Смартфон Meizu M2 Note M571H 16Gb Dark Gray - Отзывы

Цвет: темно-серый
темно-серый
Нет в наличии

Смартфон Meizu M2 Note M571H 16Gb Dark Gray

Плюсы

Главный плюс-мощность. За эти кромные 15.000 руб. этот смартфон показывет себя в лучшей форме!!!

Минусы

Минус есть один, когда смотришь ролики на youtube, телефон чуть-чуть подлагивает, вот прям капельку)

Отзыв

Телефон отличный!

Плюсы

Объем памяти, цена, функциональность

Минусы

В некоторых играх порой подлагивает и подтормаживает. Бывает сильно греется

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это Meizu M2 Note. За год успела привыкнуть к этому телефону - и теперь совсем не хочется с ним расставаться. Первой мыслью перед покупкой телефона был страх - китайская модель, к тому же не настолько известна для меня. Что больше всего привлекло? Для тех характеристик, что предлагает Meizu, эта цена была стоящей и не сильно кусачей. Давно хотелось получить смартфон с качественной камерой, хорошей памятью, и при этом не переплатить за просто бренд. Поначалу было непривычно, и казалось, что взяла слишком большую диагональ. Эта маленькая неприятность решилась очень легко - покупкой силиконового чехла, который плотно облегает заднюю крышку телефона. В настройках телефона очень легко разобраться - стандартные для андроида. Есть тот же Play маркет, откуда можно скачать и книги, и музыку, и игры и всё, что душе угодно. Обновление системы Flyme происходит периодически, без всяких глюков и проблем. Телефон на 2 симки, для меня, например удобно - одна используется для связи, вторая в качестве мобильного интернета. Очень ещё понравилось, что в этом телефоне есть функция модема - нужен кому-то интернет? поделись! Не очень понравилось, что шнур от зарядки сломался быстро. Причем нигде нет потертостей или чего-то ещё, и тем не менее заряжать телефон стал по 4-5 часов и то на процентов 30%. Пришлось купить новое зарядное устройство, проблем с ним не возникает. Бывает при просмотре каких-то фильмов на ютубе через телефон, задняя панель греется. Бывает зависают "тяжелые" игры из Play маркета. Правда в последнем сетую скорее на игры, нежели на телефон. В телефоне так же можно с легкостью перетаскивать ярлыки между рабочими столами, объединять их в одну папку. К камере действительно тяжело привыкнуть, потому что фокусирует долго. Однако, часто приходится фотографировать какие-то текстовые документы, и нужно сказать, что текст виден хорошо! Советую брать данный товар. Раньше не знала Meizu, а теперь понимаю, что не променяю этот бренд на другие.

Прямо после нового года начал глючить старенький Samsung, который исправно работал 3 года. Долго искала, что купить - хотелось чего-то нового, интересного, с большим экраном и качественного. Наткнулась на данный телефон, смутило поначалу, что изначально китайская модель, а потом решилась - ни разу не пожалела! Плюсы - большой экран, чувствительный сенсор, удобный рабочий стол, легкие настройки. Минусы - порой подглючивает, когда зарядки остается мало. В целом приятное впечатление. Правда когда запускала, были надписи на китайском, уж испугалась, что придется заморачиваться и искать как сменить язык. Советую сразу приобретать к нему чехол или бронь, и конечно же защитное стекло! Стекло вообще клевая вещь, телефон случайно выпал из рук, благо треснуло защитное. Чехол лучше брать оригинальный, я брала универсальный, не понравилось, неудобный - слишком большой, в руку не влазил.

Пользуюсь телефоном почти год, Плюсы, хорошая оптимизация, хороший аккумулятор, шустро и без глюков работает, понравился дисплей!!! Минусы, Камера долго фокусируется, к звуку динамика нужно привыкнуть потом все норм, за это время поменял два дисплея, телефон не маленький легко вылетает из рук поэтому нужен хороший чехол, так и разбил их, но тут проблемка, пришли все супер, установил работает супер но спустя 2-3 месяца дисплей начал выгорать, появились белые пятна которые дико раздражают , а когда черный фон включаешь видно пару сгоревших кристаллов!!! Короче телефон в своем классе на твердую 4!!!