Смартфон LG L60 X145 White - Отзывы

\ Смартфон LG L60 X145 White

Смартфон LG L60 X145 White
Смартфон LG L60 X145 White

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон LG L60 X145 White

Приобрел этот смартфон недавно, в итоге оказался доволен такой покупкой. Круто что можно поставить две сим карты , поставил двух разных операторов , теперь звоню выгоднее) И камера на смарте довольно таки не плохая , конечно не супер , но я и не требовал качества, как у зеркалок) Очень нравится, что можно специально сделать целый гостевой режим - спеиальный профиль просто создаешь и пихаешь туда те программы, которые разрешаешь использовать другим людям. Удобная штука по-моему, а то я вот совсем не люблю, когда в мой телефон лезут.. А так смартфон к тому же хорошо сидит в руке , его удобно держать, корпус качественный , дисплей тоже норм цвета передает. Ничего не могу сказать плохого об этой модели!

Хороший телефон,пользуюсь давно!Сравнивали камеру с айфоном четвертым ничем не уступает на LG.Из минусов ничего не нашла что радует)

Купил неделю назад в М.Видео. Всё хорошо, очень хороший смарт. Берите не пожалеете .