Смартфон LG Q6a Black/Gold (M700) - Отзывы

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон LG Q6a Black/Gold (M700)

Плюсы

экран, камера, режимы, интернет, батарея.

Отзыв

Я пользуюсь им 4 месяца. Прекрасный огромный экран 5,5 дюймов, на котором мне нравится смотреть фильмы, разные видеоролики из ютюба. Также в игры играю, проблем с ними не возникает. Приложения открываются быстро и работают как положено. Фотографии делаю только с режимом "красивое лицо", по другому уже и не могу. В сетях абсолютно разных бываю часто, выкладываю свои фото, коллажи сделанные в режиме "квадрат", гифки выкладываю. Интернет почти всегда работает на LTE, редко когда 3g. Батарея тут очень мощная 3000 ампер, в спокойном режиме работает больше суток.

Плюсы

Яркий экран

Минусы

Отзыв

В подарок маме приобретали , ей все нравится , особенно камера , нареканий нет

Β

Плюсы

всегда ценил в различных устройствах сборку, тут она на высоком уровне, памяти должно быть минимум 32, больше приветствуется, но в определенной ценовой категории, этим Q6 тоже подошел, надежность-есть стандарт прочности, дисплей должен быть минимум 5.5, но, чтобы в руку ложился, в этом тоже подошло. Одним словом, хорош аппарат.

Отзыв

Быстро разблокируется по лицу. Думал взять смартфон со сканером отпечатка, Передумал. Сканер лица больше приколол, да и остальные характеристики устроили.Слышал от многих, что крышка из металла лучше. Для себя выявил фактор, что крышка из полимерного пластика практичнее и удобнее в использовании. Приятнее в руках держать, да и на морозе не тревожит. Сигнал ловится лучше. Экран большой, яркий, читабельный при любом освещении, даже есть режим чтения, для любителей чтения в темноте самое то. Начинка хорошая, и версия процессора хороша и памяти в прок. Чувствую, нашел, что искал.

Плюсы

Главное достоинство-размеры при такой диагонали. Удобно лежит в руке, экран хороший, 2 симки и флешка, вход под наушники внизу, смарт чехол в комплект

Минусы

Задняя крышка царапается, советую сразу приобретать силиконовую накладку или чехол-книжку

Отзыв

За такую цену очень хороший гаджет! Достаточно шустрый, батарея держит долго, очень громкий, на улице отлично слышно. Камера отличная, особенно фронтальная Удобный в пользовании одной рукой, несмотря на то, что здесь 5,5 дюймов. Рамки вокруг экрана достаточно тонкие и их практически не замечаешь. Очень нравится камера, и подсветка экрана. Можно фотографироваться по эскизу, просто скачала из инета картинку и сделала также. Порадовал звук, в наушниках четкий и без шумов всяких, звонок слышу даже в на улице и в транспорте.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Телефон лудший в своем сегменте !!!

Плюсы

работает быстро-открывает все приложение моментально, на играх еще не проверял, не успел

Отзыв

Нестандартные стороны-такое соотношение сторон два к одному дает ему компактность по сравнению с другими моделями. Идет диагональ 5на 5 дюймов, а корпус похож на 5ти дюймовый. Управляться с ним можно беспроблем всего лишь одной рукой. Прием сигнала-вопросов нет, все улавливается быстро и без сбоев.Режим камеры «Квадрат»-подразумевает еще четыре режима на выбор, с ними фото получаются креативнее. Широкоуголка на фронталке с углом 100 градусов-фотки получаются наиболее полными. Это все-равно, что сравнивать целую фотографию и допустим с половиной обычной фотографии. Есть разница.Корпус-имеется военный стандарт-телефон выживет в экстремальных обстоятельствах, единственное с ним нельзя плавать, отсутствует IP68. Отличный аппарат со своими бзиками, меня устраивает. Функциональный и приятный при использовании. Жду продолжения этой серии уже в восемнадцатом году.

Плюсы

необычного размера экран, прочная конструкция, тройной слот, хорошее звучание.

Отзыв

относительно недорогой смартфон с экраном на всю переднюю поверхность. Его габариты для меня очень комфортны, отлично лежит в руке, не скользит. Ощущается приятная тяжесть. Камера олрайт, снимает очень четко и с камерой квадрат делаю классные фотки и коллажи. Снизу находится два лотка, один для сим карты, второй для сим и карты памяти, еще раз повторюсь, тут они идут раздельно, что есть хорошо. Камера при дневном освещении справляется со своей задачей хорошо, при недостаточном освещении чуть хуже, но фото тоже приличного качества получаются. Дисплей имеет максимальные углы просмотра, видно как ни посмотри, яркость отличная, претензий не возникало, еще есть специально проработанный под такой дисплей интерфейс, который является полноэкранным. Управлять таким гаджетом одно удовольствие.

Всем привет! Если вам нужен хороший качественный и недорогой телефон то эта модель для вас, даже не раздумывайте. Я долго мялся, думал приобрести себе недорогой смарт с оптимальным наполнением , взял этот так как дешевым китайцам веры нет, а тут фирма известная, хрень делать не будут. Телефон реально качественный, за пол года ни единого замечания, все работает как и раньше. Экран яркий, сочный, прекрасно откалиброван. Еще и безрамочный, что для этого сегмента исключение. Камеры хорошие поставили на 13 мп фоткает на все 16, качество хорошее, фронталка на 5 мп широкоугольная, ею пользуюсь чаще всего. Процессор отличный 8 ядер тянет все игры, мк 10, асфальт 8, викинги и прочие этого типа. Батареи во время игры хватает на полдня, это лучше чем постоянно сидеть на зарядке как я делал раньше. Так на день два хватает, емкость аккумулятора 3000 мАч, Звук качественный, динамик громкий без шумов, звук чистый. В наушниках вообще бомба. Очень нравится многооконный режим, очень удобно, сидишь в интернете и параллельно смотришь видосик или играешь. Nfc нет, но я им не особо нуждаюсь. А так телефон супер, и по цене и по характеристикам.

Плюсы

дизайн, экран, Face ID, камера, игры, батарея.

Отзыв

Смартфон хорош в своем сегменте. Доступная цена, хорошая производительность, стильный дизайн. С первого взгляда всего и не разглядишь в нем. Мне помог продавец, внешне я то его подметила, а вот что там внутри мне рассказал как раз он. Небольшой, тонкий корпус, с большим экраном, с диагональю 5,5 дюймов. Функция Face ID для разблокировки экрана, круть!:) Две камеры, по 13 и 5 мегапикселей, фотки классные. Я делаю снимки, в большей степени по работе, они должны быть четкими, без мути, с детализацией. Фото прикрепляю к своим отчетам и отсылаю, со связью проблем нет, он работает быстро, вай фай находит быстро. Объем встроенной памяти 16 гб, оперативки 2 гб., да, не так много, мне пока норм, но карту докупил, и сразу поставил. Слот удобный, тройной и 2 моих симки и карта памяти- все при деле. В свободное от работы время играю в игры, которые тут аж 4 штуки. Аккумулятор 3000 мАч. В среднем день пользуюсь, вечером конечно требуется уже заряжать.

Алексей 05.02.2018

Аж 4 игры?!?!блин,у меня только 2... Наверно,буду менять телефон

Новый смартфон, стильный, удобный, много полезного заключил в себе. Удивительно что в таком, казалось бы, миниатюрном гаджете, собралось столько полезных функций. Огроменный экран в 5,5 дюймов, тонкие рамки. Тонкий корпус, каркас телефона сделан из авиационного алюминия. По прочности у телефона есть сертификат по военным стандартам. За 2 месяца юза ничем не разочаровал. Бесконтактная оплата, разные приложения, 2Гис, разные игры с бонусами. Разблокировка по определению лица. Батарея 3000 ампер, с защитой от перегрева. В общем, этого заряда достаточно при среднем использовании, на день. Качеством фотографий, сделанных на здешней камере доволен.

Плюсы

Большой экран при небольшом корпусе,сочные краски,яркое изображение,удобство в использовании.

Минусы

Не увидела

Отзыв

Всегда покупала Самсунг,но посмотрев этот телефон по совету девушки-консультанта,сразу в него влюбилась!Очень довольна покупкой,всем советую.

Плюсы

цена, экран, дизайн, батарея, прочность, сканер.

Отзыв

Была наслышана о нем давно, но купить смогла только в этом месяце. Цена приемлемая. Не могу не отметить красоту и величину экрана, диагональ 5,5 дюймов с великолепной цветопередачей. Тонкий корпус и рамки тонкие. Сканирование лица предусмотрено для безопасного входа в телефон. Смартфон сделан по военному стандарту, который обеспечивает защиту от ударов, падений, высоких и низких температур. Кстати, по поводу низких температур, актуальная для меня тема, с предыдущим телефоном намучалась, выключался на холоде. Мощная батарея тут, 3000 мАч, которая дает возможность работать день, а то и больше. Но если смотреть на нем фильмы или играть в игрушки, то тут придется почаще заряжать конечно же.

Плюсы

дисплей со сторонами 2:1, режим камеры «Квадрат», полноэкранный интерфейс, алюминиевая рамка из авиационной стали 7*** серии. Разблокировка по лицу, батарея 3000 мАч, военный сертификат прочности и широкоуголка на фронтальной камере.

Отзыв

работает все как часы. Для просмотра любого контента такой смартфон настоящий идеал. По статистике смарты с таким соотношением сторон имеют площадь дисплея примерно на 11.3% больше чем обычные, соответственно и инфы влезает больше, играть интереснее, да и посещать соц. сети на таком дисплее комфортнее. Режим камеры «Квадрат» делает фотографии 1 на 1. Такие фотки как раз для различных мессенджеров. Разблокируется смартфон по лицу, это удобно, корпус супер прочный, ронял пару раз, конкретно с метра, смартфон работает до сих пор. Данный аппарат рекомендую к покупке, я не пожалел.

Интересная новинка от LG Q6a вышла в этом году. Когда собрался брать себе смартфон, рассматривал множество вариантов, но в магазине консультант как то между прочим порекомендовал данную модель, описал её достоинства, что и привело к его покупке. Начну с главного. 5,5 дюймовый Full Vision экран филигранно вписан в компактный корпус, его главная особенность и основная характеристика дисплея. Разрешение у него Full HD+, имеются закругленные углы экрана, а сам дисплей вытянутый и имеет 18:9 формат, что во первых как оказалось практично и удобен в использовании, а во вторых при том что я купил его в чёрном цвете, это придало ему ещё и очень дорогой вид, но это уже моё личное мнение. Тончайшие рамки по краям, минимальное пространство под экраном и над ним, снизу виден лишь логотип LG, удобство в использовании одной рукой при том, что это большой экран, такие характеристики очень впечатляют. В компании постарались выделить максимум пространства под дисплей и это оказалось очень здоровским решением. Помимо смартфон оснащён восьми ядерным снап дагон 435, двумя гигами оперативы и 16 гигов встроенной памяти. Есть отдельный слот под флешку аж на два терабайта! Причём для него предусмотрен отдельный лоток. Имеется поддержка двух сим карт, micro usb, установлен выход для наушников. Смартфон хорошо оптимизирован и отлично справляется с многозадачностью, быстро переключается между приложениями, танки, реал рейсинг, модерн комбат последних версий, справляясь с играми без нареканий. За примерно месяц заметил что батарея при не очень большом объёме, работает достаточно долго. При активном использовании, а это при постоянной включённой передаче данных, частой игрой в танки, батареи хватает даже на следующий день. Такой результат впечатляет. Ещё особенностью Q6a является его ударопрочность. Дело в том что аппарат оснащён очень прочным стеклом, а боковая рамка сделана из алюминия военного стандарта что явно играет на руку данному смартфону) В итоге аппаратом остаюсь доволен, и ни каких нареканий выдать не могу. Очень качественный и добротный девайс.

Плюсы

экран, компактные размеры две сим и карта металлический корпус.

Отзыв

Нужен был телефон с большим экраном и приличной батарейкой. Купил Q6a так как в нем объединились эти два параметра и ключевым моментом стало что у него компактные размеры корпуса. Хорошо лег в руку. Корпус металл и боковые грани тоже, выглядит монолитно и по весу приятно тяжеленький. Понравилось качество экрана достаточно яркий, изображения четкие с отличной детализацией. На касание при использовании реагирует чутко и быстро. При работе смартфон приятно порадовал. Тянет даже тяжелые игры правда на средних настройках. А для обычных задач ни подлагивает и не виснет. Из того что еще хочется отметить это 2 симки и карта памяти до этого был телефон с универсальным слотом оказалось не удобно так как я использую одну симку для инета другую для звонков и на карте храню фото и музыку. Батарея 3000 мАч по опыту держит полтора дня.

Телефоном очень доволен, аккумулятор на 3000 мАч держит зарядку сутки. За день я могу спокойно смотреть видео, играть, сидеть в соц сетях и так же в телефонном режиме, к ночи у меня остается как минимум 10 %. Отличный дизайн, очень хорошо смотрится, удобен в использовании, следов на корпусе невидно. Ношу его без чехла и царапин пока не замечал, телефон защищен хорошим стеклом и металлической рамкой, что делает телефон ударопрочным. С лицевой стороны смотрится замечательно, экран завораживает своим размером и качеством. Хорошие цвета, яркость, экран четкий, не проглядываются пиксели. По производительности тоже хорош, если не загружать его по самое не хочу, то глючить точно не будет, лучше сразу все кидать на карту памяти. Большой экран удобный для набирания текста и чтения, больше помещается. Качество камеры отличное, особенно она показала себя во время ночной съемки, вспышка довольно яркая и фото не мылятся, ну а днем понятное дело качество на высоте. Фронтальная мне понравилась тем, что широкий угол обзора. Моя оценка 5.

b

Плюсы

дизайн, экран, цветопередача, режим чтения, батарея, камера

Отзыв

Для устройства бюджетного класса, модель Q6a довольно приятной внешности. Взгляд сразу привлекает нестандартная передняя панель. Почти всю панель занимает широкоформатный экран с округлыми углами. Он занимает почти 80 процентов. На мой взгляд, дисплей - это самое главное преимущество этой модели перед другими смартфонами в этом ценовом диапазоне. Качество изображения очень достойное. Присутствует режим чтения, который уменьшает нагрузку на глаза. Стекло Garilla Glass, корпус выполнен из высоко прочного металла. В корпус смартфона вмонтирована батарея, мощностью 3000 мАч, она не съемная. Если играть в тяжелую игрушку, хватает на 6 часов. В обычном режиме на день и больше. Основная камера при дневном освещении делает фото, за которые точно не будет стыдно. Автофокусировка работает быстро и четко. Вспышка снимки не пересвечивает.

Плюсы

распознавание лица, алюминиевая рамка, быстрый интернет, классный дисплей, отличный звук, ширина аппарата, проц. Визуальный вид, широкоформатка, быстрый снимок. Режим камеры «Квадрат».

Отзыв

аппарат полностью мне подошёл, особенно подкупил высококачественным дисплеем, который, между прочем, идет на 5.5 дюйма, а выглядит намного компактнее. Нестандартное соотношение сторон дает выигрыш в площади дисплея, Задняя глянцевая крышка смотрится красиво, в продаже есть к нему довольно оригинальные чехлы, которые уберегают его дополнительно. Камера отличная. Батарея на 3000, не мало, нормальный уровень. Есть много своих фичей, так что рекомендую.

Плюсы

экран, дизайн, 2 сим и карта памяти.

Отзыв

Шикарный экран, это сразу бросилось в глаза, как только я телефон купил. Тем более с такими рамками дисплея ни у кого не видел. Соотношение тоже нестандартное, правда не весь контент под него заточен, но смотрю уже все больше и больше приложений под него адаптируются, что не может не радовать. По весу он достаточно тяжеленький мне это нравится, если говорить об удобстве, то тут твердая пятерка, за счет своих размеров, он не выглядит лопатой, и так же ею не ощущается. В моем случае ни одно даже малюсенького подвисания системы ни разу не было, а его использовал при разных нагрузках, у меня он чуток нагрелся единственный раз, когда я разговаривал по телефону час, хотя понимаю, что это норма, другой бы вообще раскалился от перегрева при такой нагрузке. Так батарея, день тянет, если использовать только как телефон и для переписки без wi-fi, вт и прочего тянет два дня.

Замечательный внешний вид с тонкими рамками корпуса и скругленными углами, очень изыскано выглядит. Большой экран 5.5 дюйма, где вмещается больше текста, плюс работа в многооконном режиме. Отпечатков на экране не остается, палец легко и приятно скользит. Корпус сделан из прочного алюминия который защищает телефон от падений. Камеры отличные, селфи камера работает с двумя углами обзора 82 и 100 градусов, последнее вмещает больше лиц и больше места которое хочется запечатлеть. Основная камера фоткает четче, выходят отличные фото, есть режим для создания коллажей с различными эффектами. Разблокировка по лицу, классная функция, намного лучше чем вырисовывать графический ключ или вводить код, Подносишь смарт к лицу и попадаешь сразу на главный экран- быстрои удобно. Редко так бывает, но этот телефон мне угодил во всех ключевых для меня компонентах.