Смартфон LG Magna Black (H502) - Отзывы

Смартфон LG Magna Black (H502)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.2
Смартфон LG Magna Black (H502)

Очень красивый, зарядку держит очень долго не приходится по два раза заряжать как самсунг. Люблю всегда смотреть фильмы на телефоне, благодаря изогнутому экрану очень комфортно наслаждаться просмотрами.

З

Плюсы

Удобный и качественный.

Отзыв

Здравствуйте всем! =) В 2015 году я купила этот замечательный телефон. И вот уже 2 год этот телефон верно служит мне ! Он очень удобный, хорошая камера - передняя 8 мегапикселей, а фронтальная камера 5 мегапикселей. В руке его очень удобно держать, ведь телефон изогнутый. Картинка на экране очень качественная, приятная для глаз, а зарядка хватает на весь день ( и это при том, что пользуюсь я им на протяжении всего дня!) Этот телефон, я думаю мне прослужит еще не один год, а данный момент его состояние отличное, всем советую!!! =)

Плюсы

Интересный дизайн, приятный экран, достаточная мощность

Минусы

Для меня нет, разве что хотелось бы металлизацию корпуса, а не ее имитацию

Отзыв

Куплен в подарок жене в декабре 2016 г. Очень ей понравился и продолжает радовать стабильной работой, качественным приемом, громким динамиком и микрофоном. На него без проблем засинронизирован фитнес-браслет (Xiaomi) жены. Есть в продаже очень интересные чехлы для него. В связке - просто бомба. Lg продолжает держать марку!

Плюсы

Можно глушить звук входящего вызова не нажимая кнопку отклонить вызов,просто перевернув телефон.

Отзыв

Пользуюсь уже год мне нравится ,проблем пока ни каких нет. У мужа такой же .

После использования этого устройства,примерно год, могу сказать одно. Не берите этот телефон. Итак объясню почему: 1)Зарядка. По началу все ок, но после 3 месяцев использования, батарея держится около 10-11 часов.Даже если просто серфить в инете и проверять почту. 2)Память. Написано что 8 гб памяти, а на самом деле свободно 3.5 гб. Это очень мало, даже для человека,который не сохраняет музыку.Через месяца 3-4 память окончательно закончилась, и телефон стал жестко глючить, виснуть. 3)Камера.Если памяти нет, то камера как будто 2 мп. Хотя это не так. 4)Задняя панель. Буквально пару дней без чехла и задняя панель вся в царапинах. Год использования и вот результат. Ничего лишнего сказано не было,поверьте.

Плюсы

Удобно делать фото

Минусы

Пользуюсь полгода и уже радость от этого)) быстро царапается корпус, в динамике после воспроизведения чего либо цыканье какое-то, дисплей сам по себе может нажимать что захочет, телефон подтупливает при учете что ничего не качаю и пользуюсь только вибером и скайпом, сборка с китайского г... походу дела. Короче вывод один сейчас качество у LG упало

Отзыв

Не советую это покупать

Плюсы

качественная камера, удобная кнопки сзади для селфи

Минусы

очень плохо работает GPS

Отзыв

Пользуюсь телефоном больше полугода. Во всем устраивал, пока не появилась машина- понадобился навигатор. Выяснилось, что GPS работает очень плохо, не может определить точное местоположение и вести по маршруту в 99.9% случаев. Приходилось смотреть пробки на телефоне ,а ехать по старенькому навигатору, который даже после обновления некоторых дорог не видит... В итоге нервы кончились. Покупаю самсунг

После того как у меня произошла беда с Яблоком решил взять это чудо дабы оставаться на связи, сами понимаете что переход от более современного телефона на этот оказался для меня очень заметным, постараюсь описать поподробнее Из минусов выделю то что телефон обладает внутренней памятью в 8ГБ из которых 4 занимает ПО самого смартфона и удалению не подлежит, после установке соц.сетей, почты, финансовых инструментов, онлайн-банка, месседжеров память закончилась, что бы установить еще какие ни будь программы нужно было много чего удалить сперва. От почты на телефоны пришлось вообще отказаться что для меня дико не удобно, файлы pdf он не открывает так же как и word и exel, для меня это важно, установить программы которые читали бы эти форматы некуда. Далее это быстродействие, тут провал полный, экран листается так что я успевал оглядеть местность в которой находился пока перелистывается, выходя из любой программы экран сперва зависает секунды на 4, браузер вообще тормоз, быстродействие должно стоять на первом месте для меня, быстро открыть файлы, перелестнуть на калькулятор сделать заметки, набрать номер или смс, вызвать такси, проверить баланс, когда этого нет это напрягает просто дико. Купил карту на 32ГБ, перенес туда все фотки и видео, но проблем моих это не решило. Камера у аппарата хорошо снимает только если со вспышкой, тогда кадры четкие. В защиту этого аппарата, есть много удобных виджетов, удобный аудиоплеер, очень хорошо держит заряд, про ежедневную зарядку телефона я забыл, огромный экран, и самое самое главное проигрывает все форматы видео (яблоко перестало воспроизводить все форматы даже в платных плеерах), залил кучу видео на флэшку и музыки и одним движением руки вставил в телефон, всё. Пользовался им около 6 месяцев (это был ад для меня), в итоге решил отдать матери, она полностью довольна, для нее он прям нереально крутой и быстрый телефон.

Здесь хочу поделиться своими впечатлениями о своем приобретении. Чудесный смарт, экран такой что видно все даже при ярком солнце, шустрый процессор, хорошие камеры, все предусмотрено и батарея емкая,2 симки, памяти хватает. Вобщем рад покупке. Выбор на эту модель пал в магазине тц МЕГА в Н. Новгороде там работает прекрасный персонал, руководители профессионалы организовали хороший трудовой коллектив, мой консультант Михаил приятный молодой человек обходительно и терпеливо помог мне сделать выбор среди огромного количества смартфонов, учел все мои пожеланияч и в итоге теперь имею не только товар, но и знания о своем товаре. Порекомендовал мне настроить смарт сразу у них в магазине, был приятно удивлен купону на 2000 рублей за покупку, теперь буду заходить чаще. Отдельное спасибо ребятам с сервисной зоны так прекрасно все объяснили, поставили защиту от вирусов, нужные мне программы, наклеили пленку, терпенья вам ребята. Вы молодцы, за сервис магазина в целом ставлю еще отлично!

Ребята берите, не пожалеете. Цена, качество, удобство для пользователя - фирменный знак LG

Купили жене на прошлой неделе . Ей нравится, красивый, постоянно сидит в телефоне. Наушников в комплекте нет, пришлось докупить. Сразу взяли чехол и стекло. Может подольше проживёт, предыдущие 3 были разбиты очень быстро.

Красочный дисплей, немного изогнутый. Думали кнопка с зади будет токо мешать, а оказалось нет

Мыльница! Очень скользкий и совсем не практичный! Упал с высоты пол метра и стекло все потрескалось!!! Хотела сменить стекло, но нет возможности, там надо менять дисплей , а это пол стоимости телефона!!!!! А еще что самое интересное у нас в городе вообще нет на него тачскринов !

Телефон очень хороший,зарядка держится 2 дня при использовании интернета,а я делаю это часто Экран большой,громкий динамик,камера хорошая,довольна покупкой и вам советую

J

Шикарный телефон, прошелся по всем салонам и магазинам, везде пытаются китайскую ерунду продать, глючные леновы, зте и паленые самсунги - собранные из демо юнитов и запчастей. Для меня был выбор между Асусом и Лджи, по характеристика оба понравились, но удобство и экран мне больше у этого сматрфона понравился. Тестил на месте сразу несколько моделей, запускал видео с ютуба и игры, все идет хорошо. Не жале, что купил и вам советую

Купил за 6500 руб благодаря акции до 50%. В прошлом был SONY. Сначала не доверял фирме lG. Но выбор стоял между данным аппаратом и Microsoft lumia.Выбрал LG не капли не жалею! Камера шикарная! Вебка тоже неплохая! (меня вполне устраивает.) Шустрый. 5 андроид. Брал в основном для звонков и интернета. Он справляется с моими потребностями. Также очень удивил, зарядки хватает при разумном использование на сутки, полтора. Было 30% ехал домой, по опыту предыдщего аппарата, думал не доживет. Слушал музыку. за 3.5 часа сел на 20%. Всем советую! Телефон удобный, красивый, практичный. радует глаз)

Плюсы: Хороший звук воспроизведения аудио файлов, встроенный аудиоплеер. Достаточно долго держит батарея. Хорошо работает громкая связь. Минусы: Основная камера плоховата, не выполняется отключение вызова кнопкой питания.

Потребовалось практически "на бегу" поменять телефон. Предыдущий неожиданно умер в неподходящий момент. Что сказать о данном аппарате? Связь нормальная. Экран неплохой. Быстродействие на твердую "4". Основная камера полная ерунда (в сравнении с предыдущим гаджетом), селфи не увлекаюсь, фронтальную не испытывал. Не понял как настроить отдельно громкость звонка и громкость разговора при вызове - они у меня почему-то изменяются только вместе. Т.е. или тихий звонок, или в ухо он орет так сильно!.. Не понравилась круглая форма задней панели. На стол положить невозможно - он качается, пользоваться в "лежачем" положении телефончиком не получится. Если надо посмотреть смс, приходится брать в руку. Кнопка выключения и громкость тоже сделаны неудобно - вместе и на задней панели. Чтобы пользоваться этими кнопками тоже приходится брать в руки, на ощупь можно ошибиться - еще и смотреть надо на что жмете. Моя оценка твердая "2" (поставил 2 звезды - отзыв не отправлялся). Для звонков и соцсетей нормально, больше ничего в этой мыльнице нет примечательного.

Недавно купил. Пользуюсь пока только одной симкой, но вроде всё норм. Не тормозит и не зависает. Экран только маркий и очень дорогой чехол для него (почти 2 000 стоит). Но в целом отличный аппарат. Не вижу смысла переплачивать за аппараты стоимостью 30-50 к.

Вчера купила, телефончик классненький . Все устраивает! Еще эти бонусы! Просто СУПЕР!!