Смартфон LG X Cam Titan (K580DS) - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Смартфон LG X Cam Titan (K580DS)

Купил телефон в июле, нареканий никаких нет. Только хорошие впечатления от использования. Экран отличный, изображение яркое. Есть крутая камера, которая делает фотографии с углами обзора 78 и 120 градусов . Можно делать отличные панорамные снимки и фото в рамке. Фронталка может фотографировать по жесту и распознает лицо. Про звук в x-came тоже не забыли, играет громко и без посторонних шумов. Есть режим чтения, глаза совсем не устают. В сочетании с 2 Гб оперативы и Андроидом 6.0 смартфон работает шустро и продолжительно, заряжаю раз в 1.5 дня.

Плюсы

Мощный, хороший экран, удобнен в использовании, эстетичен

Минусы

Самой важной деталью в lg x cam должна быть камера. Их тут три. Три камеры плохого качества. Ничего плохого нельзя сказать о фронтальной, они всегда чуть хуже основных. Но в данном случае основная камера, которая должна быть 13мп, снимает на 3мп. Лучше б наладили основную камеру и сделали реально на 13, чем выпендриваться дополнительной камерой.

Отзыв

Пользуюсь чуть меньше года, камера ужасная, выбирала lg потому, что в их телефонах всегда классные камеры. А тут такое огорчение. Сам телефон безукоризненный. Но тогда не стоило называть его lg x CAM, если камера слабое место в устройстве.

Пользуюсь им с декабря, телефон действительно крутой! До этого был 5 айфон, котрый при минус 10 уже выключался, батарея садилась моментально, выезжая с дому со 100% зарядом, я приезжала на работу, оставалось-25%, при этом я только слушала музыку и все. Cam пока слава богу не подводил, гуляла с ним и при -25, все в норме, батарея на месте. Телефон очень хороший, фотографи безподобные получаются,и не хуже, чем не пятом. Очень много фильтров, которыми можно «оживить» фото и живое фото тоже есть)))

Очень хороший телефон с 3 камерами! Здесь обычная камера, широкоугольная и фронтальная, снимают отлично. Есть множество эффектов всяких, широкоугольная снимает с углом обзора 120градусов, и захватывает все))а панорамы делает безумные. В телефоне очень яркий насыщенный дисплей, углы обзора хорошие. Батарейки мне хватает на день, это, в принципе, нормально.

V

В одном телефоне три отличные камеры, хорошее качество снимков, есть режимы и фильтры. Качественно подогнан корпус, приятно держать в руке и можно беспрепятственно управлять одной рукой. Четкий, яркий дисплей. Всем доволен, за месяц эксплуатации нет нареканий

Купила вчера в Мвидео за 17990!!!Круто, я давно хотела его приобрести, но он тогда стоил дороже немного, около 22000, если я не ошибаюсь. Наклацала столько фоток уже) широкоугольная камера это нечто, можно с небольшого расстояния сфоткать так, как будто ты стоишь вдалеке, то есть фотка получается намного объемнее и все что надо влазит! Звук в телефоне громкий, пока ехала на учебу слушала музыку, все слышно прекрасно и четко. Батарея выносливая здесь, телефону сутки, а батарейки еще 26%, хочу его посадить полностью и зарядить уже. Пока всех фишек не нашла, но я этим занимаюсь))Телефон классный!

S

Получила этот телефон в качестве подарка на день рождение. Меня очень впечатлил дизайн и наличие 2 камер основных, не знала, что такое бывает, так как за новинками особо не слежу))Фотки получаются очень яркие и сочные, можно добавлять эффекты.Телефон на 2 симкарты, их удобно переключать на нижней панели экрана. Вообще, очень удобный и понятный в использовании, все можно настроить как хочешь. А на учебе мне помогает функция capture+ здесь можно делать скрины и редактировать их

Получила x cam от отца на день рождение. Телефон очень крутой, здесь много фишек в камере, здесь их 3: фронталка, обычная и широкоугольная. Есть автоподсветка для селфи, можно делать фото в рамке, снимать панорамы, фоткать по голосу и по жесту руки)) Очень круто получается снимать природу) А перейти с обычной камеры на фронталку можно всего лишь провести пальцем. Телефон тоненький и легкий, удобно держать в руке. Скрин можно сделать стандартно(зажать кнопку уменьшения громкости и кнопку блокировку), но можно и через программу capture+с ней намного проще, так скрин при этом можно редактировать. Нужно еще разобраться, что тут еще есть))

Ж

Плюсы

дизайн, интересная задумка с 3 камерами, хорошая автономность, чистый звук, хорошо собран

Отзыв

Сперва телефон привлек мое внимание наличием 3 камер. Нужен был новый телефон, смотрел в инете и наткнулся на него. Посмотрев видеообзоры и отзывы решил все же лично «пощупать» его. Зайдя в М Видео, нашел его, понравится серебристого цвета. Поюзав его, потестив камерув итоге взял. Плюс ко всему консультант тоже посоветовал эту модель. Пользуюсь телефоном уже 2 месяца и не пожалел ни разу, что приобрел его. Корпус сделан качественно, смартфон выглядит отлично. Он изящный и очень легкий. Камеры отличные, автономность на высоте, звук хороший, игры тянет. Со всеми моими нуждами справляется.

Телефон оснащен 3 камерами, основная, вторая с углом обзора 120 градусов широкоугольная, ну и фронтальная. Наконец-то придумали, что можно всей компанией поместиться на фотографии, а не 3 людям крупным планом. Благодаря широкоугольной камере можно фоткать вблизи, но при этом на камере будет хорошо видно то, что позади. Нравится интерфейс, все предельно просто в использовании, ничего лишнего. Экран яркий, цветопередача соответствует действительности. Батарея отличная, хватает на полный рабочий день, заряжаю ночью

s

Плюсы

легкий, тонкий, прикольные режимы в камере, заряд держит отлично

Отзыв

Мне телефон очень нравится, впечатляет камера. Нравится дизайн и камеры. Телефон эргономичный, легкий и тонкий. Выглядит круто и статусно. Стекло слегка изогнуто сверху и снизу, на солнце не слепнет. Экран яркий, изображение четкое, цветопередача на высоте. В руке чувствуется уверенно. Камеры отменные, много режимов и много фильтров. Работает смартфон под новейшем Android Marshmallow. Очень крутой телефон что внешне, что внутри. "

Плюсы

наличие 3 камер, много режимов съемки, батарея.

Отзыв

Тонкий, легкий с интересным дизайном. Но несмотря на то, что он тонкий, батарея здесь хорошая. Мне хватает заряда на 1-1,5 дня, смотря как использовать. Конечно, если смотреть фильмы, то она быстро сядет, при таком то экране. Но как-то посмотрел 3 фильма подряд и осталось еще 15%, я думаю это хороший результат, при том что фильмы в среднем по 2 часа. Самое интересное в телефоне, то, что здесь 2 основных камеры сзади. При этом телефон смотрится очень изящно. Фронтальная камера замечательная, есть автосъемка и встроенная вспышка для селфи, много всяких режимов есть.

D

Раньше у меня фирма LG ассоциировалась с телевизорами, холодильниками..короче с крупнобытовой техникой)) Потом увидел рекламу телефона LG с 3 камерами и он меня заинтересовал очень. Придя в магазин, консультант мне показал телефон и рассказал все его особенности, и я решил «НАДО БРАТЬ»))) Пользуюсь уже 3 месяца и я доволен. Есть режимы к фото. Двойная основная камера 13 Мп + 5Мп, широкоформатная съемка, панорамная съемка, фото в рамке и много всего другого. Батарея быстро заряжается и заряд держит целый день.

с

Купил себе цвета титан, стильно и дорого смотрится. Прежде всего понравился дизайн данного девайса, а потом уже его начинка. Очень быстрый - 8 ядер и 2 Гб оперативной памяти Здесь 3 камеры, 1 из которых широкоугольная, фотки шикарные получаются. Смартфон можно разблокировать двойным нажатием по дисплею, а также есть функция ноккод, что позволяет в определенной последовательности касаний быстро разблокировать телефон. На самом деле, здесь уйма настроек всяких, например, можно настроить, чтобы на окне блокировки была контактная информация, ну это на случай, если потеряешь телефон.

Плюсы

Очень тонкий и легкий. Есть режим чтения. Понравился интерфейс-очень удобный и простенький, ничего лишнего.

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Двойная основная камера 13 Мп + 5Мп (второй объектив для широкоформатной съемки) и фронтальная камера 8 Мп. Камеры отличные, у меня прошлый телефон снимал хуже даже на основную камеру. При включении режима чтения цвета экрана становятся теплее и глаза меньше устают. Отклик сенсора прекрасный.

Плюсы

главный плюс-это конечно же камера

Отзыв

Месяц назад приобрел этот гаджет. Пользуюсь достаточно активно, особенно это касается камеры.;-) Я его брал именно как карманный фотик, так как я часто снимаю и фото, и видео. Широкоугольное видео - это нечто! А панорамные снимки довольно впечатляющие и делаются очень легко. Как по мне, камера здесь самая лучшая. Внешне отличный, весит очень мало + еще и довольно тонкий.

Телефон отменный во всем, по дизайну- не к чему даже придраться. Пользоваться смартфоном очень удобно, понравилось, что можно удаленные приложения вернуть в течение 24 часов. Удобно делать скрины, просто нажав квикмемо+, при этом, их еще сразу можно редактировать. А сенсорные кнопки можно даже настроить под себя. Очень понравилась картинка, разрешение 1920х1080 и по качеству не уступает айфону жены. Есть автояркость, режим чтения, вообщем все, что нужно.

Заинтересовал x cam, зашла в магазин и решила потестить его. В принципе достойный телефон в своей ценовой категории. Выбирала между x cam и Lenovo S1, но у Lenovo камера немного хуже. Еще сенсор у LG более чувствительней, нежели у Lenovo. Решила немного подкопить и взять все же X cam чем сэкономить, а потом жалеть. И по дизайну Lenovo,наверное, все-такие уступает x cam . Все-таки хорошо ,что я не спешила с покупкой, а купила крутой телефон, да еще и с 2 камерами))

В первую очередь в телефоне обращаю внимание на простоту использования и функционал. Купил по совету знакомых Х-СAM и не ошибся. Во-первых, большой экран, удобно с него звонить, документация прекрасно видна и читабельна. Во вторых, сильная батарея, что позволяет пользоваться им весь день без привязки к зарядке. В-третьих, двойная камера, снимки получаются качественные, но есть нюансы. Детализация лучше когда снимаешь в формате 4:3, а управление лучше в 16:9. Вот бы поменяли с прошивкой. . В-четвертых, есть две симки, и переключение сделано очень удобно! Из недостатков - по мне хотелось бы вещь повесомее немного, уж слишком телефон легкий

Очень довольна этим телефоном, радует камера. Ездили в отпуск в сентябре, фоток море привезли,все яркие и солнечные.Больше всего нравится, что благодаря широкоугольной камере вся семья поместилась на фото Раньше всегда только лица в объектив влазили крупным планом,а сейчас не только мы,но и море)))Еще есть различные эффекты и фильтры,и можно фотку делать в рамке)Еще можно делать фотки в движении, фото получается по-настоящему живое. Мы рады,что смогли привезти кусочек солнца благодаря x cam))А вдобавок к камере, есть режим чтения,можно даже на пляже читать и все будет замечательно видно.