Смартфон LG V30 Pink (H930DS) - Отзывы

«Рассрочка на всё» Megogo в подарок
\ Смартфон LG V30 Pink (H930DS)

+ 2 000  Бонусных рублей ?

Смартфон LG V30 Pink (H930DS)

Купила его 2 недели назад. Его работой довольна, шустрый, не виснет при многозадачности. OLED экран-круто смотреть на нем фильмы и играть в игры, экран достаточно большой чтобы не напрягать глаза, 6 дюймов , создаётся ощущение реальности из за точной цветопередачи. Понравилось делать видеофильмы. Видеокамеры -это прошлый век. Видео теперь модно снимать на телефон, причём качество съемки ничем не уступает спец камере, а наоборот, примеряя режим Cine Video можно срежиссировать фильм в определенном жанре, 15 разных жанров включено в этот режим. Использую прицельный зум с фокусировкой, он помогает сделать видео в более профессиональном видео, к примеру, понравилась птичка на дереве, но она на экране у нас справа, нажимаю на неё и камера приближает именно к ней, делая это медленно и плавно. Храню мои шедевры в памяти телефона, 128 гб. , не надо бояться что заполнится). Разблокировка экрана по отпечаткам пальца, хотя есть выбор (определение лица и голоса). Отметила хорошую батарею, не в плане емкости, хотя 3300 считаю нормальным, а в плане того, что не нагревается телефон вообще никогда. Достоинства: экран, камера, память, батарея.

Понравился стильный и современный дизайн. Особенно понравился дизайн спереди, очень необычное стекло, оно аккуратное, прочное и гладкое. Дисплей без рамок в 6 дюймов, Full vision, QHD+, цветопередача на высшем уровне. Смартфон действительно выглядит шикарно и смотрится богаче без чехла конечно же, но я все же ношу его в чехле. Смартфон можно держать под водой, он водостойкий, я его беру с собой в бассейн. Специально не валяю его, но когда попадает в воду, не спешу лихорадочно его вытащить и вытереть)). Также, он получил сертификат по прочности MIL STD 810 G. Очень удобен в пользовании, удобный интерфейс, плавающая панель с нужными настройками, можно помещать ее в любом месте на экране. Почти рекордный размер памяти-128 гигабайт, оперативной 4 гигабайт. Уверена на 100 процентов, что столько я не использую, максимум 64 гигабайта. Ещё одна вещь, которая меня поразила-это разнообразие методов разблокировки. На сколько я знаю, ни в одном телефоне больше такого нет. Три варианта-1) сканер отпечатка пальца; 2) сканер лица; 3) голосовой ключ. Если кому то интересно-мне нравится сканер лица.

Куплен около месяца назад. Дороговато обошлось, но ничего, зато самый лучший телефон у меня в сумочке). Тем более, что это подарок на годовщину). Мне понравился очень его дизайн, и то, как он ложится в руку. В руке он не смотрится огромным, хотя экран 6 дюймов, но корпус тонкий и более узкая и вытянутая форма. Видно что телефон дорогой, защитное стекло гладкое и блестящее, метал блестит. К тому же, материалы высокой прочности, стекло с защитой от царапин, от мелких механических воздействий; метал корпуса авиационный. Разблокировка у меня по сканеру отпечатка пальца и по лицу. По голосу как то совсем не привычно. Камера делает такие снимки, какие мне фотограф не делал. Качество фотографий очень высокое, чистота и реалистичность целиком передаётся, без искажений и размыленности. С функцией «графи» создаются фото не хуже чем у профессионалов, подсказывает что и как настраивать, а в качестве шаблона берётся профессиональная фотография. Использую часто режим «красивое лицо». Вообщем, фоток делаю много, потом выбираю самые удачные и выкладываю в сеть. Классно, что много памяти, 128 гига. Заряжаю смартфон вечером, заряжается очень быстро, есть поддержка быстрой зарядки.

Плюсы

Никогда еще не видела настолько быстрой модели. Смартфон моментально открывает любые приложения и не тормозит даже в том случае, если у меня их открыто одновременно несколько. 8 ядер, процессор действительно мощный! Отличный экран, меня полностью устраивают и его размеры, и цветопередача, и углы обзора, а также нравится, что он хорошо реагирует на прикосновения. Корпус прочный и надежный, сделан на совесть, к тому же, он оберегает внутренности смарта от влаги.

Минусы

Камера слабовата, на мой взгляд. Хотя мне хватает.

Отзыв

Сам по себе смартфон симпатичный, у него приятный дизайн, но главное – меня несказанно порадовало то, что внутри. Конечно, круто, что в комплекте идет еще и гарнитура – удобно, не надо ничего покупать отдельно. Есть 4G LTE. Еще одно очень сильное место этой модели – аккумулятор. Можно спокойно не заряжать его несколько дней и при этом пользоваться довольно часто.