Смартфон LG Spirit (H422) - Отзывы

\ Смартфон LG Spirit (H422)

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.5
Смартфон LG Spirit (H422)

Мне безумно понравился этот многофункциональный смарт!В интернете летает,обалденный сенсорный дисплей,отличная камера,классные динамики,музыку постоянно слушаю.Друзья рады моей новой покупке!!!!

Владимир 09.04.2017

С телефонам окало года, если честно я безумно рад то что она вообще есть, такое телефон очень редко найти, я большой поклонник LG после всего что я прошел с этим телефонам. Когда я его покупал, он стоил окало 6-7,000 руб и на тот момент это было со скидкой. Мне все нравится и под словам все я имею ввиду каждую мельча. Телефон очень быстрый, удобный в руке, батарейки хватает на весь день иногда даже и сутки если не так часто пользоваться, каждому бы посоветовал, НО есть и минус, память телефона, всего 8гб.

Плюсы

цена и качество. за такие деньги отличный телефон. покупала за 11000 и ни капли не пожалела. Работал без нареканий.отлично сидит в руке.

Минусы

пользуюсь почти два года и время от времени начал подвисать

Отзыв

отличный телефон рекомендую

Плюсы

Качество, цена.

Минусы

Отзыв

Использую смартфон около года. Отличный. Камера: 5+. Все работает быстро. Производители ЛЖ - молодцы. Раньше брала только Сони, теперь являюсь поклонником ЛЖ.

Плюсы

Удобный, без тормозов

Минусы

Слабая батарея, Средняя камера

Отзыв

Хороший телефон, удобный, не лопата, хороший экран, пользуюсь им около года, не пожалела о покупке, за все время пользования проблем не возникало. Единственное, что не устраивает в телефоне - это слабая батарея и средняя камера, в темное время суток фото получаются плохие. В целом телефоном довольна, всем советую

Недорогой телефон удобный функциональный красивый современный. Мне очень понравился это смартфон. Во-первых он не дорогой по сравнению с другими. Во-вторых он видно такой современинький смартфончик. В-третих мне понравилась его основная форма телефона. Мне очень очень понравилось что они еще положили ещё одну крышку от смартфона. Камера безупречная даже сказать нечего COOL. Мне не очень понравилась крышка с белым цветом ну да это даже за минус не идёт они ведь не знали. Щас все будут говорить всё время всем не чего не радует.

Плюсы

Мощный, легкий, компактный, можно сказать мой лучший друг)))

Минусы

Есть один единственный и совершенно незначительный для минус: он шумит. Нет, этого не слышно на расстоянии от 5 см, но если прям прислушиваться - телефон шипит. К тому же при прослушивании музыки в наушниках - значительный шип.Шипят не наушники - проверяла на нескольких девайсах - с ними все норм. Но я и не планировала слушать музыку с телефона, как никак люди плееры придумали)))

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это смартфон Lg Spirit (H422). Пользуюсь я им достаточно давно - уже как 9 месяцев, поэтому я могу совершенно точно рассказать обо всех сторонах данного аппарата. Если глянуть в характеристики - все очень радужно... Сейчас вы наверное подумали, что я скажу "Но на самом деле все не так", но НЕЕТ! Это лучший девайс лично для меня!))) Т.к. на момент покупки у меня был очень ограниченный бюджет и я решила остановиться на данной модели (Купила я его за целых 10К). Как оказалось - я не промахнулась))) Для моей маленькой руки 4,7 дюймов - самый оптимальный вариант. Из-за небольшой изогнутости экрана. Лежит в руке как влитой. Очень приятно, что в комплекте идет сменная золотистая крышка) По производительности - вообще нет нареканий, работает на ура))) Ни разу, ни разу за все время не было лагов, фризов, зависаний. Огромным плюсом является то, что Лыжи создали фирменную оболочку для Андрюхи - часто приходят оповещения об новых обновлениях. Андроид с 5.0 обновился до 6.0 минут за 15 - было очень прикольно и приятно))) Единственный минус - тихи, рабочий шип. Про порты говорить нечего - все по дефолту: Usb, джек. 2 сим-ки - очень важно длшя меня))) Главное - разобраться как пихать карту памяти. Я сначала совала её в порт для сим2, но разобралась, что пониже есть спец-слот))) Вообщем - это лучший смарт для людей с ограниченным бюджетом и большими амбициями))) Не яблоко, но топ)))

2.3

Плюсы

Прекрасный дизайн. и чехол к нему при падении выручает

Минусы

очень слабая батарея

Отзыв

9 месяцев использования пока все ок

Плюсы

Тонкий, лёгкий, удобный.

Отзыв

Долго выбирала себе смартфон. Раньше пользовалась только Сони. А сейчас Сони стали намного дороже и слишком больших размеров для меня. Выбирала телефон на сайте Мвидео, сравнив множество разных телефоно, что очень удобно. Перечитала все отзывы о нём. И решила взять! Приехала в свой магазин Мвидео, подержала его в руках, сделала фото, видео. Всё понравилось. Купила сразу флешку на 32 Гбайт, т. к снимаю документы. Камера лучше, чем в цифровых телефонах. Пользуюсь пол года, а он как новый. Ещё в комплекте запасная задняя крышка. Всё продумано! За небольшие деньги!! Советую всем!!! Не пожалеете!!!

Приобрела этот телефон месяца 3 назад, телефон простой в использовании нет ничего лишнего, камера , дизайн все на месте, процессор позволяет вполне запускать несколько приложений. В процессе использования он вполне нормально реагирует. Средний смарт за такую цену. Вполне подойдет школьникам или студентам. Минусы камера фронтальная не очень хорошая, за свои деньги аппарат нормальный

Перед покупкой просмотрел сайт. Нужен был срочно телефон и изучив что есть в наличие остановил свой выбор на этой модели. Соотношение цена-качество это луший выбор. Пользуюсь пол года и не пожалел о своём выборе. Стильный дизайн, достаточно быстрый процессор, отличный экран, хорошая камера. Система обновилась до Андроида 6.0. В продаже есть фирменое стекло и чехол с активным окном. Из минусов можно отметить что батарея слабовата. Если играть в игры то зарядка должна быть постоянно под рукой. Слабоват звук в режиме "громкая связь". Фонарик софтовый светит ярко, но при закрытии крышки чехла он отключается. Нет в комплекте проводной гарнитуры. В заключение можно сказать что на этот аппарат стоит обратить внимание.

Хорошая матрица. Интересный дизайн. Изогнутый корпус, удобно лежит в руке. Быстродействие- посредственное. В целом нормальный аппарат за свои деньги.

телефон мне очень понравился, но у меня вопрос, как включить 3G? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Анна, 3G включен поумолчанию. Если нет Вам необходимо обратиться к оператору для настроек.

Отличный аппарат за эти деньги! Берите, не пожалеете!

Телефоном пользуюсь уже полгода, купила себе на день рождения. К выбору электроники отношусь очень придирчиво, перед покупкой штудирую сайты, изучаю информацию, сравниваю, потом иду в магазин и изучаю уже так сказать "вживую". Для меня важно не только, что внутри, но и внешний вид. Телефон выбирала по следующим параметрам: цена, средний размер (чтобы помещался в карман рубашки, но не маленький), батарея, хорошая камера - по работе часто приходится делать фото и отправлять их, ну и конечно чтобы был красивый. LG Spirit превзошел все мои ожидания! Экран с хорошей графикой, отличная камера с автофокусом, эстетичный внешний вид. Не тормозит, не "глючит". Чистый громкий звук во время разговора. Возможность поставить свою мелодию на звонок. Очень понравилось отсутствие кнопок по бокам телефона (раньше во время разговора постоянно их нажимала и телефон мог выключится). Кнопки выключения и звука находятся сзади и немного "утоплены" - случайно не нажмешь)) Телефон можно включить и выключить просто двойным касанием по экрану. Вторую симку поставила недавно, боялась, что с двумя симкартами начнет притормаживать, как предыдущий мой телефон. НО! Ничего не изменилось, телефон также отлично работает. Чтобы исключить возможность поцарапать и испачкать телефон, сразу приобрела защитную пленку-матовую и чехол. И никаких проблем ни с царапинами, ни с пятнами. Телефон частенько падает))) но чехол защищает))). Про батарею. Я частенько играю в маленькие игры, шарики и т.д., постоянно включен интернет. И в таком случае зарядки спокойно хватает с утра до вечера, а на ночь ставлю на зарядку. Ни капли не жалею о своем выборе! Всем его советую и всем хвастаюсь)) Впереди день рождения МАМЫ, на ближайших выходных пойду покупать такой же телефон. Просматривала и другие модели смартофонов LG, но все-таки мой любимый Spirit лучше всех!!!(в своей ценовой категории)

Телефон использую 1,5 года .Устраивает полность ,не смотря на несколько минусов ,плюсов все же больше .Комментарий я пишу для тех кто сомневается в выборе ,если вы решаете между этим девайсом или самсунгом ,берите этот.Вас приятно удивят возможности ,сейчас я пользуюсь ,конечно, другим ,но этот я не забуду.Ронял множество раз,падал в воду ,но с ним все так же было хорошо .После долгого времени использования я понял LG отличная фирма ,и девайсы тоже отличные .Спасибо за внимание ! Плюсов достаточно много .1)Удобный телефон ,хоть и 4,7 дюймов,но все равно к классу "лопат" его относить не стоит.2)На вид очень шикарный,особенно белый ,титан не рассматривал даже.3.Запасная крышка ,не во многих девайсах она имеется ,и меня это очень порадовало .4.Невероятно быстрый ,грузит за 1-2 секунды любое приложение ,кстате тоже большой плюс.5.Память 8 гб,это и плюс и минус ,многие игры не поиграешь конечно ,но для селфи ,и простых интересных игр вполне достаточно 6.Цена для телефона такого качества ,очень даже неплохая ,меня устроила.7. 4 ядра- это нереально круто я вам скажу ,игры не лагают,и приложения работают на ура. 8.Отличный динамик ,музыку слышно отлично . Минусы тоже присутствуют .1.Крышка ,царапается очень быстро,даже от простые вещи ,такие как ключи .2.Батарея это основа ,я очень часто пользуюсь телефоном,поэтому хотелось бы побольше.Нагревается тоже неизрядный минус,когда поиграешь в игры требующие оперативки ,то сразу начинает превращаться в кипяток .Память ,пытался поиграть в "фифу 14" не вышло ,маловато памяти ,но для бюджетного пойдет.Наушников -нет ,но минус маленький так как я все равно их приобрел .Иногда притормаживает ,но это происходит редко.

Пользуюсь месяц, отличный смартфон,шустрый,камера отличная,за время пользования минусов не обнаружил, рекомендую

Покупал жене на день рождения. Хоть и не лопата -4,7" но экран классный. Разрешение как на плазме дома. Видео фото смотреть одно удовольствие. Корпус тонкий изогнутый удобно лежит в руке. Очень легкий. Сменные панельки - жена поставила сразу под золото - тащится. По параметрам хватает на интернет серфинг, съемку фот и видео, небольшие приложения. В иры жена не играет. Смарт просто летает. Так что у кого нет денег на понты G4 - покупайте этот. Будет не хуже.

Работает быстро, дисплей яркий, меню отличное. Отличный бюджетный вариант на две симки. Претензий нет. Цена наименьшая по городу -500 руб. по протоколу за предыдущую покупку= отличная сделка.

Порекомендовали в магазине сначала был доволен, все было хорошо но потом началось примерно через неделю стало не хватать места в итоге удалось установить примерно 10 приложений и все место закончилось при том все переместил на SD карту сейчас пришлось удалить 2 приложения что бы не много освободить. В общем доступно 45 Мб. И да на телефоне пишет что внутренняя память 8 Гб, а на ПК показывает что вместо 8 Гб всего 3.

как можно телефону за 9к, в 2016 году, без LTE ставить оценки выше 3? Не понятно абсолютно