Смартфон LG Q6+ 64Gb Black (M700AN) - Отзывы

Цвет: черный
синий
черный

Смартфон LG Q6+ 64Gb Black (M700AN)

Плюсы

Экран, дизайн, функциональность, цена, отдельный слот под вторую сим-карту, широкоугольная фронтальная камера

Минусы

Задняя крышка быстро пачкается, заряд батареи при нагрузках быстро заканчивается

Отзыв

И всё таки наверное лучше был бы отпечаток, чем сканер лица, т.к. без достаточного освещения сканер бесполезен. Аппарат достаточно шустрый, симпатичный, многофункциональный

Игорь 06.01.2018

Дорогой и немощный смартфон ! 835 надо !

Плюсы

Экран. Тонкие рамки. Отдельный слот под карту памяти. Хороший объём внутренней памяти.

Минусы

Отсутствие сканера отпечатка пальцев.

Отзыв

У меня это уже второй телефон. Первым был lgq6 с 32 гигабайтами. Телефоном доволен абсолютно во всём. Предыдущим телефоном пропользовался 9 месяцев. Из минусов заметил только одно: что на первом телефоне неприклеивалось нормально защитноое стекло. Пробовал приклеивать три защитных стекла от разных производителей. Не приклеивалось по верхним углам. Что на втором телефоне на этот раз уже q6+. При попытке приклеить защтное стекло обнаружилась такая же проблемма. Не приклеивается почему-то по верхним углам. Не могу понять в чём проблемма обидно немного. Хотя честно говоря телефон мне очень нравится.

л

Плюсы

экран, батарея, игры, 2ГИС, память.

Отзыв

Куплен 4 месяца назад, на ДР. Покупкой более чем довольна, удовлетворил мои потребности на сто пятьдесят процентов. Смартфон среднего размера, но с большим экраном - такое сочетание идеально подходит для комфорта когда держишь и работаешь одной рукой. Навигатором пользуюсь часто, иногда приходится держать его и рулить, и вот тут как раз размер играет роль. Навигатором пользуюсь через 2ГИС, это приложение работает на уже скаченных картах, карты переодически обновляются, поэтому путь строит максимально точно, интернет не нужен, поэтому и трафик не тратиться. Память больше среднего, 64 гига, ее хватает на все, на игры, приложения, музыку. Игры тут уже и свои есть от Геймлофт, и на них есть бонусы в пересчете на рубли-1 игра. Смарт достаточно шустрый, поэтому игры тянет отлично, даже тяжелые. Смарт когда играешь слегка становится тёплым, не горячим. Батарея 3000 мАч, если играть то надо заряжать через часа четыре, а так на день хватает.

Плюсы

батарея, прочность, память, 2ГИС, камера.

Отзыв

Купил, как и многие наверное, когда припекло:). Мой старый начал глючить по страшному, да и батарея стала садиться через пару часов. Поэтому выбирая новый аппарат, нацелен был абсолютно на батарею и производительность. Ударопрочный, работает на одном заряде весь день, а то и сутки. Мощность батареи 3000 ампер. Емкая память в 64 гига, вмещается очень много, есть ещё место для карты памяти (до 2 тб). Часто приходится использовать его вместо навигатора, 2ГИС работает самостоятельно, без помощи интернета, по своим скаченным картам. Помогает мне это приложение, там можно узнать всю инфу по тому или иному объекту. Камера не плохая, для средней цены, так вообще Супер)). Основная 13 мп, селфи 5 мп. Есть и широкий формат, режим квадрат для коллажей, красивое лицо для идеального лица.

Плюсы

хорошо собран, идеально лежит в руке, быстро работает, потрясающий дисплей.

Отзыв

оставляет после себя очень хорошие впечатления. Я купила, чтобы фотографировать, смотреть свои любимые фильмы. Для всего этого Q6 превосходный аппарат. Экран, главное достоинство этого смартфона, 5.5 дюйма FullHD разрешение в корпусе от пяти дюймового смартфона. Это очень круто, когда у тебя в руках большой экран, но в меньшем корпусе, в ладонь помещается запросто, управляться очень легко. Думала, в чем фишка, зачем делать телефоны со сторонами 18:9, теперь ясно поняла, зачем это нужно. Отличная основная камера 13 Мп по резкости, детализации снимков отличная. Кстати, памяти более чем! Есть где все фотографии хранить. Есть множество режимов, методов съемки. Особенно понравился режим камеры «Квадрат». Если есть желание преобрести хорошенький телефон с супердисплеем, хорошей камерой и прочным корпусом, то Q6 один из них, это однозначно

Плюсы

гугл пэй, прочность, экран, сканер.

Отзыв

Смартфон покупал не для себя, но так получилось что для себя в итоге)). Так случилось что в тот вечер мой телефон разбился и пришлось купленный подарок распаковывать. В целом хороший аппарат, экран такой яркий, честно говоря я не привык к таким краскам, сделал их менее яркими и стало привычней. Диагональ 5,5, тоненькие рамки, в целом выглядит стильно. Удобство в пользовании я ощутил сразу, в руке чувствует себя уверенно, не скользит и работать одной рукой не является проблемой для этого аппарата. Аппарат с заслуженным званием «ударопрочный», так как имеет сертификат прочности по военным стандартам. Сканер лица обеспечивает безопасный вход, работает надежно. Оплата через гугл пей мне очень понравилась, наверное если бы я знал эту технологию раньше, то давно бы уже купил подобный аппарат.

Плюсы

батарея, камера, экран, дизайн, три слота, скорость работы, сеть.

Отзыв

автономности хватает уверенно на один день, в игрушки не играю, но в интернете провожу большую часть своего рабочего дня. Оптимизирован хорошо, за месяц владением еще ни разу не отказал и не завис. Качество связи устраивает, ловит везде хорошо, но это все зависти от уровня сигнала тоже. Если нет покрытия 4G, то телефон сам не нарисует. Со звонками проблемы еще ни разу не возникало. Слышно все хорошо, Памяти очень много, даже дополнительно флешку не вставлял, 64 Гб норм в современных устройствах, меньше уже и не надо. 4 Гб оперативки, в режиме многозадачности и постоянных загрузках это просто необходимо. Есть четкое разделение на две симкарты и карты памяти, а не гибрид, как это сейчас модно, но не полезно. Телефон полностью отвечает моим запросам.

Плюсы

батарея, интернет, камера, режимы, память .

Отзыв

Муж купил мне его 2 месяца назад. Мне в принципе главное чтобы была хорошая связь везде, батарея чтобы быстро не садилась, ну и чтобы камера была хорошая, фотографировать нашего сорванца)). Со связью даже в лесу проблем нет, хорошо ловит везде, причём интернет ловит тоже. Батарея 3000 мАч, разряжается не так быстро если выключить не используемые функции. При активном использовании хватает на день. Фото я делаю часто, использую по возможности разные режимы, он (наш ребёнок)у меня непоседа, поэтому поймать нужный момент очень важно, в этом случае я использую интервальную съемку. Легче потом выбрать из нескольких хотя бы одну самую достойную. Для себя включаю режим «красивое лицо», фотошоп не нужен с этим режимом, лицо бывает идеальным. Храню многое на телефоне, а чистить времени не всегда хватает, поэтому 64 гигабайта мне оказались как никогда кстати.

Мне муж купил, я полностью доверяю его вкусу. Полностью угадал, так как я давно хотела телефон именно с большим экраном, чтобы минимальные рамки были. Телефон выглядит очень стильно, и даже, необычно чуточку. Форма у него немного отличается от принятой формы, он немного поуже и немного вытянутей. Высокое качество изображения, хорошая видимость на солнце - стекло сильно не отсвечивает. Face ID определяет меня, как только подношу телефон к лицу (не близко). Пользуюсь услугой NFC через Android pay, прекрасная технология нового поколения, и безопасная, так как если что, можно заблокировать на удаленном расстоянии. Встройки 64 гигабайта+оперативки 4 гигабайта. Этот показатель важен в телефоне, потому что хранить приходится много, в вотс ап присылают разные видеоприколы, а чистить все время из-за недостатка памяти как то не хочется. Плюс делаю сама фотографии и видео. Камера прикольная, в основном снимаю селфи, в режиме «квадрат» удобно, вверху видишь то, что снимаешь, внизу то, что отснято уже. Формируешь так коллаж (можно 2-можно 4 фотографии). Тут же можно настраивать красивое лицо, чтобы было без изьянов.

Практичный, купила чехлы для надежности. Жалко будет если разобьется.., хоть он и ударопрочный, но внимания лишнего не бывает в таком деле)). Выглядит аккуратно и красиво Пользуюсь им 3 месяца. Вместо навигатора пользуюсь приложением 2Гис, оно уже установлено на телефоне, прекрасная альтернатива, и работает без инета. Игры от геймлофт, что установлены в нем, летают без косяков. Бонусы, что в них есть ... помогают в покупке экипировки и тд. Бесконтактная NFC технология, оплата в магазинах через приложение google pay. Данная услуга работает абсолютно безопасно. Ну во первых, чтобы войти в телефон нужно определения лица, а во вторых – если потеряю, можно удаленно заблокировать и тогда уже точно никто не воспользуется этим. Размер памяти 64 гига, есть разъем для карты памяти, ее можно до 2 тб. Достоинства: прочность, дизайн, игры, сканер, память, NFC.

Практичный, купила чехлы для надежности. Жалко будет если разобьется.., хоть он и ударопрочный, но внимания лишнего не бывает в таком деле)). Выглядит аккуратно и красиво Пользуюсь им 3 месяца. Вместо навигатора пользуюсь приложением 2Гис, оно уже установлено на телефоне, прекрасная альтернатива, и работает без инета. Игры от геймлофт, что установлены в нем, летают без косяков. Бонусы, что в них есть (а это не много-не мало – 1000 рублей на игру) помогают в покупке экипировки и тд. Бесконтактная NFC технология, оплата в магазинах через приложение google pay. Данная услуга работает абсолютно безопасно. Ну во первых, чтобы войти в телефон нужно определения лица, а во вторых – если потеряю, можно удаленно заблокировать и тогда уже точно никто не воспользуется этим. Размер памяти 64 гига, есть разъем для карты памяти, ее можно до 2 тб.

Плюсы

игры, экран, память, камера.

Отзыв

Промоутер оказался проворливым:). Выудил у меня все, и предложил мне сразу Q6+. Не, я всем доволен, просто смешно как то вышло))). Пользуюсь три месяца без сложностей. Как и обещали, 4 игры от gameloft, все работают безотказно, не логают. Экран достаточно чувствительный, без тормозов. Форма и размер полностью подходит для комфорта просмотра на нем видео, читать на нем комфортно достаточно, глаза чувствуют себя ОК. На солнце телефон не глючит, видимость на экране очень не плохая . Память для меня изначально была важным фактором, так как записываю в телефон я много, поэтому 64 гига:). Камера 13/5 мегапикселей, для телефона среднего класса очень достойно. В дневное время супер качество с мельчайшими деталями.

N

Плюсы

экран, память, Face ID, NFC.

Отзыв

Я частично положилась на отзывы, покупая этот телефон. Пошла в магазин, потрогала его, посмотрела как сидит в руке, удобно ли мне или не очень. Только после этого заказала его в интернет магазине. Устраивает объем памяти, 64 гига, мне кажется, мало кого может разочаровать)). В руку лег как будто для меня и делали)). В яркий солнечный день видимость на экране допустимая, во всяком случае, не приходится щурить глаза пытаясь рассмотреть хоть что то на экране. Выбирала смарт именно с Face ID для разблокировки. Данная технология работает без ошибок, разблокируется только на меня. NFC на пару с Google pay проводят оплату в магазинах. Свои покупки я провожу через приложение Google pay, это работает следующим образом – забросила свою карту оплаты в приложение. В момент покупки прикладываю телефон лицом к терминалу оплаты, нужная сумма списывается, приходит сообщение из банка о проведенной операции. Вообщем как то так.

Плюсы

память, дизайн, экран, игры, NFC, батарея

Отзыв

Я очень доволен покупкой. Сразу скажу, что искал именно версию 4гига +64. Стильный, смотрится красиво. Не большой и не маленький.. не выглядит как лопата в руке и в то же время размер как надо. Экран 5,5/18:9, металлический корпус, скорость интерфейса, все летает (в игры не играю вообще, хотя производитель постарался – 4 игры с деньгами на счету для игровой валюты), автономность удовлетворительная, бесконтактная оплата NFC с Google pay работает безукоризненно, моментально проходит оплата, смс от банка тут же приходит. Отличный телефон. Держит заряд день при активном использовании (я постоянно в вотсаппе, селфи, инстаграмме и тд). Заряжается быстро. Размер заряда 3000 мач.

R

Тут как-то ездили на речку отдыхать, с великами, палатками. ПО дороге несколько раз телефон выпадал из рук не взял приспособление для крепления его к рулю, а путь показывал, как раз смартфон, вернее приложение 2ГИС. По приложению вопросов вообще нет, все указал правильно, доехали быстро. А вот, прочностью телефона я слегка был удивлен, честно говоря, такие падения пережил и не разбился! Если по правде, не ожидал. Пару царапин на корпусе все же сделал, поэтому сейчас ношу его в чехле. Экран среднего размера, но видимость на нем хорошая, не смотря на 5,5 дюймов, кажется что там больше из за тонких рамок. А еще, на солнце видимость на экране тоже приличная. Разряжается телефон не быстро, батарея у него 3000 мач, в среднем день отрабатывает.

Пользователем данного устройства являюсь с марта, использую его в качестве навигатора частенько (а вернее, использую приложение, которое тут есть 2ГИС), с ним не в напряг, так как диагональ достаточно большая, если быть точным -5,5 дюймов, но учитывайте что он с тонкими рамками, так что экран большой получается. Это приложение работает без интернета, работает с заранее скаченными картами, ну и конечно же частенько обновляется. Разблокировка у меня по сканированию лица, так называемому Face ID - такой вид входа в телефон считаю наиболее безопасным. Фото и видео тоже делаю, тут я не профи конечно, но даже я смог сделать хорошие снимки, которые потом оценили мои друзья. Снимает в обычном и в широком формате. Больше нравится снимать в широком. Картинка получается наиболее развёрнутая. Память всеобъемлющая, 64 гига - это встройка, есть ещё под micro sd, там вообще до бесконечности, 2 тб.

K

Не бывает такого, чтобы телефон всем нравился, у каждого свой вкус. Одно могу сказать с уверенностью, человек, попробовавший этот смарт врядли будет согласен в последующем на меньшее. Только с ним я ощутила что значит чувствовать себя уверенной. Во-первых, тут хорошее изображение, на солнце перестала щурится, пытаясь что-то разглядеть на экране. Пользуюсь бесконтактной оплатой когда нет с собой карт, оказалось это очень удобно. Батарея 3000 мач, и она работает без забот весь день, при этом я ее ни разу не экономлю, то есть я пользуюсь телефоном в полной мере (сети, разговоры, видео, музыка, почта). Интеренет работает правильно, он есть всегда, и в большей степени ЛТЕ. Прочность смартфона я ощутила дважды, падал два раза с приличной высоты. О камере говорить не буду, честно говоря я не пользуюсь ею, использую исключительно профессиональную камеру, хотя здесь камера, на мой проф взгляд, лучше чем в других телефонах, более чистые.

Плюсы

дизайн, камера, режимы, память, сканер.

Отзыв

Этот телефон давно хотела, как только увидела его у своей знакомой. Сама пользуюсь месяц. Вообщем, помимо хорошего дизайна, я в нем узрела хорошую камеру и ещё много всего полезного. Камера 13 мп. и 5 мп. - широкоформатная, обзорная, красиво получаются фотографии на улице и на природе, также возле больших предметов. Есть режим «красивое лицо», который используется постоянно мною, с ним лицо становится более совершенным. Профессиональный режим «съёмка еды» - для красивых и аппетитных снимков еды. Своя память достаточно емкая 64 гигов, так что не пришлось покупать карту памяти, хотя она тут предусмотрена на 2 тб. Безопасность входа в телефон тоже предусмотрена , для этого есть сканер лица, определяющий по лицу своего хозяина, чужака не пустит.

Плюсы

безрамочный экран, модуль NFC, красивый дизайн, чистый звук, камера, широкоуголка на фронтальной, тройной слот, батарея.

Минусы

нет, все устраивает

Отзыв

в общем устраивает все. Порадовала возможность разблокировки по лицу. Срабатывает мгновенно. Размеры смартфона позволяют его юзать одной рукой. Интерфейс дружественный, не лагает и довольно быстро реагирует на касание. Корпус надежен, собран добротно. Зазоров не замечал. Приятно, что можно установить две симкарты и отдельно расширить память. Свои параметры, а именно: 4/64, стороны 18:9, разблокировка по лицу и возможности камеры сыграла главную роль в выборе данного аппарата. Фронталка может делать широкоугольные снимки, между шириком и обычной камерой можно переключить в одно нажатие. Частенько использую режим камеры «Квадрат», с ним фото получаются отличными, интересными. Быстрый снимок, снимок с подсказкой, коллажи из двух и четырех фото, вот такие возможности этого режима. При обычном использовании смартфон у меня разряжается в ночь, обычно перед сном ставлю на зарядку и опять спокойно его использую весь день.

У меня всегда были андроиды, я к ним привыкла. Поэтому в этот раз тоже андроид, но усовершенствованный:). Новая модель со всеми вытекающими-новая технология бесконтактной оплаты NFC, новая технология разблокировки телефона по лицу. Немного с осторожностью покупала, думала что будет все это работать не совсем корректно, а нет, все замечательно. Для покупок загрузила карту оплаты в google pay, прежде чем задействовать приложение подношу аккуратно телефон к лицу, он сразу меня опознаёт, открываю приложение и оплачиваю приложив телефон к считывающему устройству. Заминок или задержек не было, все происходит за секунды. Довольна я и памятью в 64 гигабайта, первый мой телефон с таким объемом. Экран тут большой и очень качественный, размером 5,5 дюймов, делится на два экрана. Такое деление очень помогает при просмотре почты, календаря, когда фотографируешь