Смартфон LG V30+ Blue (H930DS) - Отзывы

\ Смартфон LG V30+ Blue (H930DS)

+ 2 000  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

сегодня, 990¤

G

Плюсы

Ну как можно пройти мимо такого красавца? Внешне телефон выглядит как онфетка!Экран занимает почти всю лицевую сторону, при этом не смотря на большую диагональ, отлично лежит в руках. О характеристиках говорить нет нужды, это флагман! Танки тянет на ультрах, кому интересно, при этом не греется. Камеры просто шикарные! Главный показатель для меня это качество съемки в темное время суток. С этим у LG все впорядке. ББ определяет правильно, шумов нет вообще!

Минусы

Батарейка далека от идеала. На экран изза 2.5д пока что сложно найти стекло.

Отзыв

Давно хотел сменить свой древний нексус на что-то поновее. С этих пор наверно я и стал фанатом LG. Сравнивать эти два девайса глупо. Скажу, что LG со времен нексуса уделила большое внимание оболочке и всяким примочкам. Я например в восторге от фишки олвис он дисплей. Чтобы посмотреть время или уведомления, не надо зажигать экран телефона. Так же не могу не отметить хорошую гарнитуру в комплекте.

Два дня назад приобрел себе смартфон LG V30. Честно говоря, и не думал что он настолько крутой. Стильный внешний вид очень привлекает, тонкий алюминиевый корпус с диагональю экрана в 6 дюймов. Отличная цветовая передача, яркий и четкий, на солнце и под разными ракурсами не искажается цвет. Яркость можно регулировать самому, хотя автоматическая регулировка отлично справляется, можно настроить экран для комфортного чтения, глаза не устают и книги приятно читаются. Андроид в смартфоне 7.1.2. 8 ядерный процессор. Что еще очень важно для меня - это память в 128 гб и 4 гб оперативки. Теперь не нужно часто чистить телефон и удалять файлы, что бы закачать другие, памяти предостаточно. Карту памяти поддерживает до 2 тб, у меня на 64, куда закачал фильмы для просмотра в машине. Еще один плюс для любителей фотосессий - камера 16 мп и вторая 13 мп, широкоформатная (отлично подходит для съемок на природе и групповых фото). И 5 мп фронтальная камера тоже с большим углом обзора. Звук очень громкий, играет в другой комнате, а слышно как будто он рядом, и чистый звук без посторонних шумов и с эффектом стерео. В наушниках B&O музыку слушать круто. Заряд держится целый день, вечером на часок ставлю на зарядку.