Смартфон Meizu M3s Mini 16Gb+2Gb Gold (Y685H) - Отзывы

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

Смартфон Meizu M3s Mini 16Gb+2Gb Gold (Y685H)

Плюсы

Отличный телефон, за вменяемые деньги

Минусы

Немного скользит в руке, но решается бампером.

Отзыв

Использую недавно, взяла на смену 5 айфона. Всем довольна. В отличии от "крутого" айфона держит заряд 2дня. Камера отличная, ничего не глючит. И ура больше не нужны танцы с бубнами, чтоб поставить мелодию на звонок или просмотреть документ... А про "накопить" на айфон.. Дикость какая то копить на телефон.

Плюсы

Шустренький телефончик, приятный и наощупь и внешне. Отличное качество фото, видео.

Минусы

Через 2 месяца поползи красны и желтые полосы по экрану, через 4 отказалась работать сенсорная кнопка. Очень быстро исцарапался экран и корпус. Пока что сдали по гарантии, ждем ответа....

Отзыв

Если бы не выявленные минусы... которые как почитала не только у нас, значит характерные, то цены бы ему не было.

Плюсы

Минусы

Сильно греется в обычном режиме работы, на экране пошли желтые полосы, что говорит о плохом качестве экрана.

Отзыв

После 4-х месяцев использования девушкой стали появляться желтые пятна, очень жалко! Так хвалят китайцев, но качество некоторых комплектующих подводят!!!

2.3

Плюсы

хорошой аккумулятор, дизайн ? если не напоминает более знаменитый брэнд?

Минусы

их великое множество частично в отзыве

Отзыв

это мой второй отзыв о телефоне так как первый писал сразу после покупки, и опираться на такие отзывы не стоит. телефоном удалось попользоваться на протяжении полугода и все это время я пытался отыскать те самые плюсы наверно из-за которых вы сейчас здесь, ведь эта модель является как говорят - конкурентом другим супер китайцам или даже более дорогим моделям. Маркетологам действительно удалось нарисовать красивый сайт с описанием всех фишек, супер мощный тонкий металлический и тд. Самое интересное что такое и создается первое впечатление взяв его в руки, ну а позже у вас начинает облазить хромированная пластиковая рамка на передней панели если пользоваться без стекол пленок и прочей мишуры телефон царапается на глазах и даже супер металлическая задняя панель. вопрос - зачем тогда нужен металлический корпус или горилла глас? в динамике каким то образом оказывается мусор и собеседника в разговоре вы уже слышите с дребезжанием... ладно все это мелочи скажите вы и нужно просто аккуратно использовать телефон, но даже это условие не защитит вас от поломки сенсорной кнопки ! тогда придет на помощь смарт тач, ура все хорошо, но проблемы будут появляться новые связь будет исчезать, придется играть настройками 2g 3 g 4 g, и тд. и тогда задаешься вопросом а где те самые телефоны на которые не нужно было навешивать столько чехлов для избежание преждевременной поломки, где они те самые которые радовали глаз своим необычным дизайном и конструкциями и похоже что ответ - в прошлом. да здравствует китайский ширпотреб! ура!

Плюсы

Достаточно мощный для своей цены

Минусы

Сервис ужасный

Отзыв

покупал телефон в м видео и через месяц начала проваливаться кнопка питания, сдал в ремонт, продержали больше месяца и пришел акт что дефект не подтвержден и ничего не сделали хотя ребята на сервисе подтвердили дефект и сказали что это проблема данной модели, обратился с заявление обмануть Так как ничего не сделано Но в этом мне отказали Так как есть акт из сервиса, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ в данном магазине так как если возникнут проблемы то ремонтировать его скорее всего не будут а так же придет акт о том что дефекта нет и менять и ремонтировать его в м видео не будут

L

Плюсы

gold друзья девушек!!!!

Минусы

минусы превращаются превращаются....... В +

Отзыв

цена и бЛЕск бурлеск

Плюсы

Быстрота

Минусы

Сломался через 3 месяца. Не работает кнопка возврата из меню.

Отзыв

Не советую брать.

Плюсы

все работает хорошо

Минусы

мне не повезло с этим смартфоном месяц использовал на экране пятно и полоса появилась

Отзыв

При долгом пользование греется таксистам этот аппарат не советовал бы

Плюсы

их нет

Минусы

плохой звук

Отзыв

За время пользования меньше месяца перестала работать качелька громкости,звук средний,плохо работает в интернете.Не рекомендую покупать этот телефон.

Плюсы

Дизайн, функционал,две сим, 4G

Минусы

За эти деньги их нет

Отзыв

Пользуюсь и радуюсь, все работает, глюков нет

Очень хочу спросить на нём будет русский язык или нужно будет русифицировать и будет только китайский и английский?Все говорят нужно будет русифицировать.Скажите пж▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Максим, данный смартфон сертифицирован для продажи на территории нашей страны и уже имеет полную русификацию.

M

Плюсы

Весь телефон один большой плюс.

Минусы

Есть парочка минусов:1)Нет наушников2)Отпечаток пальца иногда глючит(

Отзыв

Я им пользуюсь месяц.Иногда глючит или не принемаетTuch ID.Телефон можно сравнить с Iphone5s.Телефон очень хорош.Рекомендую Берите он как Iphone 5s почти Я бы лючше купил айфон.

Плюсы

Телефон сам по себе хороший и плюсы я и не щитал

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Хотел взять Huawei Honor 4c pro добавил лишние были и не жилею рекомендую

Плюсы

Большой телефон. Быстрый сенсор и довольно быстро загружает(в зависимости от интернета). Много функций.Батареи хватает на 2 дня.

Минусы

(Для тех,кому нужны наушники в комплекте)Их нет.

Отзыв

Телефон отличный. Для такой цены этот телефон идеальный. У вас будет такая ситуация: Зарядка держится очень долго,НО....когда там будет менее 20%,то он будет уже не так долго держать зарядку. Когда у вас 10%,то 1% будет держаться около 10сек.Это можно включить в минусы,но это меня не особо волнует. В общем телефон красивый,легкий. Когда вы будете забирать в МВидео телефон,то у вас будет возможность приобрести симку МТС,чехлы,пленки(защ.стекла,если есть в наличии.) Телефон отличный!

Плюсы

За такие деньги очень даже, мощи вполне хватает, классный экран, приятно смотреть, приятно держать и т.д и т.п. Вполне можно с 5-м яблоком сравнивать

Минусы

Очень очень редко наблюдается задержка при смене окон

Отзыв

Рекомендую за такие деньги

б

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

у меня его пока нет

Плюсы

Сам телефон один большой плюс.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

В этом телефоне всё отлично. За эту цену конкурентов нет.

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Хороший мобила

Плюсы

+++++++

Минусы

их фактически нет

Отзыв

отличный телефон для такой цены , лучше не найдете

Плюсы

Цена, внешний вид, качество сборки и материалов

Минусы

ФАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЕТ 3G, Камера неплохая, но очень уж тусклая.

Отзыв

Очень понравился телефон, если бы не одно НО! 2G и 4G - интернет работают отлично, а вот 3G фактически не работает! Вернее работает, но порой медленнее чем EDGE, а учитывая, что 4G берет не везде, то с интернетом у этого телефона серьёзные проблемы. Сейчас жду ответа на официальных форумах, если не ответят - буду сдавать телефон в магазин! Прежде чем покупать почитайте форумы Meizu (российский и международный), а также на форум прошивки FLYME (Кстати, не самая удобная оболочка...)