Смартфон LG V30 Pink (H930DS) - Отзывы

Смартфон LG V30 Pink (H930DS)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Смартфон LG V30 Pink (H930DS)

Стильный во всем, обалдела от стекла на экране, во первых во всю панель, во вторых нигде не торчит, закругленное на стыках, плавно переходит в алюминиевый корпус. Корпус сделан из металла авиационной индустрии. На задней панели расположилась двойная камера и сканер отпечатка пальца. Расположение очнеь удобное, так как палец сам лодится н сканер, стоит взять смартфон в руки. Сканером отпечатка пальца на этот раз компания не ограничилась, включили сюда сканер лица и распознавание голосовой фразы. Я по привычке пользуюсь отпечатком пальца. Увеличенная память, своя 128 гигов, оперативная память 4 гига. Есть разъем под micro sd, не думаю что пригодится, до 2 тб. Достоинства: прочность, экран, камера, режимы, батарея. Плавающая панель с приложениями, которые использую часто, настраиваемая под себя – это кажется не столь важным, но это удобно и порядком экономит время. Фото и видео на высшем уровне, используя настройки и режимы получается сделать на профессиональном уровне. Батарея не съемная, 3300 мач. Если не играю в игры и смотрю фильмы, работает до двух дней.

Плюсы

Камера, плавность работы, много памяти, беспроводная зарядка, защита от воды, удобство и качество изготовления.

Минусы

Автономность, динамик для вызовов.

Отзыв

Камера просто песня, она великолепна. Мой не самый дешевый фотик отправился на полку по причине ненужности. Прекрасно снимает даже ночью. Единственный замеченный недостаток - нередко промахивается автофокус при съёмке с очень близкого расстояния, надо наводить тапом по экрану. Но это уже мелочь. Удобный дизайн, экран здоровый, но сам аппарат не лопата, ношу в кармане рубашки. Розовый цвет понравился, хотя я вовсе не девочка а пожилой пенсионер. Сразу прикупил беспроводную зарядку Nillkin, работает отлично. Очень качественный звук, как с выхода наушников, так и через Bluetooth. Работает быстро, плавно и стабильно. Удобная блокировка экран по двойному тапу, не надо тянуться к кнопке. Время работы - день при большой нагрузке, два при небольшой. Не скажу что совсем мало, но хотелось бы побольше. Разговорный динамик очень хороший, но вот звонок не слишком громкий. Несмотря на мелкие недостатки аппаратом доволен. Деньги для меня немалые, но считаю что потрачены не зря.

Купила месяц назад. За этот месяц он меня ничем не огорчил, радует каждый день. К экрану привыкла через 5 дней , до него у меня был телефон маленький совсем, с шестью дюймами конечно не сравним, тем более что тонкие рамки делают экран ещё больше, в то же время, сам корпус не увеличен, по сравнению с другими аппаратами такой же диагонали. Защитное стекло Garilla Glass, авиационный метал, какая то крутая степень защиты. В воду упал однажды, прямо в тазик с водой, где замачивались вещи. Я его вынула, промыла под проточной водой, вытерла насухо. Проверила тут же все ли работает, все было так, как будто он и не падал:). Пару раз была свидетелем как телефоны выходят из строя из-за залива, поэтому чуть чуть переживала, а оказалось что и не стоило). Вход в телефон установила по сканированию лица, ну и по отпечатку пальца. Ещё есть по голосу, но мне это не привычно пока, да и не удобно мне кажется.. Что мне понравилось больше всего в нем - так это хорошая память и максимально профессиональная камера. Память 128 гигов. А камера с крутыми линзами, они не пластиковые, а стеклянные, из за такой прозрачности, фотки выходят максимально реалистичные. Это сразу видно даже человеку с плохим зрением).

Плюсы

прочность, экран OLED, камера, сканер, память.

Отзыв

Теперь я могу не бояться что он выключится в самый не подходящий момент. Это происходило с моим последним телефоном переодически. Этот критерий был самым важным когда выбирала. Да, цена не маленькая, но я настолько намучилась с этими «однодневными» телефонами, что готова заплатить эту цену за своё спокойствие. За месяц он падал трижды, целый! А на вид очень тонкий и изящный. Приятно удивлена. . Смартфон стильный с большим экраном, со стеклом Garilla glass с двух сторон. OLED Full vision дисплей , технология используется в премиальных телевизорах, а теперь и в телефонах, благодаря ей цвета и вообщем изображение как в реальности. Качественное изображение и на снимках, сделанных на камере, объективы стеклянные, благодаря чему изображение более точное. Заметила разницу сравнив снимки сделанные на моем телефоне и на телефоне моей подруги, разница ощутима в мою пользу. Вход в телефон у меня по сканированию лица, вначале не знала как правильно пользоваться этим, потом сориентировалась, тут главное чтобы лицо было напротив телефона, ну есть такое что если в очках, может не узнать)). Иногда пользуюсь отпечатком пальца для входа. Вообщем, можно пробовать разное и выбрать что по душе, я так и делаю. Память 128 гигабайтов. Хватает на все: приложения, документы, музыка, фильмы, фото, книги

Очень впечатлилась цветом, выглядит супер! камера в этом телефоне самая крутая, это неоспоримый факт, а причина в стеклянных линзах объектива. Обычно в телефонах используют пластиковые линзы, а тут стеклянные, поэтому качество фото и видео идеальное. Камеры три: основная 16 мп., основная широкоформатная 13 мп., и селфи камера 5 мп. Очень широкий угол обзора у широкоформатной основной камеры, 120 градусов. Я люблю путешестовавать, раньше приходилось с собой брать зерккалку, сейчас телефон спасает, не нужна никакая другая камера. А с функцией Graphy получается делать профессиональные снимки, я выбираю фото, сделанное проф фотографом, а приложение подсказывает что и как нужно настроить, чтобы сделать такую же. Для видео тоже придумали Cine Video, с которым можно снимать видео в разных киножанрах, интересные видео получаются. Помимо этого, в телефоне хороший Hi-Fi звук, и в комплекте наушники от B&Q, очень классные, в которых можно настраивать звук под каждый наушник по отдельностью.

Плюсы

экран, прочность, камера, режимы, память, батарея.

Отзыв

Данный смартфон считаю самым лучшим на сегодня. Оболденный просто Full vision OLED экран, с гладким дорогим стеклом, стекло по бокам не торчит, а гладко стекает в корпус. Противоударный, что доказано сертификатом прочности военного стандарта MIL STD 810G, выдерживает низкие и высокие температуры. Ездили тут на майских праздниках в Турцию, на 4 дня, поснимала много фоток и видео. Попробовала снимать с использованием Cine Video, очень интересно получается- как фильм, жанры могут быть абсолютно разными, нужно выбирать из 15 штук. А также случился один момент, который чуть было не испортил мне отпуск. Плавая в бассейне зазвонил телефон, попросила мужа передать мне его, у него он выскользнул из рук, упал прям на бортик и отскочил в бассейн прямо в воду, утонул, конечно же я нырнула чтобы его тут же вытащить. Вынула, протерла полотенцем, все работает))). Мой страх сменила гордость за него)). Вообщем телефон по праву заслужил звание «премиум модель». Кроме того, у него хорошая память и хорошая батарея. Заряжаю каждый день, но это не занимает много времени, ставлю на час утром, пока приму душ, позавтракаю, как раз успевает зарядиться. Батарея 3300 мач.

Купила его 2 недели назад. Его работой довольна, шустрый, не виснет при многозадачности. OLED экран-круто смотреть на нем фильмы и играть в игры, экран достаточно большой чтобы не напрягать глаза, 6 дюймов , создаётся ощущение реальности из за точной цветопередачи. Понравилось делать видеофильмы. Видеокамеры -это прошлый век. Видео теперь модно снимать на телефон, причём качество съемки ничем не уступает спец камере, а наоборот, примеряя режим Cine Video можно срежиссировать фильм в определенном жанре, 15 разных жанров включено в этот режим. Использую прицельный зум с фокусировкой, он помогает сделать видео в более профессиональном видео, к примеру, понравилась птичка на дереве, но она на экране у нас справа, нажимаю на неё и камера приближает именно к ней, делая это медленно и плавно. Храню мои шедевры в памяти телефона, 128 гб. , не надо бояться что заполнится). Разблокировка экрана по отпечаткам пальца, хотя есть выбор (определение лица и голоса). Отметила хорошую батарею, не в плане емкости, хотя 3300 считаю нормальным, а в плане того, что не нагревается телефон вообще никогда. Достоинства: экран, камера, память, батарея.

Понравился стильный и современный дизайн. Особенно понравился дизайн спереди, очень необычное стекло, оно аккуратное, прочное и гладкое. Дисплей без рамок в 6 дюймов, Full vision, QHD+, цветопередача на высшем уровне. Смартфон действительно выглядит шикарно и смотрится богаче без чехла конечно же, но я все же ношу его в чехле. Смартфон можно держать под водой, он водостойкий, я его беру с собой в бассейн. Специально не валяю его, но когда попадает в воду, не спешу лихорадочно его вытащить и вытереть)). Также, он получил сертификат по прочности MIL STD 810 G. Очень удобен в пользовании, удобный интерфейс, плавающая панель с нужными настройками, можно помещать ее в любом месте на экране. Почти рекордный размер памяти-128 гигабайт, оперативной 4 гигабайт. Уверена на 100 процентов, что столько я не использую, максимум 64 гигабайта. Ещё одна вещь, которая меня поразила-это разнообразие методов разблокировки. На сколько я знаю, ни в одном телефоне больше такого нет. Три варианта-1) сканер отпечатка пальца; 2) сканер лица; 3) голосовой ключ. Если кому то интересно-мне нравится сканер лица.

Куплен около месяца назад. Дороговато обошлось, но ничего, зато самый лучший телефон у меня в сумочке). Тем более, что это подарок на годовщину). Мне понравился очень его дизайн, и то, как он ложится в руку. В руке он не смотрится огромным, хотя экран 6 дюймов, но корпус тонкий и более узкая и вытянутая форма. Видно что телефон дорогой, защитное стекло гладкое и блестящее, метал блестит. К тому же, материалы высокой прочности, стекло с защитой от царапин, от мелких механических воздействий; метал корпуса авиационный. Разблокировка у меня по сканеру отпечатка пальца и по лицу. По голосу как то совсем не привычно. Камера делает такие снимки, какие мне фотограф не делал. Качество фотографий очень высокое, чистота и реалистичность целиком передаётся, без искажений и размыленности. С функцией «графи» создаются фото не хуже чем у профессионалов, подсказывает что и как настраивать, а в качестве шаблона берётся профессиональная фотография. Использую часто режим «красивое лицо». Вообщем, фоток делаю много, потом выбираю самые удачные и выкладываю в сеть. Классно, что много памяти, 128 гига. Заряжаю смартфон вечером, заряжается очень быстро, есть поддержка быстрой зарядки.

Плюсы

Никогда еще не видела настолько быстрой модели. Смартфон моментально открывает любые приложения и не тормозит даже в том случае, если у меня их открыто одновременно несколько. 8 ядер, процессор действительно мощный! Отличный экран, меня полностью устраивают и его размеры, и цветопередача, и углы обзора, а также нравится, что он хорошо реагирует на прикосновения. Корпус прочный и надежный, сделан на совесть, к тому же, он оберегает внутренности смарта от влаги.

Минусы

Камера слабовата, на мой взгляд. Хотя мне хватает.

Отзыв

Сам по себе смартфон симпатичный, у него приятный дизайн, но главное – меня несказанно порадовало то, что внутри. Конечно, круто, что в комплекте идет еще и гарнитура – удобно, не надо ничего покупать отдельно. Есть 4G LTE. Еще одно очень сильное место этой модели – аккумулятор. Можно спокойно не заряжать его несколько дней и при этом пользоваться довольно часто.