Смартфон Meizu M3 Note M681H 32Gb Gray - Отзывы

\ Смартфон Meizu M3 Note M681H 32Gb Gray

4.5
Смартфон Meizu M3 Note M681H 32Gb Gray

Шикарный телефон , который легко заменит Айфон 6s , и во многом будет лучше ( батарея на 3 дня работы , экран фулл-hd разрешения 3 ГБ оперативки , и более умная кнопка ( и отпечаток и назад и домой , все в одном ) В общим один раз подержите в руках и всё поймете.

Ш

Пользуюсь телефоном второй месяц, всем доволен, красивый дизайн, экран full hd со скругленными краями приятен в использовании!)) емкий аккумулятор на 4100mAh, держит очень долго! 32гб встроенной памяти вполне хватает закачать необходимые приложения, музыку, фото, игры, плюс слот для расширения памяти либо вторую сим-карту! Порадовало 3гб ОЗУ, телефон работает без тормозов, почти все "тяжелые" игры тянет с незаметными лагами!) Из минусов могу отметить отсутствие радио и NFC, если вы этим пользуетесь! P.S. В целом телефон за свои деньги на твердую 5, рекомендую!;)

Присутствуют некоторые критические глюки. Плюс прям в меню есть возможность получить рут для устройства в один клик, а это сразу же обнулит гарантию. Ну ещё у него громкий, но некачественный динамик.

Отличный телефон, много обзоров на youtube, вот кстати виден по поводу замены Айфона https://www.youtube.com/watch?v=iYlYOwWZ5sI , но завышена цена, у китайцев его легко можно взять на шесть с половиной тысяч. дешевле естественно доставка по России бесплатная. Причём там продают тоже не производители телефонов. Значит, если М.видео берёт у производителей то они завышают цены почти в два раза. Три звезды за цену.

Выбирал бюджетный тел, но чтобы при этом выглядел хорошо и работал без каких либо тормозов, много начитался про китайцев, в итоге остановил свой выбор на этом, решил не заморачиваться экономией с али и последующим головняком с прошивками и взять сразу официальный. В итоге телефоном доволен на 146%. В первую очередь и основную огромный плюс это аккумулятор! На 4100 и это именно то, что не заменишь никакой оптимизацией ПО, никакой быстрой зарядкой, это то, что в телефоне есть и ты можешь не особо волноваться, доживет ли тел до вечера - да, этот доживет, даже в жестком ритме использования. Остальное просто работает, так как везде, нет никаких тормозов, подвисаний, все четко. Учитывая, что играми я не увлекаюсь, интернет, месседжеры, навигация и прочая банальность, телефон не выпуская из рук доживает до глубокой ночи и еще есть процентов 20-30 обычно! Но это жесткий режим использования, ну а иначе зачем вам вообще смартфон?) Не углубляясь в оценку различных плюсов и минусов начинки аппарата, которые для каждого очень индивидуальны, скажу пару косяков, которые отметил. Во-первых сканер отпечатка работает не очень, и руки вроде чистые всегда, но срабатывает плохо, или мне так не повезло и с телефоном что-то не то, спрашивал на форуме, говорят нормально все у всех. Ну и второй косяк, через 13 дней после покупки сдох сетевой адаптер зарядки, работал при этом только через сетевой фильтр. И фиг бы с ним, дома штук 10-15 разных, но до этого с таким не сталкивался ни разу. Отвез в сервис, сначала говорили, что нужно оставлять и телефон тоже видите ли, такие требования типа. И не понятно, зачем мне телефон мой работающий оставлять в сервисе, если у меня зарядка сдохла только? Пошли навстречу вроде, телефон сдавать отказался. Еще сказали, что у меизу якобы если например у меня стекло на телефоне треснуло, то зарядку уже чинить не будут)) Логической связи не вижу. Вообщем советовал бы фирме меизу, раз уж только вышли на наш рынок, быть более лояльными к своим покупателям, которые приобретают их аппараты официально. Ставлю 5 все равно, потому что телефоном полностью доволен, особенно его автономностью, также отметил бы крайне приятную операционку Flyme, очень широкий функционал, и систему почистить сама может от мусора и кэша разного, который накапливается как ни крути, и сама говорит, что и сколько жрет аккума и своевременно предлагает ограничить определенные программы в правах. Из функционала не хватает разве что технологии быстрой зарядки, потому как зарядить батарею на 4100 все-таки тоже нужно приличное время, в телефон прямо проситься что-то типа quick charge 3.0.

Модельки и заявленные характеристики хорошие , но к сожалению, очень небольшой выбор моделей телефонов данной фирмы ( хотелось бы большего ассортимента