Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG K10 LTE White (K430DS) - Отзывы

Смартфон LG K10 LTE White (K430DS)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

Смартфон LG K10 LTE White (K430DS)

Первый раз купил телефон этой фирмы, остался приятно удивлен! Очень интересный дизайн: хорошая задумка с кнопкой блокировки. Смартфон не выскальзывает из рук и комфортно лежит в руке за счет материала задней крышки. Им очень удобно пользоваться одной рукой, идя по улице или находясь в метро. Несмотря на не самый большой объем аккумулятора, держит зарядку долго. Считаю, что за такую цену-это один из лучших вариантов.

Плюсы

Мощный аккумулятор, хорошая задняя камера с быстрым автофокусом и возможностью снимать видео в формате ХД, операционка Андроид 6, процессор от Медиатек на 8 ядер, встроенной памяти 16 гигабайт, яркий экран на 5.3 дюймов, стильный внешний вид.

Минусы

Операционки пожалели еще на 0.5 гигов добавить, лол, получилось 1.5.

Отзыв

Покупаю телефоны от LG уже чисто по привычке, давно решил остановится на них из-за качества как сборки, так и начинки. Тут меня все устроило, и самое главное - цена просто копеечная по сравнению с другими моделями, у которых примерно те же характеристики. Телефон отлично лежит в руке и не занимает много места в кармане.

недавно купил lg k10. Красивый дизайн с изогнутыми краями. Батарею держит довольно долго, на день хватает точно. Корпус из крепкого пластика в руке не скользит и удобно им управлять одной рукой. Хорошие камеры, удобный интерфейс, характеристики на уровне. Слышал выходит новая модель к10, возможно приобрету ее, хочется что-то новенькое, а этот отдам отцу) Там вроде как 7 андроид стоит и камера с разными штуками прикольными.

Плюсы

Классный смартфон. И на вид, и по функционалу. Цена

Минусы

Нет наушников

Отзыв

Неделю как пользуюсь этой трубочкой, пока ни разу не пожалел. Большой экран, классный корпус. Уже привык к расположению кнопок блокировки и звука. Оболочка LG порадовала, все просто с одной стороны и практично с другой. Игрушки тянет спокойно, не виснет. Не знаю, что с ним делают остальные, но мне батарейки вполне хватает на целый день. Камера неплохая, так как это телефон, а не фотоаппарат, так что за такие деньги грех жаловаться!

Плюсы

тонкий, стильный, добротный

Минусы

мало эффектов в камере

Отзыв

Хороший аппарат. За два месяца использования не нашёл особо явных недостатков. Пока наслаждаюсь покупкой. Немного расстроила камера отсутствием дополнительных настроек. Снимаю мало, оценить в полной мере пока не смог. Всё, что снимал – фотошопил. Получается неплохо. Аппарат очень приятный на ощупь, хорошо сидит в руке, правда не очень даётся управление одной рукой. Но с таким экраном, думаю, более удобного всё равно не найти. Экран меньше меня просто не устраивал. Изображение на редкость хорошее, реакция на касания быстрая и чёткая. Покупкой пока доволен.