Смартфон LG X View Pink (K500DS) - Отзывы

4.6
Смартфон LG X View Pink (K500DS)

Телефон улет. Очень отзывчивый тачпад,мгновенно отвечает взаимностью))хорошие камеры,особенно фронталка. Круто что апарат сам ретуширует фотки и ты уже красивая сразу)Музыка громко играет,поставила себе даже значок музыки на верхний экран.Это очень удобно, я люблю играть в слова, например,и очень удобно переключать музику не выходя из игры.

Купила ребенку в школу, чтобы был всегда на связи. 2ю симку использует для интернета. Работает хорошо, не подводил. Внешне симпатичный. Крепкий, думаю не сломает) фотки не очень получаются, но ему хватает. Есть фонарик. Простые игрушки работают на ура. Простой в использовании.

к

Второй дисплей это просто находка,вся важная информация есть,можно даже написать свое имя на дисплее, ну или что захочешь))есть разные красивые шрифты. При этом 2экран совсем не садит батарею, а клацаю телефон по надобности только, так как узнать время я могу только виглядом)) Понравилось, что можно выбрать разблокировку телефона самостоятельно, не как обычно кнопка блокировки или пароль.Есть функция кноккод, где нужно провети в определенной последовательности касания, а самая удобная, на мой взгляд, разблокировка двойный тапом.Батареи мне хватает на сутки, потому не жалуюсь)

Плюсы

Второй экран, камера, очень тонкий и изящный дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Подарил сестре на день рождение, она осталась довольна) Накачала кучу приложений для учебы, очень удобно, теперь практически не пользуется ноутбуком. Когда выбирал телефон, меня впечатлил 2экран, мне показалось, очень удобная и нужная вещь. Дисплей с отличной цветопередачей. Сестра читает много учебной литературы, говорит глаза совсем не устают и жмурится не нужно, так как экран большой и есть режим чтения. Кучу фоток наделала, особенно ей нравится фронтальная камера с приложением автофокус, удобно делать селфи.

Плюсы

Дизайн, размеры, Андроид 6, Некоторые настройки, которые присущи только телефонам марки LG (очень порадовала настройка клавиатуры).

Минусы

Совмещённый слот для СИМок и карты памяти.

Отзыв

Комментарии: Телефон в салоне сразу понравился, но при более детальном рассмотрении как-то напряг слот загрузки СИМ карт и карты SD.Но потом я даже и забыл об этом.Но было бы всё же намного удобнее, если бы всё это помещалось в индивидуальный слот и при их открывании ничего соседнее не трогалось бы. Про камеру много сказать не смогу – обычно не фоткаю на телефон, но при беглом ознакомлении показалось, что камера нормальная. Цветопередача естественная и чёткость снимка нормальная. Аккумулятора на день хватает, а если особенно не разговариваю, то хватает и на второй день. До конца не разряжал, так что сказать не смогу о его выработке до отказа. В общем, неплохой аппаратик.

E

Минусы

Маловат аккумулятор!

Отзыв

Маловат аккамулятор!

Купили этот телефон в подарок дочке , это ее первый мобильник. Она у нас вся прям модница вот и решили взять ей сразу такую розовую модель, девчачью. Ей понравилось очень , особенно дисплей - он достаточно ярко передает все цвета, да и разрешение у него удобное, она теперь постоянно на нем ролики разные смотрит. ну и аккумулятор мощный , без зарядки она не останется уж точно. Всем остальным в принципе тоже довольны. рекомендую.