Смартфон Meizu M3 Max 64Gb Gold/White (S685H) - Отзывы

\ Смартфон Meizu M3 Max 64Gb Gold/White (S685H)

Смартфон Meizu M3 Max 64Gb Gold/White (S685H)

Плюсы

Экран огромный почти как у планшета. Для телефона 8-яддерный процессор просто бомба!. Камеры достойные. Можно вставить вторую симку. Конечно ЗОЛОТОЙ цвет тоже бесспорный плюс.

Минусы

Считаю, что к нему сразу нужно стекло и чехол продавать

Отзыв

Жене нужно было новый телефон и ноутбук она себе хотела и вот с этим заказом в вашем магазине я просто приобрел 2 в 1. Теперь по вечерам она на телефоне в Ок сидит и меня не трогает. Аппарат конечно мощный! Вай фай подхватывает слету и 3G ловит без проблем. Интернет на нем суперскоростной даже непривычно сначало было как все мгновенно открывалось и закачивалось. В нашем случае он просто стал еще одним домашним (и недомашним) компьютером.

Леонид 06.05.2017

Защитное стекло еле нашёл . А вот чехол не нашёл. Нашёл ли ты его?

Плюсы

Несомненно большой экран, хорошая камера, быстрая зарядка, золотой цвет, Материал корпуса)

Минусы

Батареи хватает на день при интесинвом пользовании, нельзя убрать с главного экрана системные приложения ((

Отзыв

В общем покупкой доволен. Плохо что не нашел в магазинах к нему чехла и броне стекла..Радует экран и камера. Хороший звук. быстрая зарядка тоже очень порадовала. за час с лишним до 100 процентов заряжает. Сканер пальцев норм, памяти 64 гб для меня с головой хватает. с далека похож на айфон ) но только с переди ) Шустрый сеть ловит хорошо. удобно просматривать фильмы и фото.