Смартфон LG X View Black (K500DS) - Отзывы

\ Смартфон LG X View Black (K500DS)

На этот товар не действуют акции и промокоды

Смартфон LG X View Black (K500DS)

LG не перестают удивлять! Сначала телефон с натуральной кожей, теперь модульные телефоны с двойными камерами, второй дисплей! Просто невероятно удобная вещь, экономия заряда заметна очень. Благодаря второму экрану, теперь я не устаю каждый раз вводить пароль для разблокировки, чтоб посмотреть уведомление ( а без пароля увы не получается ходить ))). Камера полностью удовлетворяет, учитывая что камера для меня не была важной вещью в телефоне, снимать одно удовольствие. Производительности телефона тоже выше крыши. Все необходимые мне приложения он даже не чувствует. С особо крутыми играми не проверял) Резюмируя скажу, телефон стоит своих денег. Покупал сначала жене, теперь дочь просит такой же)

Плюсы

Элегантный, лёгкий, тонкий, удобный. Пока неплохо себя показывает. Аккум неплох для своих параметров. Дисплей классный, дополнительный экран тоже порадовал. Приличный запас своей памяти.

Минусы

Какие могут быть минусы за 8000???

Отзыв

Зарезервировал на сайте, на сл. день приехал в м. видео, забрал. Пользую 6 дней. Накачал разных полезных приложений, ни где ни разу не завис, не подвёл. Камера неплохая, хоть и без настроек. Немножко мылит, зато без шумов. Глупо было бы всерьёз воспринимать камеру на мобиле - есть цифровик на все случаи жизни. В общем, за свою цену аппарат отличный.

Плюсы

Шустрый, тонкий, красивый, две симки, не тормозит, не греется, заряда батареи хватает на день, два экрана.

Минусы

Отзыв

Все таки не взирая ни на рекомендации, ни на привычку в пользовании, РЕШИЛАСЬ и купила LD и не пожалела ни дня. Шустрый, цвет экрана четкий, клавиатура понятная и удобная,справа кнопка можно поменять симку одним нажатием, музыку звонка можно установить на каждый контакт в отдельности. Маленький экранчик справа вверху тоже очень удобно смотришь например ролики на ютубе и звонок экран не тухнет - на дополнительном экранчике видно кто звонит. Фотки нормальные не цифровой фотоаппарат конечно но меня устраивает все четко.

Плюсы

Держит заряд, тонкий, лёгкий.

Минусы

Слабый виброзвонок, тихие динамики, бестолковый "второй экран"

Отзыв

Вообще использую технику яблока, но необходим был второй телефон с двумя сим-картами и выбор пал на этот телефон. Был удивлён, как далеко шагнула операционная система Андройд. И так: Телефон очень понравился, тонкий, легкий, две симки, не плохо держит заряд. Пользуюсь три дня - устраивает полностью.

Телефон нетяжелый и довольно тонкий. Кроме того, очень понравился дисплей - изображение четкое, отличная видимость как в помещении, так и на улице. . Сенсор реагирует просто отлично. Удобно, что доп.экран всегда на виду, я могу увидеть всегда свои пропущенные. Очень хорошая камера с автофокусом, позволяет делать довольно качественные снимки, есть разные виды съемок.

Смотрится очень стильно, везде ровные квадратные углы. Хороший аккумулятор, могу 3 фильма посмотреть друг за другом)порадовал очень 2 экранчик, он всегда активный, и всегда я вижу информацию, которая нужна. Не нужно постоянно клацать телефон, чтобы узнать время. Очень удобный в использовании, благодаря не слишком большим размерам очень удобно пользоваться 1 рукой.

н

Тонкий, легкий и быстрый. Очень четкий экран с приятными и естественными цветами. Хорошая камера с наворотами съемки, съемка по голосу и по жесту руки, сменить основную камеру на фронтальную можно одним движением, просто перелистнуть и все. Для фронтальной есть встроенная вспышка. Работает без лагов, быстро реагирует на касание. Батарея легко держит день активного использования.

Плюсы

Камера достойная, отличные снимки, есть съемка жестом - удачная задумка. Есть интересные приложения, типа можно сделать скрин нажав на программу capture+, при этом можно редактировать сразу же. Телефон нравится!

Минусы

не нашел

Отзыв

Ключевая фишка - это маленький вспомогательный дисплей для уведомлений или нужных приложений. Там высвечивается дата и время, а когда есть пропущенные или смс, там все показывается. Основной экран 5-ти дюймовый, яркий, хорошее разрешение.

Хороший телефон с симпатичным дизайном. Работает шустро и стабильно, глюков и подвисаний пока что замечено не было. Экран, кстати большой, а рамки очень тоненькие. А корпус-то ещё и цельный, сделанный из стекла полностью. Батарея держит дольше чем я ожидал, мне хватает на 1.5-2 дня. Камеры хорошие, фронтальная вообще отличная. Снимает ярко, цветопередача прекрасная. Словом отличный телефон, всем советую.

Плюсы

ОС, вес, шустрость, экран

Минусы

Батарея маловата

Отзыв

Сразу скажу: очень довольна, несмотря на некоторые недочеты. При 5'-экране неожиданно очень легкий и тонкий. Звучание в приятном диапазоне, без хрипов и т.п. Цвета/насыщенность экрана и отклик сенсора - выше всяких похвал. Не знаю, может, мало программ пока поставила (в т.ч. игрушки нетяжелые), но все буквально летает. Боялась, что экран будет великоват для меня, но размер оказался очень удобен, даже книжки читать достаточно комфортно. Камера для селфи мне неинтересна, а вот основная сначала вызвала разочарование. Я по привычке пыталась тапать по экрану для фокусировки и получала на выходе очень зернистое и местами размытое фото. А потом случайно :) поняла, что достаточно просто навести, дождаться (мсек) реакции автофокуса (мульти) и аккуратно нажать кнопочку громкости. Фото в итоге получаются четкие, что обзорные, что макро. Естественная цветопередача. Есть немного недонасыщенность при ярком освещении, да, но в данном случае это ерунда - нельзя же слишком многого хотеть от телефона. А так камера оказалась вполне приличной. Аккумулятор, конечно, хотелось бы посолиднее. Заметила, что основной разряд идет при скачивании файлов любого размера из сети. Ну и фото немного кушает: 10 фото стоили мне 3% батареи. В покое, при простых задачах вроде смс-переписки не разряжается вообще. Обычный серфинг в сети тоже почти не ест батарею.

Плюсы

Большой экран, быстрый, шустрый, хороший аккумулятор, 2экран

Минусы

Слот для второй сим-карты совмещен с SD-картой.

Отзыв

Пользуюсь смартфоном с июня месяца. С двумя дисплеями, я успеваю делать несколько дел одновременно. Могу играть и в это же время переписываться в вотсапе, не закрывая игру, удобно очень! Очень хорошие камера, удобный режим «съемка по голосу и «съемка по жесту руки», не нужно дотягиваться до кнопки, чтоб сфотографировать. Также радует дизайн, телефон легкий, тонкий и не громоздкий. Батарею держит отлично.

Плюсы

азмеры телефона мне отлично подошли - мне всегда было важно, чтобы одной рукой можно было пользоваться. Телефон легкий и довольно тонкий. Кроме того, очень понравился дисплей - изображение четкое, отличная видимость как в помещении, так и на улице. Сенсор реагирует просто отлично. Лаконичный в дизайне, удобный и функциональный в использовании.

Минусы

мне все нравится

Отзыв

Пользуюсь телефоном 2 месяца. Р

На вид телефон очень симпатичный и тонкий, но здесь есть своя изюминка. Это два дисплея, большой и сверху маленький в виде ленты с выведенными на нем иконками для быстрых настроек. Понравилась фронтальная камера с функцией распознования лица, можно фото делать по голосу и по жесту. Камера с достаточным разрешением снимает очень четко и ярко, получаются насыщенные фотографии и видео. Еще удобно, что экран можно разблокировать двойным тапом.

Плюсы

Камера,экран

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Подарил муж на день рождение)Телефон очень нравится,очень удобный в использовании, понятный и работает очень быстро. Нравится быстрая кнопка, нажимаешь дважды кнопку громкости и включается камера, экран включается двойным постукиванием.Успеваю и внуков даже пофотографировать,но пока учусь)Сижу в однокласниках с удовольствием, можно даже настроить крупный шрифт

Плюсы

Быстрая кнопка, двойной экран

Минусы

Не нашла

Отзыв

Плюсы

хорошая камера,наличие 2ого экрана

Минусы

Слот комбинированный

Отзыв

Привлекает наличие 2 экранов, 2ой экран постоянно светится. Он почти не ест батарею,что самое главное.Можно с помощью этого экрана управлять музыкой,включать вай-фай,блютуз,режим звука. Прикольно,что на доп.экран можно вписати свое имя))) Хорошая фронталка,она 8 мп.Селфи хорошие получаются,есть подстветка. Основная камера на 13 мп тоже хорошая.

Я уже давно доверяю бренду LG, у меня и кондиционер, и телевизор да и пылесос этой фирмы. Телефон тоже взял LG и не прогадал - дизайн, вес основной экран вполне достойные. А наличие второго экрана выгодно выделяет телефон среди конкурентов. Кроме того, оказалось, что на телефоне установлена свежая версия андроида (это Android 6.0.1) и фирменный софт, который, впрочем, не сильно меняет стандартный интерфейс андроида (только дополняет его), так что привыкать к чему-то совершенно новому не придется. Покупкой доволен.

Выбирала долго! Из среднего класса рассматривала К8 и К10.Но случайно наткнулась на Х View и поразила карта памяти на 2Т байта.В предыдущих отзывах об этом не пишет никто, а только про премиум-дизайн- как-будто под диктовку писали-сразу видно заказные.Самый главный минус это зарядка- при общении в вайбере и при полдня включенном вай-фае держит ровно сутки, т.е. заряжаю каждую ночь.Хотя заявлена батарея на 2300, что не мало. Мой предыдущий смарт был самсунг S3галакси, служил 5 лет безупречно.Вот у него была батарея на 2100 и хватало на 2-е суток при непрерывной 8-10 часовой съемке фото каждый день , причем по 300 шт в день.Поэтому странно , что LG совсем не держит заряд.Экран стоит на 50%.Ещё минус: закачала музыку , а прослушать её в разных типах воспроизведения нельзя. На Самсунге была опция типа: басы, кино и др. типы акустики. Чехлов на него пока очень мало: 2 дешевых кожаных типа в Алиэкспрессе и силиконовая прозрачная накладная панель за900 в магазинах. А в остальном все хорошо.Особенно панорамные фото-это большой + для меня.Очень неплохие фото с близкого расстояния-снимала глаза кошке вечером при освещенности от бра и на удивление вышло четко. Камера на 13 снимает так же как и на 8 пиксейлей, но что плохо накладывает эффект тональника , т.е. сглаживает мелкие недочеты, что мне не нравится. Вообщем все не плохо.А если сравнивать с Айфоном 5, то совсем круто. Но чоень скучаю по своему Самсунгу S3-это была рабочая лошадка с огромным потенциалом и за малые деньги.

благодаря дизайну телефон можно отнести к смартфонам премиум класса: телефон черный, блестящий, тыльная сторона глянцевая, в тоже время она не царапается; - телефон легче многих смартфонов, его размер и вес позволяет пользоваться им одной рукой; для меня телефон стал неожиданно удобным и поэтому незаменимым; - дисплей четкий, цвета естественные; разработанные компанией технологии позволяют открывать необходимые приложения в 100 % случаев одним касанием; - главная особенность смартфона – второй дисплей, на котором отображается информация о полученных сообщениях, пропущенных вызовах, а также доступны основные настройки смартфона; - аккумулятор позволяет не думать о подзарядке на протяжении всего дня при активном использовании смартфона.

Новый смартфон LG X View мне подарили. Дизайн гаджета строгий в черном цвете, тонкий и стильный корпус из прочного материала. Все продумано и четко. Две камеры великолепно схватывают все самые важные моменты и главные события в жизни. Селфи получаются зачетные, а функция автосъемки значительно упрощает жизнь: просто улыбнись, а камера сама распознает лицо и сделает снимок... И главная фишка данного смартфона – второй экран! Настроил второй экран под себя и не думал, что это так удобно! Все уведомления и прочие мелочи, реально стали мелочами, а не тратой времени: один взгляд на второй дисплей и ты в курсе любого события. Очень доволен аппаратом.