Смартфон LG V30+ Blue (H930DS) - Отзывы

Смартфон LG V30+ Blue (H930DS)

+ 1 167  Бонусных рублей ?

начиная с 22.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

начиная с 22.07, бесплатно

Смартфон LG V30+ Blue (H930DS)

Плюсы

Камера, дисплей, цена, пыле-влагозащита и противоударность.

Минусы

навигация (спутники ловит не идеально) и приёмо-передатчик сотовой сети.

Отзыв

Смарт - просто потрясен!!! Его камеры, звук и дисплей на порядок круче, чем в iPhine и Samsung!!! Фотки потрясающие! Звук шикарный, но я не меломан, мне бы хватило и более простого. 128 Гб встроенной памяти - хватит с огромным запасом для всего! 4 Гб оперативки - да, не так много с одной стороны, с другой стороны - хватает абсолютно для всего и работает он не хуже конкурентов с 6-8 Гб оперативки! Процессор - самый крутой на сегодняшний день! Аккумулятор хотелось бы конечно побольше, но и этого на день хватает. Нормальный выход для наушников!! Ну про очень приятный мягко говоря дизайн и обалденные тактильные ощущения я уже молчу... При этом цена этого флагмана на порядок ниже АйФона (а качество лучше, чем iPhone)!!! Из минусов - навигация здесь работает похуже, чем на многих более дешёвых смартфонах - как ни странно, спутники он ловит хуже большинства консурентов. И самый главный для меня минус - это низкокачественный приёмо-передатчик сотовой сети! Это проявляется в зонах неуверенного приёма - не ловит сеть и всё тут, приходится с собой второй смарт Huawei носить - где он ловит ещё 20-30% сигнала, чего хватает для звонков и СМС - LG V30+ уже, к сожалению, в поиске сети... И в городе это тоже проявляется - 4G (LTE) ловит хуже большинства конкурентов. В целом же его достоинства перекрывают недостатки! Идеального смартфона не существует! Так что однозначно рекомендую LG V30+ к покупке!

Пользуюсь им почти 2 месяца. Вообще-то качество и новшества тут ожидаемы, новое поколение. Экран просто огромный, держа в руке кажется что держишь в руке один экран без корпуса и рамок. При этом в руке чувствуешь его комфортно, я так полагаю что это из за отсутствия рамок, просто получается что корпус стандартный, а экран больше чем у большинства (6 дюймов). Каленное стекло garilla glass с двух сторон, причём смартфон сертифицирован по военному стандарту. Телефон при ударе более выносливый, чем обычные смартфоны, он конечно же может разбиться, просто ему это сделать сложней чем другим). Ещё, смарт не пропускает воду, пыль, песок, закрыт по всем фронтам))). Его можно брать с собой в ванную, бассейн не боясь что уроню в воду. Несколько раз так и ронял, пока не купил чехол, теперь полегче в этом плане))) . Музыку слушать в Hi/Fi качестве с телефона неописуемое удовольствие , а с хорошими ушами так вообще, с телефоном в комплекте наушники B&Q. Музыка забита на 15 гигов, ну из 128 гигов это мизер. Камера тоже не подкачала, стеклянный объектив делает фото и видео максимально реалистичным, а временами даже более чем реалистичным;). Когда накладываю спец эффекты из режимов, то тут даже профессионалы отдыхают)).

Смарт куплен 3 месяца назад в одном из крупных магазинов нашего города. Телевизор без рамок у меня был, теперь ещё и телефон есть)), причём с телевизор у меня тоже LG, хорошо коннектятся друг с другом)). Размер экрана -6 дюймов, стороны -18:9. Дисплей с ОЛЕД, которая даёт очень классной яркое изображение , у меня и телик ОЛЕД Устойчив к падениям, ехал на велике- выпал на ходу- смарт оказался живчиком, не разбился и не побился, все работает. Знал что у него есть защита какая то там, но на себе испытал только вот так). На жарком солнце смарт работает без проблем, дисплей яркий достаточно, все видно ок. Шустрый достаточно- загружает, скачивает и открывает мгновенно, не виснет при многозадачности. Батарея встроенная 3300 мАч, не смотря на все фишки, хватает на целый день. А своей памяти так много, что дополнительно ее и не нужно, хотя для желающих приобрести больше, есть возможность расширить память до 2-х тб

Куплен 3 недели назад. За него могу поручиться. Водонепроницаемый и крепкий, по воде могу сказать на 200 процентов, так как он у меня упал в ведро с водой и с ним ничего не стало, продолжил работать как и работал. Крепкость его подтверждается сертификатом MIL-std 810G и материалами, корпус из алюминия, используемого в авиации. Дисплей из защитного стекла, Full Vision с высоким разрешением Quad HD+ 2880:1440, ОЛЕД, изображение высокоточное с миллионом оттенков, на экране все видно и на солнце. Датчик отпечатка пальца на задней панели для входа в телефон, спереди и сзади стекло. Вообще, обладателям этого смартфона рекомендую по дружески купить чехол, хоть телефон и ударопрочный, это все таки стекло, ничего вечного нет. Лично я ношу его в чехле, снимаю только тогда, когда иду куда то в гости. Размер своей памяти 128 гигов, поддерживает микро sd на 2 тб. Смотрю видео и читаю книги. Делаю много фоток и видеофильмов. Чистота изображения видна сразу, тут и говорить не стоит. Кто не верит, просто пойдите в салон и попросите потэстить камеру, все увидите сами.

I

Плюсы

Красивый, удобный, производительный, много памяти. Выглядит качественным и устойчивым к внешней среде.

Минусы

Возможно, цена, хотя, кажется, он этого стоит.Батарея не супер ёмкая. Хотя не меньше чем у большинства других смартфонов. Хватает на часов 20 активного использования.

Отзыв

Второй день, как купил телефон - не могу нарадоваться:) Очень крутое изображение: пикселей вообще не видно, кажется что картинка нарисована или живая. Цвет Обновился до 8го андроида.

Плюсы

ниже написал

Отзыв

Но я его купил еще 2 месяца назад. Безумно доволен качеством изображения, здесь стоит олед экран, высшее на сегодня качество картинки. Шесть дюймов дают объёмную картинку, все потому что, дисплей на весь экран. Высокое разрешение, широкий угол обзора, даже если телефон находится не напротив глаз, то картинка не искажается, это удобно когда смотрю видео в кровати перед сном или на диване. Высокий уровень безопасности, потому что стоит защита от воды и пыли IP68 и MIL STD 810G (военный стандарт прочности). Предусмотрена разблокировка по трем системам опознавания – лицо, отпечаток пальца и голос. Если я не ошибаюсь, то это первый и единственный телефон с такими возможностями. Мне понравилось по сканированию лица, стоит только поднести к лицу, а он уже на пути распознает и разблокирует. Высокий уровень Hi-fi звука, я не меломан, но даже я смог почувствовать различие между обычным звучанием и звучанием на этом телефоне. Особо не заморачивался по этой теме, но знаю что есть разные настройки даже на звук. И настройки на фото и видео тут есть. Видео с прицельным зумом, указываешь нужный объект на экране, камера наезжает плавно и увеличивает именно этот объект. Выглядит это в итоге профессионально. Места хранения много на этом телефоне, мне достаточно и встроенной памяти 128 гигов, карта памяти здесь и не нужна в принципе.

Отличный смартфон, с отличными показателями! Приобрела месяц назад, радости не было предела. Я как маленькая, на целый день ушла в телефон и радовалась каждому своему открытию. Полдня я только на камеры потратила. На всех получаются качественные с хорошей цветопередачей фотографии, фото на широкоуголку значительно отличаются от обычного режима, и я теперь просто не представляю себе фото с обычной камеры. Очень много режимов и вариантов съемки, быстро наводит резкость, быстро фотографирует. Еще можно снимать видео и просматривать его в ускоренном режиме или наоборот делать замедленную съемку. Сканер отпечатка расположен удобно, быстро работает. Можно делать разблокировку по своему лицу. Звуком очень доволен, идеальное звучание, наушники крутые в комплекте, можно настраивать цифровые фильтры, всегда пользуюсь sharp. Батарея держит зарядку более суток, тратится умеренно, при включенном дисплее заряд вообще не уходит. Работает очень шустро, в интернете и в программах всяких. Экран очень большой, подходит для просмотра фильмов, игр и прочего. Удобно читать книги, тем более можно настроить экран под чтение. Внешне выглядит суперски, стильно и четко, корпус отлично сложен и приятно держать в руках. Я очень рада что выбрала именно этот смартфон, позже напишу если будут изменения. А пока все Гуд!

Смартфон интересный очень. Даже если не брать во внимание его оболденный стиль, он интересен по своим внутренним данным. Необычные варианты блокировки и разблокировки экрана. Если с датчиком отпечатка пальца все понятно (срабатывает мгновенно), и даже с определением лица тоже более- менее все понятно, то определение по голосу – это новая фишка, которая прям понравилась мне, для системы распознавания голоса придётся несколько раз произносить слова с разной интонацией. После этих настроек эта функция действительно позволяет разблокировать смартфон, не прикасаясь к нему. Интерфейс в смартфоне приятный, иконки можно настраивать по себя, есть дополнительная экранная панель управления с разными ярлыками из приложений, элементами управления разными функциями. Плавающая панель легко разворачивается и сворачивается, управление простое и понятное. Хорошая альтернатива дополнительному экрану. Еще один плюс этой модели - в ней дофига памяти: 128 гигов встроенной, 4 гига оперативки и поддержка micro sd до 2-х тб. На данный момент, пользуюсь я смартфоном около 2-х месяцев, наполненность памяти у меня на 29 гб. и я безумно рад тому, что вопросов, касательно памяти у меня нет, и скорей всего, не будет. Камера хорошая стоит, двойная сзади на 16 и 13 мп. Радует лёгкость переключения между широкоугольным и обычным объективами. Режимы съёмки уже мне знакомы: Panorama, Food, Time Lapse. Правильно настроив режимы, фотографии выходят оболденные, и даже, не отличишь иногда от профессионалов. Особенно, когда используешь “graphy”, в этом случае даже профи не отличит. Короче, смартфон достойный.

т

Плюсы

Звук выше всех похвал, мощное железо, модный, камера достойная внимания, очень качественный экран.

Отзыв

Приятный внешне и ещё более приятный внутри. Да, выглядит круто, без намёка на дешевизну. Дисплей с матрицей OLED очень порадовал и во многом похож на AMOLED, отличие только в более спокойной цветопередаче. Именно этого и не хватает «агрессивным» амоледовским дисплеям. Примечательно, что LG сама производит дисплеи, что у них получается очень хорошо с давних пор. По внутренним параметрам я для себя нашёл особенности, которые есть далеко не в каждом смартфоне. Про звук могу сказать лишь одно, он шедевральный!! Наушники комплектные звучат вау, раскрывают потенциал встроенного ЦАПа. Начинает литься весь спектр объёмного звучания, чётко слышен каждый инструмент, включая инструменты, которых вроде как и не было никогда в любимом треке, вокал также приятно слышен, очень глубокое ощущение объёма музыки. Искушённый пользователь без особого труда настроит эквалайзер под себя. Звук динамика громкий, хороший, конечно сравнивать звук динамика и в ушах глупо, тем более что слушать музыку просто через динамик не интересно, для этого нужны хорошие колоночки. Добавлю ещё к вышесказанному наличие стандартному 3.5мм разъёма под наушники, я очень благодарен производителю за это. Ещё прям чёткая фишка находится в основной камере, а именно в дополнительном модуле, который хоть и не делает профессиональных снимков как основной, но может похвастаться обалденным широким форматом снимка. Получается очень круто, будь то природа или достопримечательности. Имеется miracast, при чём работает корректно, быстро грузится видео, будь то wi-fi или LTE. На ярком и большом дисплее смотреть фильмы приятно, но дома на большом экране получаю максимум удовольствия от просмотра.

Ребят, если говорить честно, то покупая V30 было много сомнений, все таки деньги не маленькие, соответственно и продукт должен быть достойный, на года. Спустя месяц, могу сказать, что все мои сомнения рассеяны, телефоном доволен. Первое, на что продавец обратил мое внимание, это было очень качественное видео и отличный звук. О дизайне смартфона я вообще молчу, так как увидев его вблизи он мне настолько понравился, что мне кажется я бы его и без всех его фишек купил. Смарт реально круто выглядит, стекло очень качественное, выглядит очень богато, экран плавно переходит в корпус. Экран 6 дюймов, с самой крутой картинкой, с OLED технологией. Корпус сделан из прочного авиационного алюминия, что дает ему ударопрочность – не даром у него военный сертификат по прочности, заслуженно как говорится)). Сам не ронял, но уверенность в его прочности у меня есть. Музыку слушаю исключительно в наушниках, что были в комплекте (B&Q), эти наушники очень крутые. Но могу сказать, что удивительно, но и в других наушниках тоже хороший HI-FI звук, в сравнении со звучанием на моем предыдущем аппарате. Для звука есть персональные настройки, можно регулировать по своему вкусу, увеличивать или уменьшать частоты определенных диапазонов. Для наушников можно отдельно регулировать громкость под каждый наушник в отдельности. Записывать видео с качественным звуком очень приятно. Записывать можно много, так как для этого сделали 128 гигов памяти, и это только встройка, поддерживает карту SD до 2 тб.

Плюсы

Защита от воды,защита от падений,лучшая камера на рынке,с ног сшибательный дизайн,Дисплей

Минусы

читайте плюсы минусов быть просто не может

Отзыв

Потрясающий телефон,камера на уровне профессиональных решений даже в плохой освещенности,дисплей выше всяких похвал четкий,яркий не засвечивается на солнце. Все возможные защиты телефона которые гарантируют его долголетие. другого выборы просто быть не может!!!

s

Плюсы

экран, прочность , батарея, память, камера.

Отзыв

Начну с моего первого впечатления. Первое, -это безрамочный, закругленный по краям экран. Несмотря на большой экран размером в 6 дюймов, смартфон хорошо лежит в руке и никуда не скользит. Порадовала его новая камера, которая способна снимать четко даже ночью. Размер камер – задняя (13-16 мегапикселей), передняя 5 мегапикселей. Видео в проф. качестве, наезд камеры, выбор объекта на экране и точечный прицел. С видео эффектами видео получается, как в кино. Емкость батареи 3300 мач работает долго, наверное влияет защита от перегрева, потому что телефон реально, не нагревается даже когда долго им пользуюсь. Память в телефоне 128 гигабайт и это очень меня порадовало, потому что я храню весь свой архив в телефоне, даже фотки десятилетней давности. Сканер лица и отпечатка пальца для входа в телефон, пробовал и то и другое, не могу сказать что лучше, все срабатывает быстро (дело предпочтения каждого). Еще смартфон защищен от ударов, воды и пыли. Опыт урона его в бассейн есть, с ним ничего не случилось, так что это чистая правда

Плюсы

дизайн, экран, видео, звук, память, интернет

Отзыв

Очень понятная и простая оболочка, все настройки под рукой, можно через обычное дерево настроек, а можно и через верхнюю « шторку». Большой 6ти дюймовый экран даёт больше возможностей, теперь я намного быстрей справляюсь с почтой, проверяю письма, отвечаю тут же, и все это происходит за какие то секунды (даже не минуты). OLED технология даёт улучшенную контрастность и яркость, фильмы смотреть в самый раз. Да и просто видео ролики намного приятней смотреть с олед дисплеем. Кстати о видео, !Интересный, в плане креативности, режим cine video. В этом режиме разработали разные кинематографические жанры, специально для видеосъемки индивидуальных видеофильмов с различными эффектами. Для съёмок используется прицельный зум, который прицеливается на определенный объект в объективе и масштабирует именно этот объект , вне зависимости в какой части экрана он находится, причём масштабирование происходит плавно, как с профессиональным оператором. Следующим моментом, который меня привлек, стало наличие уникального звука. Hi-Fi , причём пробовал разные наушники, звучание отличное. Расширенные персональные настройки, позволяющие даже делать разное звучание в каждом наушнике по отдельности. Кстати, очень качественные наушники идут в комплекте, B&Q, их и ношу. Музыку и видео качаю пачками, качается быстро, интернет высокоскоростной, а память 128 гига).

Да телефон отличный по характеристикам и в деле. Сначала такой купил брат и когда показал, я заинтересовался и решил тоже попробовать. Первое что меня впечатлило это защита по военным стандартам, то-есть он был протестирован на удары, проникновение воды. Если у меня телефон случайно выпадет из рук и приземлиться на голый асфальт, то у меня больше шансов поднять его и не обнаружить поломки, а насчет воды так я спокойно могу идти купаться с ним. Это конечно крайности, но это нужная штука, я могу им пользоваться под дождем и брать мокрыми руками после бассейна, так же что еще классно он термоустойчив, в мороз сенсор будет работать и в сильную жару экран не будет повреждаться. Камеры поставили отличнейшие, качество хорошее, четкие снимки, которые можно увеличивать спокойно и изображение не будет пикселить. Есть широкоформатная съемка и отличная вспышка, камера подходит на все случаи жизни под разные стили фото. Фронтальная может тоже переключатся широкоформат и селфи получаются в разы круче чем в обычном режиме. Видео можно снимать в замедленном варианте и в ускоренном, плюс есть множество видеоэффектов, так что я теперь могу спокойно снимать клипы) По производительности замечаний нет работает шустро, все как надо, батарея держит заряд отлично, никогда не было что бы я пришел домой, а батарея пустая! Еще радует,что на экране всегда показывает время/дату/уведомления, не нужно за каждым разом клацать экран.

Плюсы

Плюсы абсолютно во всем, в первую очередь дизайн, мощность, не смотрите на якобы малую оперативку хватает с лихвой, АКБ выше всяких похвал, камеры тоже хорошие, крепкий и сбитый телефон.

Минусы

Нет, как бы я их не искал!!!

Отзыв

Я поклонник фирмы LG и сервиса LG (практически вся техника дома LG). До этого был LG G4, просто супер телефон не смотря на проблемы с материнской платой меняли бесплатно спустя 3 года. Долго думал что взять G6 или V30+. Тут смотрю акция, второй телефон в подарок, а у мамы как раз старый кнопочный. Ну вот я его заказал, дождался, получил и ощутил от первого прикосновения неимоверный "щенячий" восторг . Он великолепен, пользуюсь с декабря, ни разу не было зависаний, игры тянет на максималке, АКБ держит день смело, если играть то чуть больше чем полдня, заряжается моментально. Кто то говорит что слабый корпус, не правда, сначала уронил его на асфальт когда разговаривал по нем (нечайно толкнули), чуть инфаркт не получил, поднимаю, осматриваю, только не большая царапина на боковой рамке, второй раз, вообще положил в задний карман, подскользнулся и со всего маху упал на пятую точку и опять же ему ни чего не стало, про всякие мелкие падения даже писать не буду. Так что телефоном более чем доволен, для меня он идеален!!!

Устройство несомненно стоит своих денег. Одно из основных преимуществ смартфона, это его камера. Ею реально можно похвастаться, фотки достойного качества. Ручные настройки на высоте, картинка качественная, цвета не перенасыщенные. В комплекте наушники B&O, которые устроят даже самого требовательного пользователя. В ухе сидят удобно, можно настроить звучание в каждом наушнике по отдельности. На ютубе веду свой канал, постоянно снимаю видюхи, здесь видеосъемка реализована в полной мере. Куча всяких настроек, режимов, фильтров и тд. Обе камеры широкоугольные, поэтому когда снимаю с фронтальной камеры нет этого ощущения когда лицо во весь экран., Часто использую видеоэффекты, здесь их 15 и каждый под разный киножанр, прикольно получается, мини фильмы как-будто. Смартфон работает как нужно, скорость передачи файлов на ПК, и с ПК тоже приятно радует, я быстро свои творения перекидываю на комп. Памяти 128гигов, все-равно купил флешку, так как фотки и видюхи тяжелые. Автономностью полностью доволен, купил себе беспроводную зарядку вообще не парюсь. Аппарат полностью защищен от воды, пыли, устойчив к низким и высоким температурам температуры и тд. Снимал очередное видео для своего канала под водой, качество супер, телефон при этом не пострадал. Что еще понравилось, запись звука чистая, даже если я снимаю на улице, а погода ветреная, шумов практически нет, все слышно четенько.

На работе вручили как лучшему сотруднику. У меня был похуже на порядок, хотя в своё время покупал как премиум модель... Шести дюймовый (18:9) Full Vision экран с высочайшим разрешением. Такой экран отлично подходит вместо навигатора, для просмотра фильмов, для работы в интернет сетях. Экран передаёт все детали картинки с высокой точностью, а видимость на солнце даже при ярком солнечном свете. Две камеры сзади - широкоформатная с углом обзора в 120 градусов 13 мп., обычная 16 мп. Фронталка -5 мп. С широкоформатной камерой - вчера гуляли с женой в городе, сняли много достойных фоток. Вот она, реально, в широком формате снимает. Не надо отходить на большие расстояния чтобы снять здания и монументы целиком, так, чтобы красиво было, ну и чтобы нас захватывало красиво на фоне этого всего великолепия). Фронталка тоже снимает в широком формате, с углом обзора поменьше, 90 градусов, но тоже очень и очень достойно. Протестировали функцию Graphy, помогает сделать снимок более профессионально. Cine video тоже протестить удалось, в городе, в романтическом стиле. Интересный очень режим для видеосъемки, особенно когда нужно приблизить объект, приближение камеры в профессиональном стиле, прицельно Видео и фото никуда не перекидываю, так как памяти 128 гигов, поэтому смыла нет. Батарею заряжаю ночью, на день мне ее хватает

Плюсы

Материал, внешность, автономность работы, камера, комплектация.

Отзыв

Отличный дизайн и приятный материал корпуса: стекло, металл, округлые края корпуса. Тактильные и визуальные ощущения соответствуют званию «флагман». Экран очень большой, возможно даже имеет смысл его уменьшить с целью экономии заряда. Впрочем 3300 мАч аккумулятора хватает на «честный» день без энергосбережения при частом использовании, 15-20% ещё остаётся в запасе. Поддерживает быструю зарядку, а с usb type-– удобно заряжать телефон, делиться зарядом ( только кабелек специальный прикупить) и присоединять нужные для мобильного офис вещи- клаву, мышку. Ну и файлики перекидывать напрямую тоже удобно. Камера с отличной светосилой, по-моему даже с лучшей, тёмное время суток – не помеха для фотосъёмки, впрочем как и видео. А вот вторая камера особенная, с огромным захватом пространства, 120 градусный обзор – это очень не хило! На закуску, что меня порадовало, так это то, что в коробочке телефона при прятались крутецкие (как по звуку, так внешне) наушники, датской компании B&O, а также подписка на музыку и фильмы на 6 месяцев бесплатного пользования. Сканер отпечатка пальца расположен удобно, под модулями камер. Палец как правой так и левой руки сразу « находит его».

Забудьте про то, что вы привыкли видеть в телефонах. Шестидюймовый Full Vision экран с OLED технологией, из за чего цвета более точные. Фирменное соотношение сторон (18:9). Когда впервые увидела его в работе, я была настолько поражена, что мне не верилось, что это возможно сделать на телефоне. Невероятно, но факт, равного этому телефону в цветовой передаче нет. Сравнила его качество видео с айфоном 10. Ребят, можете сами проверить , но качество на V30 намного выигрывает. Вот те и знаменитый брэнд с самым дорогим ценником... вообщем, скажу так, если нужно хорошее качество фото и видео, то это только к этому телефону. И в сравнении с айфоном 10, по цене он намного выигрывает. По звуку здесь тоже все отлично, Hi-Fi, с богатым звучанием, причём в записи качество звука не искажается, вручную можно настраивать звучание. Слышимость от низкого до высокого звучания, все отчетливо слышно, без искажений. Здесь даже можно настраивать звучание под каждый наушник в отдельности. В комплекте отличные наушники идут. Премиальность его подкрепляется ударопрочностью, влаго и пыле устойчивостью. Алюминиевый корпус с закруглёнными углами -это уже фишка премиальных моделей LG. 128 гб памяти - это мой первый смарт с таким объемом, теперь уж и фильмы в пору хранить на нем:). Если говорить коротко, телефон Супееер!!!

Плюсы

Быстрый современный апарат

Отзыв

Телефоном пользуюсь неделю. Все нравиться.