Смартфон Meizu M5 16Gb+2Gb Black (M611H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M5 16Gb+2Gb Black (M611H)

4.0
Смартфон Meizu M5 16Gb+2Gb Black (M611H)

Плюсы

Мощный,быстрый,лёгкий.

Минусы

Он пустой! Аккумулятор садится быстро!

Отзыв

Купил не давно себе М5!Первая проблема с чем столкнулся я, это была стандартная программа FLYME и нет Googlа. Он реально пустой на нём можно устанавливать что хочешь. Магазин Hot Apps вместо Play Маркета. Пришлось по тратить время, выискивать как установить Googl. Нашёл, скачал, установил и полетел)))!!!Он быстрый в работе, отпечаток пальца работает хорошо. Игры установил CS 1.6 тянет без проблем. Камера очень хорошо снимает что неожиданно было для меня, так же как и отпечаток пальца. Полёт проходит нормально, но здесь меня ожидал второй раунд. На нём стояла моя новая сим карта. Решил поставить старую, дабы скинуть на него все контакты. Вставил симку и не увидел ни чего, контактов нет!!! Опять пришлось искать как скинуть контакты! Скинул я их на SD карту и потом на телефон. Аккумулятор заряжал его до 100%, Разряжался примерно за 30 часов в среднем режиме работы, То есть для меня это очень быстро, учитывая то что в характеристике указано 3070 Ач. В общем пока так. Сразу предупреждаю читайте отзывы везде и внимательно, чтобы потом было легче и проще. Телефон нормальный, но есть много не доработок. Им есть куда развиваться. По цене которую за него просят многовато, но я брал со скидкой гораздо дешевле. И ту цену которую я за него заплатил, он стоит того!!! Всем удачи и надеюсь мой отзыв будет хоть не много полезен!)))

р

Плюсы

Минусы

батарея

Отзыв

купил телефон.зарядил батарею.через минуту вместо 100% стало 99 и тд.стоит на зарядке в повербанк но не заряжается а наоборот разряжается.тот же fly fs510 работал намного лучше первые 2 недели,но потом сгорел контроллер питания

Плюсы

Легкий,удобный,довольно шустрый

Минусы

память меньше чем заявлена,но не критично,если вставить флешку,скользкий хотя и брал матовый

Отзыв

Доволен,стоит своих денег

Плюсы

Хорошо держит заряд, отличный дисплей

Минусы

нету

Отзыв

всем рекомендую данную модель этой фирмы!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень крутой, стильный, мощный!

Минусы

Батарея, была бы 4000.

Отзыв

Отличный вариант за эти деньги! Брал 17.03.17 и меня он устраивает, вот аккумулятор бы по больше.

Плюсы

Очень стильный, никаких глюков. При покупке на телефоне почти ничего нет (всяких левых приложений). Сервисы Google скачиваются за полминуты в HotApp, с этим проблем нет. Дисплей яркий, хоть и не fullhd, но пикселей квадратных на нем не видно. Очень удобный интерфейс.

Минусы

То что нет в наличии в магазинах, я ждал его почти 2 недели... Зато все с такими не ходят...

Отзыв

Очень хороший смартфон, кому нужен недорогой телефон, рекомендую...

Плюсы

Стильный, приятный на ощупь.

Минусы

Есть

Отзыв

Что понравилось за неделю пользования: Внешний вид, Тактильные ощущения, Держит заряд (после Galaxy s4, s5) Нет гугла (видимо поэтому и держит заряд) Уверенный прием, Флайми понравилась (этакий айфон за копейки) Что не понравилось: Не передает звук через AUX-провод, просто поет себе через свой динамик и все. Один динамик. Тихий одинокий динамик Стекло затирается, телефону неделя. Некоторые приложения гугла не идут даже после установки сервисов гугла. Не фулашди. Нет наушников. Скользкий. В принципе телефон неплохой, я даже скажу отличный за эти деньги. Смело берите если наелись айфонами и гнусмасами. Все равно чехол плюс стекло и кто поймет что у Вас в руках, а с другой стороны пофиг; удобно, приятно, работает, звонит, пишет, отсылает, получает.

T

Плюсы

Искала телефон который работал бы по максимуму без зарядк так как я любитель подзабыть о таком важном процессе) И еще не вылезаю из телефона обычно) Зная за собой эти грешки нарыла такую модель! 23 часа в режиме разговора может пропахать! Ну и в интернете и в режиме плеера тоже прилично, конечно, хоть и не полные сутки. это самое большое достоинство как по мне!

Минусы

Отзыв

Недорогой совсем смартфончик. И при этом оснащен всем необходимым под завязку плюс обладает только самым продвинутым моделям присущими моментами. Как-то встроенный фильтр на экране который облегчает долгое чтение с него или просмотр фильмов, фоток. Глаза действительно меньше уставют, нет ощущения песка в них под вечер. Не поняла даже в чем собственно подвох заключается. С такими же характеристиками видала смарты гораздо дороже. Но я лично люблю сэкономить)