Смартфон LG K8 2017 Gold Black (X240) - Отзывы

золотистый
Нет в наличии

4.8
Смартфон LG K8 2017 Gold Black (X240)

Плюсы

отличный телефон за свои деньги

Отзыв

Рабочая лошадка без сюрпризов с хорошей для своей цены производительностью и внешним видом Экран загнут, пленка наклеилась с первого раза, что удивительно обычно загнутые экраны в этом вопросе капризны. Чистый Андроид, в связи с этим работает шустро, и можно установить все что угодно и не нужно сносить приложения от производителя, я установил плеер, клавиатуру, бумеранг, ну и мессенджеры всякие. По производительности процессор справляется достойно, спокойно нагрузки тянет, без сюрпризов. Камерами практически не пользуюсь, для этого фотики придумали, пару тестовых фото показали неплохой результат при дневном свете. Экран шустрый, цветность экрана натуралистичная в принципе за это мне ips матрицы и люблю, за некислотность. Батарейка съемная можно установить и две симки и карту памяти.

2.3

Плюсы

Разблокировка двойным нажатием на экран. Размер экрана достаточно большой.

Минусы

Плохо держит заряд. Плохо ловит сеть. Виснет. Очень виснет. Вторая симка заглушается первой.

Отзыв

Этот смартфон подарили в конце августа 2017 года. Сначала было более менее, дальше понеслась. Объем аккумулятора больше чем у многих смартфонов, но тем не менее активные пользователи как я заряжаю его по 2 раза в день. Во время зарядки нельзя ничего сделать, если вам позвонят, и у вас фоном будет открыто 1-2 приложения, все, капут, отключайте от зарядки и принимайте звонки. Также невозможно работать если открыты 2 и более приложения одновременно. Некоторые рекомендуют пользоваться этим самртфоном не перегружая его, типа сначала в одном приложении, потом в другом, а не во всех сразу. Простите, зачем тогда он такой нужен ?! В общем я разочарована в нем, не стоит своих денег, ни разу. Еще очень быстро нагревается, прям очень сильно, становится страшно что что-то произойдет с ним.

Плюсы

+ дизайн, экран, камера, режимы, батарея.

Отзыв

Дизайн у него конечно круче чем у обычных смартфонов, да и качество цветопередачи выше чем у его аналогов. Время отклика экрана быстрое, хорошая видимость даже при ярком освещении. Фотокамера снимает в разных режимах, различными способами. Мне нравится делать серийные съемки, это когда делаются подряд 10 снимков, потом можно просматривать их в режиме "живой", ну или выбрать из них самый достойный снимок). Всегда использую функцию "красивое лицо", так красивей получаются снимки). Купила неделю назад дополнительную батарею. Дело в том, что батарея здесь съемная, но и довольно мощная, т.е. на день мне ее хватает, а вот если куда выезжать, без подзарядки не обойтись, вот тогда то мне и помогает дополнительная батарея.

Плюсы

дизайн, большой экран, камера, батарея.

Отзыв

Выбирала из бюджетных моделей, этот показался наиболее привлекательным и по цене и по внешним данным. Понимаю, что звезд с небес ждать глупо. Большой экран в 5 дюймов, насыщенный черный цвет корпуса, боковые алюминиевые вставки, сзади кнопка включения, съемная батарея в 2500 мАч-все это повлияло на мой выбор:). Смартфон 2-х симочный, это как раз то что был нужно. Камера меня устраивает, качество не подводит. Основная камера 13 Мп. , селфи камера 8 Мп. При ночном освещении делаю селфи с помощью подсветки на самом экране, Это очень удобно.

Сергей Б. 01.12.2017

Юля Власенко. Селфи камера 5Мп., но не 8.

д

Плюсы

Качественный дисплей, сети 4G, две сим карты, съемная батарея на 2500 мАч, размеры устройства.

Отзыв

по автономности работы терпимо. Заряжается довольно быстро. В основном работаю в интернете, так же по почте скидываю много файлов. К8 еще не подводил, работает. Процессор 4-х ядерный тянет все. Настоящая рабочая лошадка, за такое и не жалко отдать десять тысяч. LG всегда делали хорошие дисплеи и камеры.

Хочу рассказать о моем новом телефоне LG K8, у этого телефона масса преимуществ: Во-первых он двухсимочный с отдельным слотом для карты памяти. Дисплей большой, яркий и красочный, сенсор отзывчивый. Процессор 4 ядра, оперативная память 1,5, встроенная 16 гб и не смотря на маленькие показатели отлично работает и не разу не подводил. Батарея стабильно держит заряд весь день, прошлый мой смартфон держал после каждой зарядки все меньше и меньше и дошло до того что я от розеток не отходила. Фронтальная камера мне очень понравилась, пользуюсь ею исключительно для видеозвонков. Камера сзади отличного качества, получаются хорошие и четкие снимки. Я очень довольна своим подарком и телефоны других марок брать не хочу.

Хороший приятный телефон. У меня он 3 месяца и нормально работает. Проблем с ним у меня не возникало до сих пор. Я не любитель тяжелых игр, поэтому мне не нужен супер навороченный телефон. Меня вполне устраивает если он работает исправно, интернет почти везде ловит LTE, фотки делаю без проблем, и обычные и селфи. Камеры тут 13 и 5 мегапикселей, снимают довольно таки реалистично. Фанатка режима КРАСИВОЕ ЛИЦО)), Ну а чо, хорошие фотки получаются с этим режимом. Тут, и обычные фотки получаются совсем не плохо, по крайней мере мне нравятся. Памяти я пока заполнила только на 1/5, обьем16 гб, если не хватит, перекину контент на карту памяти. Продавец сразу ее предложил. Батарея хорошего обьема,

Плюсы

отличная камера,удобный интерфейс,прекрасный дизайн,функционал+качество+цена-всё устраивает

Минусы

пока на обнаружил

Отзыв

купил себе и сестре-не жалею.Хотел рабочий смартфон с хорошими данными и ценой-всё устроило!

Минусы

изогнутое стекло, хоть и красиво, но нужно искать специальное стекло. Еще продавца, который умеет клеить на такой 2.5D дисплей.

Отзыв

Рекомендовать никому не буду, все люди взрослые и имеют свою точку зрения. Я в целом доволен. купил себе аппарат из-за того, что это модель 17-го года, я каждый год смартфон обновляю. Работает исправно, не жалуюсь. Камера хорошая, пишу хорошая, потому что она соответсвует своей цене. Снимки получаются качественные. Но если хотите суперфото, то конечно, для этого нужен фотоаппарат, либо какой-нибудь флагман, но намного дороже. Оперативной хватает, дизайн, дисплей 5.

Дали на работе для работы. В итоге я им только и пользуюсь, и в своих личных целях также. Телефон очень даже не плох, дизайн на уровне, выглядит как будто он даже дороже стоит(уже промониторила в инете цену). Задняя крышка не гладкая, а рифлёная такая, это лучше чем гладкая, крепче держится, да и царапок не видно из за этого. По бокам металлические вставки, тоже придают более премиальный вид. Экран большой 5 дюймов. По работе приходится делать много фоток. С этой камерой фото получаются качественными без проблем. Я делаю сразу серийные съемки, так как удобней потом выбрать наиболее удачную из них. С зарядкой проблем нет, батарея тут достаточно мощная, 2500 мАч, этого мне хватает на весь день работы, плюс она еще съемная, мне дали дополнительную батарею, меняю когда нет времени подзарядить

Плюсы

Хорошая камера, удобное меню, хорошо лежит в руке.

Минусы

Быстро разряжается батарея, нагревается, тормозит при запуске нескольких приложений и просмотре видео. Неважно работает навигация.

Отзыв

Купил на временную замену своему К10, пока он находится в длительном ремонте по безумной страховке ВТБ. Вроде бы характеристики схожи, только экран меньше, но разница в работе гигантская. К8 совершенно не приспособлен для интенсивного использования. Греется, тормозит, виснет. В режиме навигации если идёт входящий звонок может просто зависнуть и не реагировать на нажатия. При просмотре видео - то же самое. Не рекомендую брать тем, кто интенсивно пользуется. Только звонки, мессенджеры и интернет немножко.

Плюсы

дизайн, большой экран, съемная батарея, камера.

Отзыв

Как же я люблю лето! Мой др тоже летом. В этом году мне подарили смартфон К8. Подарком довольна. Внешне он мне симпатичен, даже очень. Нравится что задняя панель не гладкая, а слегка рефленная, прочней держится в руке, не соскальзывая. По бокам металлическая вставка, придает дополнительную красоту. Большой экран 5 дюймовый, отличная цветопередача, мгновенная реакция дисплея, чувствительный. Камера 13 мегапикселей снимает прекрасно, делаю серийные съемки в 30 фотографий, хорошо снимает даже в динамике. Приноровилась делать Селфи cелфи по жесту руки, прикольно получается, вместо вспышки тут подсветка прям на экране . Батарея тут съемная 2500, когда куда то выезжаю на 2-3 дня , беру с собой запасную, чтобы не искать подзарядку.

Плюсы

процессор, съемная батарея, интернет, камера, экран.

Отзыв

В принципе, хороший телефон. Цена привлекательная, внешне выглядит вполне себе. Работает на Андроиде 6, 4 ядра. Игры тянет без проблем, вооще не виснет, экран 5 дюймов, достаточно большой, удобно для игр. Батарея тут съемная 2500 мАч, я купил сразу дополнительную. Интернет ловит везде, так что беспокоиться не стоит. Камера снимает качественно. Вообще не люблю фотографироваться, но с этим телефоном сделала уже фоток 50. Рекомендую режим "красивое лицо":).

Плюсы

камера, батарея, кнопка включения и выключения, функция разблокировки смартфона по двойному нажатию на дисплей. Работает шустро и без зависаний. Дисплей 5 дюймов.Две сим-карты.

Отзыв

Нужен был рабочий смартфон функциональный, но без лишних наворотов. Удачная камера, удобный интерфейс, батарея, дисплей, дизайн и все что надо. Купила себе и мужу. По параметрам лучший смарт, что у меня был.

оксана 23.09.2017

А я , к сожалению , не рада , что приобрела этот телефон. сеть не ловит толком ,виснет, и сразу же сдала его на проверку. надеюсь , мне его поменяют на другой .

Плюсы

Дизайн, Дисплей, LTE

Отзыв

К 8 купила из-за дизайна из за бренда. LG известная компания, и с ее техникой у меня никогда проблем не было. В руку держать приятно, он тонкий и из-за рифленой задней крышки он не скользит в руке, даже если она влажная. Дизайн шикарный, стекло на экране изогнуто, и он выглядит дорого. Я сразу купила защитное стекло и спокойно использую смартфон без чехла. Разговариваю я много, часто сижу в интернете и постоянно открыто 4-5 приложений, смартфон не подтупливает, все работает идеально. Экран отличный цветопередача тоже. Звук тоже не разочаровал, меня слышат, и я хорошо слышу собеседника. Фото и видео получаются приличного качества. Батареи хватает на полтора дня. Качество сигнала хорошее, LTE карточка летает (я установила две) одна для инета другая для звонков. Памяти для приложений достаточно, а музыку и фото я храню на флэшке.

s

Плюсы

Стекло, дизайн, память, камера, LTE

Отзыв

Аппарат для своей цены более чем. Дизайн дорогого аппарата, гладкое дорогое стекло плавно перетекающее в рамку, которую даже не видно. По бокам стильные металлические вставки. В руке сидит как надо, не выскальзывает наверное благодаря рефленной задней панели. Встроенная память в 16 гб., при желании можно купить микро USD на 32 гб. Батарея конечно не самая мощная, но мне хватает на часов 20-25, но это если использовать, в режиме ожидания и того больше. Фото получаются яркими, красочными. Удобно делать Селфи , есть такая функция при которой не надо нажимать на кнопку чтобы сфоткаться, все что нужно, это сжать и расжать кулак перед экраном, и вуаля, снимок готов. Интернет поддерживает LTE, поэтому проблем с ним нет. В общем и целом, аппарат достойный для своей цены

Плюсы

Камера, LTE, дисплей, .

Отзыв

Выбрала подарок себе на ДР, выбрала к8, так как в нем есть и хорошая камера чтобы фоткаться, даже две (основная 13МП, и фронтальная 5 МП). На основной можно делать фотки в динамике, а также сделать серийную съемку в 10 кадров. Также есть функция «красивое лицо» которое позволяет заретушировать автоматически все изъяны лица. На фронтальной камере очень хорошо получаются селфи. Кстати, в темное время суток, есть подсветка прям на дисплее (своего рода фотовспышка). Телефон работает без перебоев, интернет ловит везде (LTE). Вообщем, своим выбором я довольна

Этот телефон подходит для всего – музыка, интернет, соц сети, навигация, игры, фото, видео и т.д. Во всем отлично себя проявил, не разу не разочаровал. В интернете быстро загружает вкладки, отлично ловит 4 джиджи. Вай фай ловит даже на дальнем расстоянии (проверяли с друзьями). Камера хорошая снимки получаются ниче. Корпус пластиковый, а стекло Gorila Glas 3, сказали что не поцарапается, я не проверяла, но охотно в это верю)

Ж

Плюсы

Камера на 13 Мп и фронтальная на 5, батаре, 16 гигов своей памяти

Отзыв

Камера на 13 Мп снимает очень даже ничего (получше моего старенького самсунга). Понравилась фишка, при котором, удерживаешь кнопочку затвора и камера делает 10 снимков подряд. Потом их можно просмотреть, и получается живое фото. Фронталка тоже классная, сжимаешь ладонь два раза перед камерой и получаешь 4 кадра. Можно выбрать самый красивый. Так же фотку можно сделать, коснувшись объекта фокусировки на дисплее. Батареи на 2500 мАч хватает прилично. Аппарат огонь!

Когда приобрел целый день сидел настраивал под себя и еще осталось 24 % зарядки. Сразу установил разные нужные приложения для роботы, соц сети и прочее и памяти 16 гб мне вполне хватило. Как по мне это самый классный вариант из всех бюджетных телефонов. Да, конечно батарея среднячек, камеры не топовые, но телефон стоит не дорого. Играю на нем, фильмы смотрю, мессенджеры - главное память не перегружать иначе может подтупливать.