в наушниках.

Минусы

Хотелось чехол в комплекте хотя бы силиконовый

Отзыв

Долго выбирал себе смартфон, чтобы не переплатить лишнего и взять действительно достойный аппарат. При компактных размерах и диалогали 5,2 - это очень удобный для повседневного использования смартфон как в машине, так и дома и в офисе. Экран радует, автономность тоже. Программы не тупят и не глючат. Игры не пробовал - не играю совсем.

Плюсы

Камера супер и цена устроила

Минусы

не нашла

Отзыв

покупала телефон дочке (12 лет) ей понравилось!

Андрей 03.02.2018

Вопрос,у вас задняя крышка не карябается?