Смартфон Meizu M3 Note 16Gb+2Gb Silver/White (L681H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M3 Note 16Gb+2Gb Silver/White (L681H)

4.5
Смартфон Meizu M3 Note 16Gb+2Gb Silver/White (L681H)

Плюсы

Дизайн и материалы корпуса. Если вы и эстет, как и я - этот телефон для Вас. В руку ложится, как влитой. Не хочется с ним расставаться ни на секунду. Flyme - безумно приятная оболочка. Я терпеть не могу Андроид в чистом виде, и эта оболочка - лучшая, из всех мною использованных. Камера. Фронтальная качеством не поразила, но тыловая, кто бы что не говорил - прекрасная. Обилие настроек, в виде ISO, Экспозиции, Диафрагмы и т.д. Фазовый быстрый автофокус. Сканер отпечатка пальца. У меня это первый смартфон с такой приятной "фишечкой". Мне понравилось, но не всё так однозначно. Читайте в "минусах"

Минусы

Минус, на мой взгляд, заключается в том, что сканер отпечатка пальцев очень туго работает. Сейчас поясню. Если ты приложишь не ту часть пальца (даже на 1 мм левее или правее) или не под тем градусом, то сканер его просто не распознает. Слоты для симкарты и SD-карты - отдельная история. Мало того, что, когда пытаешься скрепкой вытащить его, ощущение, будто проткнёшь какую-нибудь деталь, и смарт просто отбросит ноги. Так этот слот настолько хрупкий, тоненький, что создаётся ощущение, что одно неловкое движение - и он развалится.

Отзыв

«Эксперт месяца» В целом, я телефоном довольна. Читая отзывы, я боялась, что камера будет отвратительной, но нет, всё очень даже хорошо. В общем телефон отличный. Не смотря на цену он очень удобен и практичен. Если вам нужен не дорогой телефон с хорошими функциями и отличным дизайном то meizu m3 NOTE как раз для вас!Смартфон получился качественным — не без недостатков, но преимущества их перевешивают.

Плюсы

все прекрасно

Минусы

Отзыв

Так 4000 милиампер хорошо, есть отпечаток пальца, ах прекрасно.