Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG K8 2017 Black Blue (X240) - Отзывы

Смартфон LG K8 2017 Black Blue (X240)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон LG K8 2017 Black Blue (X240)

Плюсы

яркий большой дисплей, хорошая батарея на 2500 ампер, съемная, камера снимает прилично, скорость открытие приложений, чистый андройд, дизайн.

Отзыв

За такие деньги хороший и надежный аппарат, можно делать снимки, коснувшись объекта фокусировки. Фокусируется смартфон быстро, заряжается так же. Система работает без тормозов. Цветопередача естественная, фотографии выглядят так, как и должно быть в реальности. Аппарату ставлю пять баллов из пяти

Плюсы

Удобный, мощный и быстрый

Минусы

Официальный чехол дороговат, сам телефон при разговоре греется, тачскрин быстро (минут 10 использования) "устаёт" и начинает тупить.

Отзыв

На фоне предыдущего смартфона невероятно приятен, удобен и адекватен, однако спустя две недели начал греться и тупить тачскрином. Был куплен 12го ноября, сегодня утром (6 дек) при 30% зарядке в процессе извлечения SD-карты (после её безопасного отключения!), вероятно, коротнул, так как перестал включаться и реагировать на любые внешние раздражители. Видимо, мне опять повезло попасть в те пресловутые 5% брака... В остальном, с поправкой на мою "везучесть" прекрасен во всём, мощная камера с высоким разрешением экрана делает его незаменимым помощником на лекциях и удобной заменой "мыльницы" на прогулках, нареканий на связь и интернет не вызывает, всё тянет, идеален для чтения с экрана и просмотра фильмов, и цена, в общем-то, за такую технику очень приятная. Хотелось бы чуть помощнее батарейку, разве что(1,5 дня без зарядки маловато), и встроенной памяти побольше(хотя кому и когда её хватало?)), но это не минусы, а именно "пожелания".

Плюсы

Хороший телефон. Мобильный интернет принимает очень хорошо, камера хорошая. Большой объем памяти.

Минусы

Батарейку держит мало и очень быстро нагревается.

Отзыв

Телефон хороший, но очень быстро нагревается. При длительном разговоре тяжело, прям кипит. Боишься, что взорвется, да и к лицу горячо.

Плюсы

камера, режимы, батарея.

Отзыв

Телефон хорош для работы с камерой. Основная камера 13 мегапикселей снимает в различных форматах и режимах. Режим ZSD-это мой любимый режим, так как съемка происходит мгновенно, без задержек. Мне это особенно актуально, так как мой сын занимается борьбой и я всегда делаю фото когда у него соревнования. Когда вижу красивый захват, наоборот, режим отключаю, чтобы камера успела поймать все оттенки нереального неба. Есть еще серийная съемка, это когда удерживается кнопка и делаются подряд сразу 10 фоток. Селфи камера 5 мегапикселей. Необычно, что вспышкой в телефоне является подсветка самого дисплея. При этом получается хорошая фотография даже при ночном освещении. Мощность батареи составляет 2500 мАч, ее можно менять, она съемная.

Плюсы

две симкарты плюс карта памяти, хороший процессор, камера 13 Мп и фронталка на 5 мп, снимает прилично и без косяков. ему уже 4 месяца, а все работает как часы. Просматривается качественный софт. Своей памяти 16 Гб, этого мне недостаточно, поэтому порадовал тройной слот – сразу приобрел и симку и карту памяти.

Отзыв

телефон как телефон, хорошо собран и функционирует стабильно. Стоящий дисплей, камера 13 Мп, при съемке можно использовать функцию «серийная съемка», это при котором камера делает сразу много фотографий, можно делать фото по одному касанию. Удачный аппарат за десять тысяч.

Плюсы

Достоинства: Камера, режимы фото, съёмная мощная батарея.

Минусы

Отзыв

Очень классный. Я всем довольна, особенно мне нравится фото делать на нем. Камера тут 13 и 5 мегапикселей. Делаю фото по жесту руки, быстро, удобно, интересно. Нравится функция «красивое лицо», укрывает все недостатки моего лица. Четкие фото получаются в активном движении, обычно когда снимаешь на телефоне в движении, фото получаются размытыми какими то.., а тут все четко. Еще люблю серийную съемку, потом просто выбираю лучшую или коллажи делаю) Батарея тут мощная достаточно, 2500 мАч, мне хватает на целый активный день. Кстати говоря, она еще и съёмная, так что, при желании можно сменить, пока такого желания нет, все устраивает.

Плюсы

дизайн, камера, большой экран, батарея.

Отзыв

Симпатичный, удобный в использовании. Большой экран в 5 дюймов, углы слегка скруглённые, боковые металлические вставки придают некий шик, задняя крышка рифленая какая то, так на мой взгляд, посимпатичней. Смотрю фильмы, по дороге домой и на работу, читаю электронные книги, из-за того, что экран большой, читать удобно. Также просматривать интернет удобней конечно, чем на маленьком экране. Фотографии делаю крайне редко, делаю иногда селфи, нравится ф-я"красивое лицо", с этой функцией мне мои фотки больше нравятся. Заряда мне хватает на полный активный день.

Плюсы

Внешний вид и 13 мегапиксельная камера для фото

Минусы

Основной и главный минус - недостоверная информация на многих сайтах магазинов о разрешении видеосъемки FullHD 1920х1080. На официальном сайте производителя LD о разрешении видео вообще нет информации, а расширение видеофайлов заявлено как MPEG4. На самом деле камера телефона снимет видео с максимальным разрешением HD 1280х720 и расширением видеофайлов 3gp. Также за две недели пользования пару раз было при остатке зарядки аккумулятора в районе 20% телефон отключался как при полностью разряженной батарее и при постановке на зарядку отсчет начинал с 1%. Что это и почему так не знаю, но штука неприятная - рассчитываешь что ещё можно пользоваться при остатке зарядки 20%, а девайс внезапно отключается и пока не подзарядится хоть немного, до 1-2% включить и пользоваться в течение 10-15 мин не получается.

Отзыв

Впечатление двоякое: смартфон внешне и функционально неплох вроде бы за такие деньги, но косяк с внезапным отключением и разрешение видео 1280х720 3gp для свежего гаджета 2017 г выпуска даже за такие деньги скудно

Плюсы

процессор, LTE, съемная батарея

Отзыв

Использую его 2 месяца. Увлекаюсь разными играми в последнее время. Думала, что он не потянет игры, к моему удивлению тянет, и не плохо, пока ничего не висло, все исправно работает. Тут 4 ядра, работает на Андроиде 6.0, быстрый отклик, хорошая реакция. С интернетом так вообще проблем нет. Выезжаю часто за пределы города, все ловит, на экране показывает LTE. Встроенной памяти, конечно маловато, 16 гигабайт, я купила сразу карту памяти на 32 гигабайта, с ней более чем достаточно. Ну если сравнивать с телефонами других брендов в этом ценовом сегменте, то у других за такую цену встроенной памяти только 8 гегабайт, Батареи мне хватает на 1-1,5 дня, смотря как использовать. Батарея тут съемная 2500 мАч.

Купила телефон год назад. Очень довольна. Телефон не создаёт никаких проблем. За такие деньги телефон просто супер. Зарядки хватает на сутки. Не зависает, быстродействие, удобный интерфейс. Несколько раз падал, стекло целое. Всем рекомендую.

Надежда 23.08.2017

Как модель 2017 года модно купить год назад? Вы из будущего?

В этом телефоне нет ничего лишнего, когда много всего напичкано в телефоне он быстро начинает виснуть. Я целый день на работе, поэтому постоянно на звонках и изредка захожу в интернет, приходя домой у меня еще остается процентов 20-30. Камеры здесь отличныее 13 и 5мп, цветопередача отличная, снимки хорошие получаются. В целом нормальный аппарат, его вполне хватает на все что мне надо (интернет, вайбер, одноклассники и звонки).

Ф

Перед тем как купить, читал отзывы об этом телефоне. Было много по поводу малой емкости аккумулятора, так вот, хочу заверить, что владею данным телефоном уже около трех месяцев и с аккумулятором никаких проблем не было(хватает на весь день, при частом использовании на работе и по пути домой, но для тех, кому все же не хватает заряда, то купите переносной блок и не парьтесь). С самим телефоном проблем нет: экран с хорошими углами обзора, и на солнце видимость хорошая. Нравятся камеры, четкочть хорошая, яркие и красочные фотографии.

Ф

Брал себе пару месяцев назад. Стильный легкий и тонкий телефон с крепким корпусом и приятный на ощупь. Достаточно громкий звук в динамиках и проработанное звучание в наушниках, особенно если использовать качественные. Хорошая слышимость оппонента, не возникает проблем и неудобств если находишься в шумном месте будь то метро или торговый центр. При включенной вибрации даже если смартфон в куртке все равно слышно когда звонит. Смартфон работает без тормозов и не тупит, зависаний так же не было, соц сети, месседжеры летают, есть поддержка 4G. При съемке днем фотографии не смазанные, яркие, четкие, на своем IPS экране смотрятся отлично. Доволен своим приобретением, никаких нареканий.

Плюсы

качественный дисплей, отличная камера, автономность работы смартфона. Надежность, быстрая закачка и установка приложений, 6-й чистый андройд.

Отзыв

Дисплей порадовал своей контрастностью, на солнце обеспечена хорошая видимость, размер 5 дюймов тоже хорошо, так как, по-моему, это самый подходящий размер для удобного пользования. Камера снимает без шумов, фокусировка быстрая. Батареи на 2500 мне хватает на два дня (правда я его сильно и не нагружаю). 4G работает корректно, то есть без зависаний, грузит и устанавливает различные файлы быстро. До этого были аппараты всегда на чистом ОС, были у меня Нексус 5, Рэй, К7, вот теперь К8. Такой смартфон работает стабильнее и высвобождается дополнительное место. Для работы самое то, ну и поиграться можно.

Покупал в М Видео, хороший аппарат. Экран яркий, четкий, пикселей не видно, на солнце все видно. Интернет шустрый, что мобильный, что через wifi. Приятно удивило качество снимков, основная 13мп, фронталка конечно не фонтан, но терпимо. Пользоваться удобно, не лопата. Батарея держится не больше суток. Подводя итог: аппарат оправдывает свой ценник полностью.

Плюсы

Стильный дизайн, хорошо ловит связь, быстрый интернет

Отзыв

В целом очень довольна к8. Выглядит стильно, пользоваться удобно. Батарею держит день а то и больше, смотря как пользуюсь. В инете лазить очень удобно, экран большой, все видно отлично, много информации на странице влазит. Страницы грузит быстро, интернет через передачу данных хороший, за городом тоже ловит хорошо, возможно это заслуга МТС, но прежний леново почему то не ловил, хотя карточка эта же была.

Отличный смартфон и по хорошей цене, брал еще как только вышел. Понравился дизайн с округлым стеклом. Хороший яркий дисплей. Цена абсолютно не кусается и даже наоборот манит и просит забрать смартфон с витрины))) хорошие производительные показатели: 4 ядерный процессор 2 гигабайта оперативки. LTE тоже поддерживает, две симки использую. Ну что еще нужно, мне нравится!

Плюсы

Относительно небольшая цена, дизайн.

Минусы

В комплекте нет гарнитуры.

Отзыв

Телефон красиво выглядит. Пользоваться удобно, программ никаких лишних нет. Интернет хороший, сигнал есть и на даче. Фото нормальные делает, даже текст фотографировал- все видно. Так как в комплекте не было наушников, то пришлось побегать и потерять время с их выбором.

Очень хороший качественный телефон. Сделан на основе хорошего железа – все ежедневные приложения и игры тянет. Фильмы на таком экране круто смотреть, экран большой, цветопередача в норме. Да и в игры на нем можно играть с комфортом, например combat идет отлично. Связь и 4G без нареканий. Экран достаточно большой – 5 дюймов и разрешение 1280х720 пикселей. Картинку выдаёт качественную, на солнце не тускнеет, так что в особо солнечную погоду проблем не возникнет. Отличный смартфон за свои деньги

Плюсы

Съемный аккумулятор на 2500мач, отличный сигнал LTE (ловит даже на даче), внешний вид, яркий дисплей

Минусы

каких-то серьезных недостатков нет, цена полностью соответствует аппарату

Отзыв

есть много вариантов разблокировки смартфона, можно просто дважды тапнуть по экрану, можно установить пинкод или графический ключ. Дисплей оказался по нутру, углы обзора отличные, навигатором часто пользуюсь- все видно прекрасно