Смартфон LG P970 Black - Отзывы

\ Смартфон LG P970 Black

Смартфон LG P970 Black
Смартфон LG P970 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон LG P970 Black

неделю назад купил этот смартфон дефектов нету, нечего не шатается, акумулятор держится долго, быстрый, камера супер снимает в HD качестве, очень понравился экран большой качественный яркий супер NOVA, самое главное тонкий и лёгкий всем советую брать минусов нету

Работа в инете на высоком уровне+отличный тач! также,очень удобно читать литературу, тк довольно-таки большой дисплей и фон настраивать можно, что удобно. ос считаю максимально удобной. дизайн нельзя оставить без особого внимания: тонкий корпус, легкий, классика, плюс удобное расположение кнопок. это то, что я искала.

Большой и яркий экран, тонкий корпус, маленький вес. Вообщем игрушка отличная. Была проблема - пришлось менять один аппарат, т.к. стекло экрана стало отходить от корпуса. Со вторым пока всё нормально. Об особенностях Андроида говорить не буду. Игры на Оптимусе идут. Звук на наушники передаёт приемлемо.

Пульзуюсь 2 недели всё бы хорошо кроме одного но: со временем сильнее хрепит динамик. Поэтоуму как тел. не устраивает.