Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG Q6+ 64Gb Black Blue (M700AN) - Отзывы

• Антивирус в подарок

Цвет: синий

Смартфон LG Q6+ 64Gb Black Blue (M700AN)

Плюсы

много памяти, нормальная мощность, отсутствие тормозов, очень хороший экран, удобство пользования.

Отзыв

Элегантная модель, не смотря на не цельнометаллический корпус. Дизайн достаточно простой и при этом выполнен со вкусом. Цветовые варианты на любую категорию людей. Дисплей 18:9, высокая плотность пикселей, автояркость действует быстро, под любым углом картинка не блекнет. Хорошо продумана операционная система, настроить можно практически всё «от и до», мне этот момент очень понравился, люблю максимально персонализировать под себя. Очень удобный в использовании оказался этот аппарат, особенно, если учесть 5.5 дюймовый дисплей, обычно с такой диагональю смартфоны ощущаются не так уютно, широкие слишком. По техническим параметрам с отличной стороны показывает себя оперативная память (4Гб), постоянная память 64Гб с отдельным слотом под расширение памяти до 2 Тб. Процессор среднего ценового сегмента, все приложения тянет без проблем. Каких-либо подтормаживаний не наблюдал за несколько месяцев использования. Хорошо помогает установленное приложение smart doctor наиболее оптимально обеспечить работу, в случае, если что то работает не совсем корректно – выскакивает уведомление и даются советы и возможность действий для устранения неполадок. На качество связи грех жаловаться, поддержка LTE, GPS, который к тому же работает отзывчиво, микрофон шумоподавления хорошо убирает помехи во время телефонного разговора. Единственное чего мне не хватает в этом смартфоне – датчика уведомлений, но это востребованным бывает именно в моменты, когда руки заняты, а для того, чтобы посмотреть были ли пропущенные вызовы или смс нужно разблокировать экран. Не знаю, для кого то это существенно, а для кого то пустяк, здесь уже у кого какие требования. Я пользуюсь Q6+ уже 5 месяцев, доволен, пусть он и не имеет влагозащиты и крутых флагманских причендалов, но для своего уровня показатели хорошие.

Плюсы

google pay, сканер, игры, память, экран.

Отзыв

Пользоваться начала 2 месяца назад. В пользовании никакого дискомфорта не чувствую, а наоборот, мне нравится как он работает. Платежные карты я с собой теперь не ношу, они у меня в приложении Google Pay, оплачиваю все мои покупки просто поднося телефон к платежному терминалу, это очень удобно и достаточно быстро. Войти в телефон никто не может , кроме меня, так как применяется сканирование лица. Телефон такого размера, что он подходит под любого. Экран 5,5 дюймов, 18 на 9, с тонкими рамками. Дисплей с хорошей цветопередачей и с прекрасным изображением. Сын всегда берет у меня его поиграть в игры, они установлены были тут уже. Я ему не отказываю, так как своего такого телефона у него пока нет. Ещё установила пару игр, это уже для себя любимой))). Кстати, память позволяет-64 гигабайта.

Плюсы

Эргономика, камера без вопросов, время работы от одной зарядки тоже не вызывает вопросов, яркость экрана-уровень, плюсую телефон.

Отзыв

смартфон от одного заряда у меня проработал 1.5 дня, что уже хорошо при емкости в 3000 мАч, это конечно в экономичном режиме, то есть в игры я не играю, в интернете весь день не сежу. Если его хорошенько загрузить, то он конечно сядет быстрее. У каждого покупателя свои задачи, эта емкость как раз нечно оптимально-среднее для современной загрузки смарта : игрушки, переписка, киношка вечером и музыка в дороге. Скорость работы приличная, установил приложения, смартфон моментально его открывает. Процессор стоит путевый, 8-ми ядерный от Снапдрегон. Пока одни положительные эмоции.

Думала что Face ID нужно время чтобы отсканировать лицо, а оказалось что это происходит одновременно с тем, как ты берешь телефон в руку. Понравилось, как работает эта функция. Также я в восторге от работы навигационной системы в 2ГИС - все найдет, покажет-расскажет, покажет путь и даже скажет до скольки работает то или иное заведение. Большое преимущество этого приложения в том, что оно работает на скаченных картах, не через интернет, но на сколько я поняла, они периодически обновляются, поэтому вся инфа актуальная. В смартфоне 64 гига своей памяти+4 гига оперативной памяти+micro sd до 2 тб (опция). Интернет лте, NFC, USB – в общем все есть, живи и наслаждайся. Камера – не буду лгать что она профессиональная, но с точностью могу сказать, что хорошая замена при отсутствии зеркалки.

N

Смарт не заезженный, т.е. не такой, как у всех, стильный, без излишеств, с большим экраном. Цена хорошая, не давит. Процессор мощный, не тормозной, проложухи открываются за секунды. Игры летают, не лагают. ПО играм тут очень все хорошо – 4 игры от gameloft, можно сказать что сэкономил при покупке, так как в играх бонусы в эквиваленте ... на игру. Скачал еще пару игр, даже пробовал играть в World of tanks, справляется как не странно, ведь игра то тяжелая сама по себе... Память 64 гига, думаю что наличие такой большой памяти тоже как то влияет на скорость, все таки когда память не перегружена, смартфон легче работает что не говори… Разблокировка у него по сканированию лица, справляется и с этим на Ура. Google pay (NFC) работает на бесконтактную оплату.

Мне понравилась достаточно богатая начинка этого смартфона, даже не смотря на свой статус среднего сегмента. Большой Full Vision экран с удобным интерфейсом и с хорошей цветовой картинкой. Часто смотрю на нем фильмы, по вечерам или перед полётом в самолёте закачиваю фильм чтобы время быстрей прошло в полёте. Также играю в игры, в нем 4 игры от Геймлофт, в каждой по 1000 рублей бонусом идут. Игры тянет, батарея не перегревается даже на тяжелых игрушках, но телефон становится тёплым . Батарея мощностью 3000 ампер. На смартфон закачиваю много приложений, игр, роликов. Скачивается быстро, занимает меньше минуты. Память 64 гига, и это встройка, карта памяти для желающих. Сканирование лица для разблокировки, работает корректно только при условии правильного расположения, но это не трудно)).

Мне важно чтобы в телефоне было достаточно памяти, здесь 64 гигабайта. Батарея емкостью 3000, на день ее хватает, дальше уже редко, если совсем мало пользуюсь только. Продвинутый смартфон, с множеством разных передовых фишек, бесконтактная оплата google pay через NFC помогает мне теперь в оплате моих покупок разных, оказалось очень удобно, а главное безопасно-так как блокируется на удаленном расстоянии (на случай утери или кражи). Для развлекалово есть игры в телефоне (они уже установлены тут), бонусы в играх , чтобы можно было тратить в играх (хороший маркетинговый ход). Камера на очень достойном уровне, селфи с углом обзора в сто градусов. Привыкла пользлваться режимом «квадрат», в нем удобно быстренько снимать фото, собирать в коллажи, редактировать и тут же выкладвать в сеть. Интернет быстрый, как правило лте.

Плюсы

производительность, камера, дизайн, широкоуголка, дисплей

Отзыв

отличный смарт за свои деньги, впринципе оперативки много, да и встроенной в 64Гб вполне норм. Аккумулятор установлен на 3000 мАч, хватает на целые сутки. Звук достойный, как через наушники, так и без них. В наличии модуль NFC, очень удобно расплачиваться в магазинах через Google pay, не таская за собой большую кипу пластиковых банковских карт. Нестандартные стороны, разумное решение, тем более это позволяет с легкостью управлять смартфоном одной рукой при диагонали в 5.5 дюйма. Он смотрится намного компактнее своих физических размеров. Камера при хорошем световом освещении снимает здорово, особенно если врубить режим «Квадрат». Это название режима камеры, с ним снимки точно не получатся скучными. Телефону ставлю твердую восьмерку из десяти баллов.

Ж

Посоветовали знакомые LG Q6, как выяснилось есть ещё 2 схожие модели. Все 3 модели обладают идентичными характеристиками за исключением объёма встроенной и оперативной памяти, а также наличием NFC. NFC мне нужен, всё таки Android Pay удобная вещь (отсутствует только на младшей модели), не надо возиться с карточками. Старшая версия мне подошла больше, всё таки 64Гб встроенной и 4 Гб оперативной памяти это реально много. Все модели линейки имеют скруглённые края как корпуса так и дисплея, корпус металлический , задняя панель сделана из поликарбоната, физических кнопок всего 3 – регулировка громкости и блокировка экрана. В игры играть нет времени, а с повседневными задачами смартфон более чем справляется, ещё бы, всё таки оболочка LG и 4Гб оперативной памяти делают своё дело. Фото и видеокамера обладают не плохими показателями, удобной мелочью оказалась быстрая команда открытия камеры двойным нажатием на кнопку громкости. фотографии получаются живыми и качественными, есть функция квадратной съёмки, то есть можно сразу создавать коллажи, либо оставлять снятый кадр внизу экрана. Довольствуюсь хорошим телефоном с умеренной ценой, качественной камерой и не бюджетными внешними параметрами.

Плюсы

Современный дизайн, большой приятный экран, 4Gb jgthfnbdrb

Минусы

Для меня огромный минус - нет возможности дублировать экран на телевизор. Неудачная задняя крышка - очень маркая и быстро пачкается.

Отзыв

Тестирую 2 недели. Было большим разочарованием, что смартфон нельзя подключить к телевизору :( А в целом аппарат неплохой, современный бюджетный вариант.

Плюсы

Вместо карточки банковской работать умеет. Распознает хозяина по лицу, почти как новый айфон. Экран здоровенный. Прямо от края до края. Процессор энергоэффективный, поэтому активного экрана тут 8 честных часов.

Минусы

Отзыв

Камеры снимают очень хорошо. Картинка получается резкая и качественная даже в комнате. А на улице так вообще улет. Экран яркий, сочный и большой. ВК и ФБ листаю без масштабирования страницы. На браузере тоже все видно сразу, без увеличения. А кино по ютубчику смотреть так вообще в удовольствие просто.