Смартфон Meizu M3s Mini 16Gb+2Gb Gray (Y685H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M3s Mini 16Gb+2Gb Gray (Y685H)

4.5
Смартфон Meizu M3s Mini 16Gb+2Gb Gray (Y685H)

1) Производительность, цена, качество сборки. 2) Нет гарнитуры в комплекте, динамик плоховат. 3) Хороший дизайн, экран с покрытием, 2гб озу что вполне радует. Графический чип неплохой. Емкость батарейки хорошая

л

Минусы

Отзыв

Крутой

Плюсы

Самый норм смарт

Минусы

Нэтту

Отзыв

Пока работает отлично..

Телефон действительно хороший, но только не за такие деньги. Снизим цену действует только на торговые сети (магазины) только вашего города.

По сравнению с моим старым смартфоном Beeline Fast смартфон огонь! Игры летают, смартфоно работает шустро, единственное камера до 12 мегапикселей не дотягивает.

Плюсы

ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН,ХОРОШАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ,кнопка домой шикарная.

Минусы

СВЯЗЬ С ПК,НО ЭТО СКОРЕЕ ПРОБЛЕМЫ ОС ПК ,НО ЭТО ВСЕ РЕШАЕМО

Отзыв

Хороший аппарат,я пока доволен.

Средний аппарат по всем параметрам с не слишком хорошей для такой модели ценой. За такие деньги стоят аналоги более авторитетных марок. Разумно чуть добавить и купить что-то более адекватное от Ксиоми или того же Мейзу.

Был фанатом Nexus устройств, но этот телефон с фирменной оболочкой меня очень удивил. Телефон действительно хорош, скорость работы, автономность. Камера за такие копейки вполне себя оправдывает. Рекомендую брать версию на 3гига оперативной памяти и накопителем 32гб, как я и сделал. Телефон приятно лежит в руке.За такую сумму лучше аппарата не найдете.

Перешел на данную модель после яблока, с интересом в знакомстве с выходцами из страны производящей почти все на сегодняшний день, и марка китайская, вопрос о качестве спорный и лично я всегда стараюсь сторониться стереотипов, конечно время покажет как все это будет работать, но первые впечатления достаточно приятные,как тактильные так и от использования, по непонятной мне причине невозможно печатать сообщения в горизонтальном положении думаю что исправят понравилось что по умолчанию установлен минимум программ и используется своя оболочка Flyme, с бонусными рублями получил телефон почти даром. Поэтому пользуйтесь бонусными программами от мвидео!