Смартфон Meizu M5 16Gb+2Gb Blue (M611H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M5 16Gb+2Gb Blue (M611H)

Смартфон Meizu M5 16Gb+2Gb Blue (M611H)

Плюсы

Отличное качество связи. Причем можно помимо наносимки поставить еще вторую (СИМ или микро СИМ) и я когда говорю по обеим слышно и меня и собеседника атасно! Даже при разговоре из метро! Такие вот динамик и микрофон крутышечки) Нормально прибивается к нему вай-фай. Работая в режиме 3Джи тоже с приличной скоростью летаешь по страницам. Плюс тут даже 4 джи ЛТЕ поддержка имеется!

Минусы

Сначала было непривычно что все время надо палец определенным образом прикладывать. Сейчас уже навострилась. Срабатывает датчик с первой попытки)

Отзыв

Искала какой-то необычный смарт из новинок, этот синенький мне как-то сразу приглянулся. Мне понравилось, что он с немалой диагональю но при этом в руке лежит отлично, могу одной лапой с ним управляться. У него крутой аккумулятор который не требует себя кормить каждые пару часов сидения в интернете.