Смартфон LG L Fino D295 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон LG L Fino D295 Black

Несмотря на такой нехилый размер экрана, телефон отлично лежит в руке. 99% управления я вообще одной рукой и осуществляю. Тонкий корпус, закругленные углы, не слишком широкая рамка. В целом, надо признать, что дизайн у него достойный. Тактильно он тоже очень приятный. Самое главное, что все прочное - и шикарный экран, который до сих пор даже мелкой царапиной не обзавелся, и корпус, который тоже как в первый день после покупки выглядит. Отличная звонилка-музыкальный плеер-серф для интернета. На большее я не претендовал, ясно, что он не загрузит супертяжелые игры, хотя в некоторые могу поиграть на досуге. Производительности достаточно на работу в браузере, просмотр киношки онлайн и посиживания в соцсетях. Единственным его серьезным недостатком является малая емкость и, соответственно, недолгая работа батареи. Заряжать приходится иногда дважды в сутки, так что постоянно сидеть в чате или вконтакте точно не выйдет, имейте в виду.

Пользуюсь данным телефоном уже более полугода. Хочу поделиться своим впечатлением от данной модели. Начну с минусов: разблокировка экрана происходит при двойном касании и постоянно с первой попытки его не разблокировать. Мне ужасно не нравится эта "толстокожесть" и нечувствительность экрана. Оперативной памяти катастрофически не хватает. И практически вся она забита ненужными приложениями, которые не удалить. Батарея разряжается со скоростью света. Если не пользоваться интернетом, не слушать музыку заряда хватает на сутки. При активном использовании уже не раз оставалась без связи. Ужасная фронтальная камера 0,3мп. Для любителей селфи данная модель точно не подойдёт. В комплектации нет наушников и с покупкой чехла возникли проблемы. В нашем городе я его просто не смогла найти, пришлось заказывать по интернету. Из плюсов: мне нравится дизайн стильный и радующий глаз. Основная камера 8мп. делает приличные снимки ( фотоаппарат теперь пылится на полке). Общее впечатление: дикого восторга не испытываю от обладания данным смартфоном.

L

Присматривая себе новый смартфон не могла не обратить внимание на цены у этой линейки ЭлДжи. Параметры годятся для конкурентов в более высоком ценовом сегменте, экран большой - в чем тут дело? А ни в чем, просто адекватность производителя сыграла роль. Не платишь тупо за бренд. Тем не менее, получаешь первоклассную сборку, чувствительный сенсор, практически неистощимый запас памяти и мощный процессор. По внешнему виду он прост, но закругленные углы его выделили среди моделей этого ценового диапазона, все же приятнее его в руках держать. Шустрый серфинг в сети, загрузка даже весомых приложений за секунду, легкое управление, отсутствие глюков - все это, естественно, очень радует. Играю в сабвей - памяти хватает вполне, графика запредельно хороша, так что экран могу только похвалить. Олеофобное покрытие на нем, кстати, должно быть отмечено особо - никаких препятствий в виде отпечатков пальцев между мной и изображением нет. То, что у него еще и неплохие камеры, стало дополнительным бонусом. очень понравилась возможность жестового управления, селфи выходят более естественными и красивыми.