Смартфон LG Q6a Platinum (M700) - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Смартфон LG Q6a Platinum (M700)

На этот товар не действуют акции и промокоды

Смартфон LG Q6a Platinum (M700)

В целом я очень довольна, учитывая цену. Читать вполне удобно, большой экран на котором все видно, настройка яркости под чтение. Батарея держит нормально, в режиме чтения может продержаться 2 суток, в обычном использовании (интернет, приложения, звонки и прочее) сутки держит. Камеры вполне приличные, особенно фронтальная с широким углом обзора и по качеству фото получаются восхитительные. Задняя камера по качеству лучше первой естественно и очень много настроек и режимов, создание коллажей очень интересная функция. Особенно мне нравится что в телефоне все настраивается под мое усмотрение. На прошлом самсунге не было такой функции, здесь же я настроила все для своего удобства, так же можно менять местами и изменять нижние основные клавиши, можно менять даже их цвет. В работе телефон показал себя очень хорошо, хоть и пользуюсь им около месяца, я уже успела его нагрузить по полной программе, а ему хоть бы что, работает так будто только с завода! На этом смартфоне помимо всего прочего есть NFC, очень удобная программа, с помощью нее я могу расплачиваться практически во всех магазинах без карты. Не пожалела о своем выборе и очень довольна.

Плюсы

дисплей высокого разрешения, стороны 18:9, плоская камера с разрешением 13 Мп, фронталка с углом съемки в сто градусов, батарея 3000 мАч, металлическая рамка, сертификат прочности Mil810 военного образца, достаточность памяти 2/16 с возможностью расширения, режим камеры «Квадрат», разблокировка по лицу, съемка видео в формате Full HD.

Отзыв

Очень и очень интересный гаджет, стоящий внимания. В руке лежит прочно, запросто можно управлять одной рукой, так как имеет оптимальную ширину для этого. Полноэкранный интерфейс, адаптированный под стороны 2 к 1 (камера, видеоплеер, музыка, вызовы, заблокированный и разблокированный дисплей). На фронталке стоит ширик на 100 градусов, это намного полезнее, чем эффект у других с размытием и так далее. Камера «Квадрат» делает моментальные снимки, с подсказкой и коллажи из двух и четырех снимков. Камера плоская, что не только смотрится красиво, но позволяет ровно лежать на столе. . По прочности смарт крепкий орешек, скругленные углы корпуса плюс рамка из металла позволяют выдержать падение при этом без особого ущерба. Десять баллов смартфону из дести.

Шикарный смартфон по своей функциональности и качеству. Самое вкусное в этом смартфоне - качество картинки экрана FullHD, под любым углом красочная яркая картинка. Экран большой с соотношением сторон 2 к 1, очень удобный для интернета да и вообще для всего, кино смотреть приятно . Продолжительность батареи очень хорошая, сутки активного использования. Хочу отметить, что телефон достаточно тонкий благодаря чему, не такой тяжелый как может показаться. Камера фоткает отлично, фронтальная особенно понравилась своей широкоугольностью, ночью включаю вспышку в виде подсветки экрана и качество отменное. Разблокировка по лицу срабатывает в эту же секунду.

Плюсы

большой экран, камера, интернет, батарея.

Отзыв

Очень прикалывает меня большой экран с соотношением сторон, не как у всех (18:9). На экране очень сочные цвета, смотреть фильмы на нем одно удовольствие. Камеры 13 и 5 мега пикселей. Фотографии получаются на этой камере отменные, высочайшая детализация, даже при плохом освещении фото получается очень достойно. Мне особенно нравится делать коллажи и GIF, выкладываю на свою страницу в сетях. Телефон может работать без подзаряда до 2-х дней. Мощность аккумулятора 3000 мАч. Пока телефоном очень довольна

Плюсы

прочный корпус, размеры смартфона, дисплей, камера, интерфейс плюс прошивка.

Отзыв

нашла в данном смартфоне занимательный режим камеры под названием «Квадрат», заинтересовала съемка с подсказкой, это когда делаешь фотографии по аналогии с готовой фотографией, получается круто! У нас в семье трое детей, каждый норовит схватить мой телефон и поиграться. Часто роняют, но мой телефон выдерживает эти нелегкие испытания. Благо рамка железная, закругленные края. Чтобы сделать семейное фото включаю переднюю камеру с углом съемки в 100 градусов. В кадр помещаются все.

Плюсы

Габариты смартфона, широкоугольная фронтальная камера со съемкой в 100 градусов, дисплей IPS FullHD+, скругленная эргономика, безопасная батарея, 4G сеть, нестандартное соотношение сторон 18 на 9, режим камеры «Квадрат», авиационная алюминиевая рамка.

Отзыв

в смартфоне установлен 7-й андройд, что легко помогает решать дела в режиме многозадачности. Смартфон довольно-таки шустрый, в свои любимые игры режусь без проблем. Применение 18:9 сторон, делает аппарат компактным, но с большим дисплеем, здесь 5.5 дюйма. Очень доволен камерой и качеством фото, режимов уйма интересных, широкоугольная фронталка-класс. По соотношению цена-качество, хороший аппарат.

Мой выбор пал именно на него из-за его экрана. Безрамочность в сочетании с большим экраном с соотношение сторон 18:9, с идеальным разрешением и цветопередачей - это все придает смартфону премиальный вид. А если учитывать что смартфон является , по своим функциям, почти копией премиального смартфона G6, и при этом в цене гораздо дешевле, то вопросов что покупать быть не может априори. Кроме того, он делает довольно хорошего качества фотографии, которые не стыдно разместить на своих страницах в сети, обычно это коллажи и GIF. Широкоформатная селфи камера хорошо снимает особенно в дневное время, очень детальные и ясные фотографии выходят. При этом, сколько снимала на выходных, можно сказать что не выпускала его из рук, он не нагревался. Это все благодаря мощной батарее с защитой от перегрева. Интернет работает всегда, поддерживает LTE.

Плюсы

Экран, батарея, защита, камера, интернет.

Отзыв

У меня он уже 2 месяца, полностью устраивает меня. Наверное все от того, что перед покупкой я консультировалась со знающими людьми. С таким большим экраном и соотношением сторон 18:9 идеально смотреть видео, а если учесть тот факт, что батарея не перегревается, так как у нее защита от перегрева, то смотреть можно долго)), чем я и занимаюсь когда не хочется вставать с постели чтоб посмотреть телик. Батарея 3000 ампер, мне ее на день хватает, ну я активничаю… Основная камера 13 и селфи - 5 мегапикселей. В отпуске была в Праге, нафоткалась вдоволь. Там такие красивые и романтические места! Много фоток на фоне местных замков, их там много. Качество фотографий мне нравится, так как отображают всю прелесть тех мест. Фотографировалась и на основной и на селфи камере, снимает в широкоформатном режиме совсем не плохо. Сразу же выставляла в сеть, интернет подключила для пользования заграницей, работал четко.

Плюсы

Соотношение размера экрана с размером телефона, качественный экран, интуитивный интерфейс, быстродействие, время работы

Минусы

Зарядное устройство

Отзыв

Телефон покупался жене, на две симки для работы. Сразу привлекло соотношение размера экрана и размера корпуса - телефон реально компактный. Экран с отличным разрешением, хорошей цветопередачей, отзывчивый и не тормозной интерфейс. Поскольку для интернета и игр не используется - батарея живет четыре-пять дней. Внешне очень привлекательный. В общем - жена осталась довольна. Из минусов - убогая зарядка - медленная и греется.

Плюсы

внешний вид, экран

Минусы

пластик и качество звука

Отзыв

странный аппарат и интересный.внешне очень запоминающийся,не глючит не подводит но вот в играх странно ведет себя,в мой любимый мортал комбат я не могу спокойно играть все виснет и лагает.тем кто не играет рекомендую хотя кроме как экраном этот телефон не чем не отличается от любого другого китайца за более дешевый ценник.

Плюсы

Достоинства: батарея, отлично качество связи, экран

Минусы

Отзыв

Это мой второй телефон от LG хотя телефоны и от других брендов у меня тоже были. Что мне нравится в это их меню. По мне оно самое удобное для пользования, много мелких и не очень нюансов, которые реально очень удобны. И начинаешь это понимать, когда попользуешься разными телефонами. Например, возможно увеличить клавиатуру и для моих немаленьких пальцев это упрощает жизнь, когда я набираю текст. Или можно выбрать разные варианты шрифта, в меню есть несколько интересных. Разблокировка очень простая двойной там по экрану и смартфон вышел из спячки. Изображение увеличивается двумя способами, либо в меню настроить, либо свайпом. Меню в камере опять же удобное, все логично и не надо искать нужный режим в тридцати трех настройках В обзорах почему-то многие недовольны что проц. не тот, а по мне это удивительно, для всех задач его достаточно, а в тяжелые игры где проц. как раз и нужен играют не многие. Связь ловит на ура, динамик громкий. Звук в наушниках очень достойный. Да и батарейка здесь нормальная стоит. Мне хватает на день спокойно.

Плюсы

Большой экран,высокое разрешение, оригинальный дизайн, хорошая батарея, отличный софт!

Минусы

Камера слабовата, задняя крышка могла бы быть алюминиевой.

Отзыв

В целом доволен телефон действительно прикольный ,ну наверное самое главное почему выбрал это экран очень удобно лежит в руке, связь по нему отличная динамики супер, не смотря на свои размеры очень громкий.

Плюсы

Экран,разблокированием взглядом

Минусы

динамик так себе,долго заряжается,камера фоткает как очень бюджетный телефон

Отзыв

телефон приобрел 5 дней назад. Начнем с плюсов, это классный стильный экран и передний вид у телефона премиальный,разблокировка взглядом работает не плохо,батарею держит сутки при нормальной нагрузке и яркости при 80%.Больше сказать о плюсах нечего.минусы, во всем остальном обычный бюджетный телефон,задник пластиковый и уже появилась маленькая царапинка,динамик музыкальный совсем уж посредственный,камеры обе как в телефоне дешевом. И того телефон хороший несмотря на минусы,когдя взял свой старый самсунг а 5 2017 то он смотрится как пенсионер в отличии от модного q 6. В своей ценовой категории телефону я считаю нет равных.покупайте

Плюсы

Экран бог,распознавание по лицу

Минусы

долго заряжается,камера очень посредственная

Отзыв

Телефон второй день и эмоции свежие.Первое это экран он хорош,задняя крышка глянцевая красивая,разблокировка по глазам тоже хорошая и точная штука.Камера ну очень уж простенькая по качеству и заряжается телефон больше чем полтора часа.За эту сумму что он сейчас продается телефон все же хорош!рекомендую не смотря на некоторые минусы

Поводом к приобретению послужила рекомендация товарища. Смартфон оказался удобен в использовании, разобрался в управлении быстро, впечатлил внешний вид, большой экран с очень качественным изображением. При условии значительного размера дисплея и отсутствия рамок по бокам, телефон не намеревается выпасть из рук, ну а если такое случится, то для многих может оказаться спасением укрепленный корпус и защита от ударов. Пару раз смартфон выпал из кармана во время пробежки, смартфон остался цел и не вредим. Впечатлили камеры, причём обе, фронтальная на 5 мегапикселей может снимать в режиме широкого угла, причём фотки очень яркие и насыщенные, а задняя позволяет выдаёт снимки в высоком разрешении, особенно круто днем, когда много света. Из игр ставил свой любимый мортал комбат, игра комфортно работает, не тормозит. Отличный телефон по адекватной цене, так что советую к приобретению

Телефон довольно шустрый и быстро справляется с поставленными задачами. Хорошая фронтальная и задняя камеры, понравились особенности с режимами квадрат для инстаграмма и соц сетей, можно делать коллажи и вообще есть простор для творчества, качество снимков достаточно высокое. Считаю, что телефон продается по актуальной цене, его процессор тащит в принципе все, что нужно, в повседневном использовании у меня вайбер, ватсап, майл, вк, инстаграмм, фейсбук, бывают и игры, хотя я и не особо игрок, смартфон со всеми приложениями справляется на ура, нигде тормозов не замечал. Вторую симку не использую, но все же слот для нее тут есть, видно дань моды или стандарт, зато остался очень доволен решением оснастить девайс защитой от ударов и падений, что очень актуально в моем случае, ведь предыдущие смартфоны я так и угробил) Очень нравится его экран, он большой и четкий, из отсутствия рамок создается впечатление, что держишь в руке только один экран и всё, поначалу очень необычное чувство. Рекомендую тем кому нужна шустрая машинка с большим экраном в повседневном использовании.

M

Плюсы

Широкоформатный экран, растянут почти на всю поверхность, рамки вокруг просто малюсенькие! Экран яркий, качественный. Сам корпус создаёт впечатление надёжного.

Минусы

Если запустить сразу несколько приложений серьёзных - чувствуется, что смартфон из "простых", начинает подтормаживать.

Отзыв

Мне нравится, что выпускают вот такие новые и недорогие варианты, которые при этом выглядят очень современно. У меня несколько знакомых решили, что я достала LG G6 дорогущий за 50 тыщ, так они похожи) Тут две симки, есть карта памяти если надо, причем до 2 терабайт, Андроид семерка стоит, разрешение основной камер 13 Мпикс, фронтальная широкая, можно делать селфи сразу группы людей.

Таисия 11.08.2017

а разве у этой модели есть Always On Display??