Смартфон LG L70 D325 Dual White - Отзывы

\ Смартфон LG L70 D325 Dual White

Смартфон LG L70 D325 Dual White
Смартфон LG L70 D325 Dual White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон LG L70 D325 Dual White

Смартфон стильный - тоненький, весь такой обтекаемый, вдоль корпуса идёт металлическая окантовка, задняя крышка ребристая, очень удобно держать его в руке, не скользит. Нравится, что быстрая кнопка переключения SIM карт расположена в удобном месте на корпусе, и можно быстро переключаться с одной SIM карты на другую.

Телефон очень хороший, 2 года служил верой и правдой, подвёл только экран, но виновата сама, а так никаких нареканий

В целом телефон понравился. Дизайн. функционал все устраивает,очень удобная модель. За исключением одного минуса. Встроенная память очень мала, а карта памяти в этом телефоне работает не в полном объеме. И ничего с этим не сделать! Т.е. есть карта памяти, но пользоваться ей в полном обьеме невозможно!!!! а значит я не могу ничего скачать,загрузить приложения и т.д. То есть полноценно пользоваться телефоном невозможно!

Покупала телефон маме исключительно в качестве звонилки на две симки, чтобы не таскать с собой 2 телефона. Был у меня на тест-драйве 2 недели. Самая являюсь обладателем SG Note 3. Телефон очень приятный, хорошие пропорции, стильный, хорошо лежит в руке. Отличный экран, в меню все ясно и понятно. Оперативной памяти маловато, на 4.4.2. занято больше 700Мб при отсутствии постороннего софта, хотя телефон при всем при этом не лагает. Телефон в принципе достаточно шустрый, каких-либо более-менее серьезных лагов не замечено. Knock code иногда подтупливает, приходится несколько раз постукивать. Не совсем поняла почему на уведомления нельзя поставить вибрацию, но это мелочи. Телефон в автономном режиме работает в среднем 3-4 дня при средней нагрузке. Заряжается быстро. Сеть держит хорошо даже в сложных условиях. Вообщем, кому нужна хорошая звонилка на 2 симки без лишних наворотов рекомендую. Отличное соотношение цена - качество.

Я не довольна данной моделью телефона. Купила его зимой и ужаснулась от того, что в мороз ответить на звонок НЕРЕАЛЬНО!!! Еще очень часто зависает и не реагирует ни на одно движение. Приходится вытаскивать батарею и перезапускать его заново!!! И самое главное-зарядки хватает только на один день. Заряжаю каждый вечер. Не рекомендую!!!!!!!!!!

Это второй мой lg l 70 с апреля, первый был разбит вдребезги. Не буду описывать весь функционал, отмечу, что для повседневных задач подходит отлично. Телефон использую для прослушивания музыки, просмотра видео, работы с почтой, серфинга в сети. В нем стоит последняя версия android, а также есть поддержка Bluetooth le (необходима для совместимости со многими гаджетами). Очень нравится лаконичный дизайн, а рифленная задняя крышка дарит замечательные тактильные ощущения. Хочется отметить высокое качество сборки и стабильную работу системы. Единственный обнаруженный мной минус – ощутимый нагрев телефона в области камеры, связанный с работой ресурсоемких приложений.

Купила 2 дня назад. Дизайн шикарный,сенсор тоже, фронтальная камера не очень, а обычная вполне хорошая. Интересная задумка самого телефона, прост в использовании. В общем, мне нравится, но странно работает интернет.. не могу его нормально настроить. В чем там дело, не пойму

Купил месяц назад из +шустрый прост в эксплуатации, не дорог, батарея хорошая и он реально бронированный, ронял его раз 15 на бетон и хоть бы что. Из минусов - маленькая память, внутренняя камера не айс, но для 5 мп пойдет, греется и обратил внимание когда листаешь фотки подтормаживает, а в целом аппарат отличный, не пожалел, что взял

Купил сей смартфон 1 месяц назад и ни разу не разочаровался. 1.Не тормозит ,хорошая камера с автофокусом ,отзывчивый сенсор. Из недостатков: мало встроенной памяти всего 4Гб приходится возиться с приложениями перекидывая их на карту памяти, когда не хватает памяти. Очень хорош для работы и отдыха.Удобен,прочен, надежен. Ронял его 2 недели назад в воду,просушил под феном и он заработал как ни в чем не бывало. Советую-стоит своих денег

Ф

Просто в восторге от него. Дизайн выше всяких похвал, дисплей шикарный, ничего не бликует, батарейки хватает надолго, две симкарты, хорошая камера, можно фотографировать, отличные снимки! Советую.