Смартфон Meizu M5 32Gb+3Gb Gold (M611H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M5 32Gb+3Gb Gold (M611H)

Смартфон Meizu M5 32Gb+3Gb Gold (M611H)

Плюсы

В игры особо не играю, иногда Vector, злых птичек - все отлично. Про танки не скажу. Камера хорошая, очень порадовала поддержка 5ГГц Wi Fi.

Минусы

Аккумулятор разряжается быстро. Но для меня это не минус. Дома, на работе, в машине всегда могу зарядить. Т.к. задняя крышка пластиковая, чувствуется нагрев даже через силиконовый чехол. Больше минусов нет.

Отзыв

За эти деньги это просто отличный телефон. Притормаживает конечно Сабвэй Сёрф на горячий аккумулятор, остальные игры не тормозят даже после трех часов работы(тестировал для себя). Камера снимает хорошо, снимки не стыдно выложить в сеть. Скорость по 4G хорошая на Теле2, на МТС суперская, но тут вопросы к оператору связи. По Wi Fi скорость отличная, на 5ГГц 80Мбит/сек, на 2.4 ГГц 50Мбит/сек. Телефон очень удобный, оболочка и начинка классные. Я доволен покупкой.

Плюсы

Flyme, дизайн, функциональность простота, стабильность работы, 5.2 дюймовый дисплей с HD разрешением 1280x720 точек

Минусы

Не заметил

Отзыв

Внешне выглядит красиво, есть разные цветовые варианты. В руке лежит удобно, внешне телефон смотрится симпатично. Собран качественно.

При скромной цене оснащается отличным экраном 5.2 HD-разрешением. Экран отзывчивый, олеофобное покрытие. Узнаваемый дизайн, приятный на ощупь матовый пластик. Достаточно производительный, интерфейс быстрый, приложения и игры запускаются без проблем и зависании.

Смартфон с приятными материалами корпуса, 2.5D стекло, HD экран. Емкий аккумулятор свыше 3000 мАч, в активном режиме хватает на целый день. При пользовании браузером не греется (включен вай-фай, яркость посередине, открыто несколько вкладок, 3-7). Также скажу, что вставлено 2 симки, с одной симкой может расход батареи будет поменьше, т.к. меньше будет напрягаться в поисках сети

Плюсы

Цена, 2 симки, экран

Минусы

Отзыв

Неплохая экономная версия. При таком бюджете обе камеры хорошего качества, батарея держится достойно долго. Работать можно, фильмы посмотреть, корпус не перегревается и работает быстро. Видимых недостатков не нашел, сэкономите и не пожалеете

Плюсы

отличная матрица на экране, приятный на ощупь телефон, железо сильное, камера не супер пупер, но годна.

Минусы

очень слабая батарея, вроде 3000 ампер, а не вывозит даже 12 часов далеко не постоянной работы

Отзыв

по функционалу , яркости, стилю я не пожалел, что приобрёл этот телефон, но после huawei 4c pro где батарея держит 2 суток работы, мне очень трудно с таким быстрым разрядом батареи и придётся предобритать power bank, таскать с собой, это очень неудобно, а то что некоторые скажут здесь 8 потоков, то от 4х в повседневной жизни я не увидел разницы.

Леха 03.01.2018

А наушников нет в комплекте?

F

Отличный телефон всем советую!

F

Плюсы

Телефон решила выбрать побюджетнее в этот раз. Кризис, что поделать) Но компромисы в некоторых вещах не приемлю. Так что смотрела на разрешение экрана и наличие фильтра голубого цвета так как у меня плохое зрение и так, на количество памяти и батарею. Все меня блее чем устроило имено в этом бюджетном смартфончике.

Минусы

Минусы пока что и не вылезли… Как мне кажется работает все идеально просто тттт.

Отзыв

Красивый и не слишком банальный как черные. Ну и золотистый это все-таки цвет роскоши. И не маркий. И хорошо под кучу вещей подходит. Короче прекрасный цвет. Он симпатично смотрится и вроде как не сильно хрупкий. К тому как он работает у меня вопросов нет. Удобный интерфейс, дружелюбный как принято говорить. Все понятно, не приходится парится чтобы какое-то приложение скачать и установить. Опять же памяти хватает на несколько даже тяжелых как инстаграм без вставки карт памяти даже.