Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG K5 Black Titan (X220DS) - Отзывы

Смартфон LG K5 Black Titan (X220DS)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.5

S

Покупкой доволен. Дисплей большой, изображение яркое и четкое, что для меня с моим далеко не самым хорошим зрением важно. Корпус тонкий, удобный, выглядит вполне стильно. Кнопки, у некоторых моделей расположены на задней панели, у этой модели на боковых гранях, что для меня удобнее и привычнее. Камеры (5Мп и 2Мп) выдают хорошие для смартфонной съемки снимки. Понравилась функция съемки по жесту руки. Большинство игр идет без фризов на максимальных настройках. С серфингом также проблем нет, все очень быстро, без зависаний. Хороший динамик, звуки улицы не мешают, все слышно. Аккумулятор отлично держит заряд. Считаю, что не зря потратил деньги.

Плюсы

Большой и четкий экран, Камер четко снимает для своих 5 мегапикселей, быстрый отклик. Очень легкий

Минусы

Нельзя переносить приложения с памяти телефона на карту памяти

Отзыв

Приобретал этот телефон для тещи, высоких требований к производительности не было. Поэтому выбор пал на этот телефон с очень привлекательной ценой. Смартфон быстро выполняет поставленные задачи, в играх потребности нет, а с серфингом по просторам интернета и работы мессенджеров достаточно. Хочу отметить яркий и четкий экран, а также стильную и приятную на ощупь заднюю крышку.

Марина 27.08.2017

Хороший смартфон по привлекательной цене. Легкий, цвета изображения яркие, быстрый... Пока довольны..

Пользуюсь смартом около года и доволен как слон. 1) Камера не очень понравилась, фокуса нет, за что обидно. Если вы покупаете телефон только ради фото, не советую. Хотя вспышка вполне компенсирует размытость. 2) Телефон шустрый, со всеми задачами справляется на ура. 3) Android 5.1, но есть и новее. Впринципе поддерживает всё, что нужно для жизни 4) Экран хороший, картинка сочная и чёткая. 5)Сразу советую искать чехол - за 3 недели использования без чехла появились странные чёрные пятна. Телефон не ронялся. 6) Наболевшая проблема - не умеет перемещать приложения на Sd-карту(карту памяти) Впринципе не беда, но людям, которым на телефоне нужно всё и сразу(а я один из таких) придётся очень сильно экономить место В итоге - советую. Неплохая альтернатива каким-нибудь Самсунгам и Iphonам - если деньги за яблоко не хочется платить - бери деньги и бегом за LG K5!

Смартфон недорогой, и все, что мне нужно, в нем есть. Есть 3G, интернет быстрый. Автономность не подводит, зарядки хватает на сутки. Поддерживает 2 симки, это огромный плюс. Камера нормальная, ну понятно что не зеркалка. Для своих мегапикселей снимает хорошо. Можно фото делать по жесту руки и по голосу, прикольно.

Работает быстро, шустро. Камера хорошая. Цветопередача замечательная. Со связью и интернетом вообще никаких проблем. Спутники всегда находит, экран на солнце не блекнет, пользуюсь навигатором постоянно- ни разу не подводил. Корпус не скрипит, сборка 5 баллов. Единственный минус, что нет индикатора уведомлений, не существенно, но хотелось бы.

На работе выдали как корпоративный телефон, использую уже порядка 3 месяцев. Тонкий, стильный корпус удобно лежит в руке. Имеет 2 слота для сим карт, это удобно и экономно. Батарейки хватает на 2 рабочих дня. Динамик громкий, собеседника слышно прекрасно. Иногда нужно отчеты фоткать, видно нормально.

Очень современный и достойный по своей цене смарт. Главное, что функциональный и производительный! Покупал его в М Видео, там еще скидка у меня была)поэтому он мне обошелся почти даром)Купил его, так как нужен телефон только для звонков, айфон свой разбил, теперь не все кнопки нажимаются. В принципе хороший телефон, со всеми задачами справляется быстро, есть режимы для камеры всякие, да и звук громкий.

Плюсы

Большой экран

Минусы

Долго заходит в интернет

Отзыв

Очень плохо держит связь надо быть рядом с вышкой МТС

а

бомба сотик

2 симки, 8 Гб памяти, место под sd карту до 32 Гб. Внешне очень презентабельный вид, корпус под металл, не скользит в руках. Не смотря на большой экран достаточно легко управляться с ним одной рукой. Камерой пользуюсь редко, снимки хорошие. Цена приемлемая.

Не понравился игрушка для детей трёх лет отроду. Проблема в самом важном моменте. Для чего смартфон сделан ? Для интернета,вот тут то и началась чушь. Билайн не ловит,МТС не ловит,МегаФон через раз. Короче дрянь полная. Самсунг сдесь же ловил все выше перечисленные. Первый раз купил элджи всегда считал элджи чушью и не ошибся! Завтра же избавлюсь от этой лажи,друзья часто интересуются у меня ,что купить? про элджи ответ будет лаконичен! Чушь полная да ещё за такие деньги.

Мне очень понравился телефон . И YouTube летает Очень быстро

Второй день и ничего кроме разочарования. Ничего нужного для себя в нем не нашла. Скачанную музыку проигрывает по 1-й песне и каждый раз приходится переключать. Качество фото тоже не порадовало.

C первых секунд завлек своим видом смартфон LG K5, тонкий стильный корпус, легкий по весу, что дает возможность даже носить его в рубашке, не оттягивая карман. Достаточно яркий дисплей 5 дюймов, прост в обращении. Наличие 4-х ядерного процессора ускоряет работу его, причем открыв несколько приложений, отлично справляется с любыми мобильными приложениями великолепно, без торможения, качественно воспроизводит видео и музыку с отличным звуком. Благодаря основной камере на 5 мп позволяет снимать фото и видео хорошего качества с прекрасной цветопередачей.Также функция съемка по жесту руки еще вносит упрощение для селфи! Впечатляет съемный аккумулятор, теперь можно легко заменить батарею, что не получалось у меня сделать на более ранних телефонах.

Пользуюсь телефоном неделю. Работает быстро и без глюков. Прекрасный дизайн. Компактный, легкий телефон, очень удобного размера, приятно держать в руке, не скользит. Имеет слоты на двух сим-картах. Так как пользуюсь двумя провайдерами для звонков по Москве и в регион для меня это огромный плюс. Дисплей сенсорный, очень отзывчивый… Питание Li-lion, 1900мАч. Легко хватает на 2-3 дня активного использования, ОС Android 5.1, процессор четырехядерный на 1.3 GHz. Что для данной ценовой категории очень даже великолепно. Звук шикарный, все громко и четко. В общем и целом телефон стоит своих денег однозначно. Недорогой, быстрый и качественный, отлично подходит для повседневной жизни.

Плюсы: качественная сборка и материалы исполнения, широкий функционал, быстродействие, большой дисплей, 2 сим карты, сменный аккумулятор, 4х ядерный процессор. Минусы: за такую связку цена/качество недостатков нет, ну разве что нет 4G Приобрел данный телефон для работы и на данный момент очень доволен им. В телефоне 2 сим карты, радио, фронтальная камера для селфи и видео связи, задняя камера для фиксирования важной информации и документов, так же, при хорошем освещении могут получиться и достойные снимки в фотоальбом. Все работает очень плавно и приятно. На телефоне стоит Android 5.1. Материалы исполнения не уступают некогда флагманской модели LG G3 (матовый пластик под металл, стальной ободок под заднюю камеру). Выглядит намного дороже, чем он реально стоит, тактильные ощущения приятные. Сборка смартфона на удивление очень качественная. Экран не супер конечно, но для работы вполне хватает, даже фильмы смотрю без проблем. В общем советую, если вам нужен надежный и не дорогой телефон. За 7 т. рублей мы получаем весь функционал, который актуален сейчас для современного смартфона (несмотря на то, что он является бюджетной моделью)

На днях приобрел себе смартфон LG-K5 и хотелось бы поделиться своим мнением, так как покупка оказалась весьма удачной. Первое, что привлекло мое внимание – это то, что телефон воздушный и легкий, очень удобно держать в руках. Смартфон имеет 2 слота для сим карт, тонкий корпус со структурой «под металл». Яркий 5 дюймовый дисплей и процессор в 4 ядра. Телефон работает под управлением Android 5.1 Lollipop. Как и в других моделях данной линейки, LG K5 оснащен некоторыми функциями, которые ранее использовались только в флагманских устройствах компании, например функции камер съемка по жесту руки, виртуальная вспышка, съемка в одно касание. Изучив и настроив телефон после покупки, его использованием я остался полностью доволен. Хорошее соотношение цена-качество.

Стала обладательницей LG K5, в черно-золотом корпусе. Порадовал красивый стильный дизайн, комфортно держать в руке. У телефона яркий и четкий большой дисплей в 5 дюймов с хорошей цветопередачей. Приятно сидеть в соцсетях, просматривать видео и фото. Телефон очень легкий, практически невесомый, удобно для селфи, особенно с функцией съемки по жесту руки и виртуальной вспышкой (во фронтальной камере, 2 Мп). Основная камера (5 Мп) позволяет снимать в одно касание. Шустрый 4-ядерный процессор, работает без тормозов. Радует возможность менять аккумулятор и использовать 2 сим карты, ну и конечно же то, что любимый Android.

Нужен был недорогой аппарат, продавец посоветовал посмотреть в рамках моего бюджета новинку от LG смартфон К5 X220ds, и я оказался приятно удивлен. Во первых - внешность: большой экран с закруглёнными краями смотрится очень солидно, а задняя крышка стилизована "под металл", сделана из пластика на ощупь напоминающего прорезиненный материал, матовый, телефон очень уверенно лежит в руке без намёка на выскальзывание. Во-вторых, для выполнения повседневных задач в LG К5 установлены четырёхъядерный процессор. По начинке можно сказать следующее - мне в основном, телефон нужен был для звонков и для интернета. интернет можно раздавать на другие устройства - я подключаю навигатор в машине, иногда ноутбук в местах где нет WiF, что очень удобно. Плюс прямо из коробки Андроид 5.1 до которого так и не обновился мой старый телефон, и то ли это заслуга нового андроида, то ли грамотно подобранное железо, но в телефоне всё очень плавно, без глюков и тормозов. Новинка оснащена 5-дюймовым дисплеем.А ещё очень понравился режим камеры, когда можно снимать в одно касание, просто нажимаешь на экране на объект, который должен быть в фокусе и всё, сразу после фокусировки делается снимок, а если телефон заблокирован, то по двойному нажатию на качельку уменьшения громкости сразу активируется камера, третье нажатие делает снимок. Из заблокированного телефона можно сделать фото секунды за 3!!! Селфи можно делать по жесту руки, показал в камеру открытую ладонь, сжал пальцы в кулак и начинается трёхсекундный отсчёт до спуска затвора, что очень удобно можно спокойно обходиться без селфи палки со специальной кнопкой. Заряда батареи, даже при относительно интенсивном использовании с запасом хватает на целый день. В общем я очень доволен покупкой, в категории цена - качество телефон оправдал мои потребности на 100500%))) рекомендую всем!

Практичный, функциональный недорогой - смартфон K5 отличный телефон для общения. Приятно удивил дизайн телефона – тонкий, скругленные углы, стильная задняя крышка, лаконичный, для своей цены смотрится очень представительно. Порадовал дисплей - 5-ти дюймовый, яркий, но не хватает разрешения. Хотя для просмотра фото и видео в интернете вполне достаточно. В плане производительности K5 ведет себя адекватно. Работает быстро, не подвисает – как в приложениях так и в интернете. 4-х ядерный процессор и 1 Гб оперативки себя оправдывают. Немного расстроило отсутствие 4G. Как и все современные смартфоны LG К5 оснащен двумя камерами – основная 5 МП и фронтальная 2 МП. Основная камера снимает неплохо, есть автофокус, съемка в одно касание, но при плохом освещении качество снимков ухудшается. Фронтальная камера - съемка по жесту руки, виртуальная вспышка, для фото (селфи) слабовата, для скайпа – вполне подойдет. Ну и конечно возможность работы с двумя сим картами лично меня очень порадовала. Как итог – хороший телефон по отличной цене.