Смартфон LG K10 LTE Black Gold (K430DS) - Отзывы

\ Смартфон LG K10 LTE Black Gold (K430DS)

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.8
Смартфон LG K10 LTE Black Gold (K430DS)

Плюсы: 13 Мпкс камера,фронтальная 5 Мпкс,качество съемки для бюдетного смартфона отличное,Андроид 6.0,все работает,не виснет,музыка в наушниках замечательно звучит. Внешний вид привораживает. 2 сим карты и слот под микро CD. Минусы:блеклые цвета, мелодия звонков еле слышна. В сумке когда дак вообще постоянно пропускаю ввызов. быстро садится зарядка если долго висеть в телезарядкА заряжать замаучаешься так как зарядное на 0,85 А. Сэкономили. Дорогой чехол. Вцелом телефон неплохой. Покупкой довольна

Ирина 25.11.2017

Плюсы :хорошая камера, удобный в обращении. МИНУС ОДИН БОЛЬШОЙ НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯД. ЗА СУТКИ РАЗРЯДИЛСЯ НА 50% На него не звонили не писали. Он без действия пролежал включён на столе. Результат, сдала в магазин

Плюсы

Я не эксперт в смартфонах, но этот лучший из всех которые у меня были, очень нравится.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличный смартфон. Пользуюсь им уже практически год. До сих пор идеально работает, зарядку держит по прежнему очень хорошо, учитывая то, что я часто и много играю в игры на телефоне. Фото увы оставить не смогу, единственное с чего я могу фотографировать, это как раз этот самый смартфон)

Смартфон имеет большой 5.3 яркий дисплей. Откликается на нажатия моментально. В смартфоне установлен 4 ядерный процессор с частотой 1.3Ггц, встроено 16 гб памяти и 1 гб оперативной памяти. Есть возможность увеличить основную память за счет флешки, но мне пока и этого хватает. Удобное расположение кнопок, пальцы сами ложатся, в настройках можно поменять кнопки, это радует. На самом деле много чего можно настроить под себя, например раскладку клавиатуры. Хорошая камера, что фронтальная что обычная.

Купила ровно неделю назад. Прикольный дизайн, удобно держать в руках. Отлично ловит 4G, на старом телефоне такого не было. В основном использую телефон для общения в соц.сетях и делаю фотки, поэтому важна камера - в этом камера в 13 мегапикселей выручает, передняя тоже классная , и функция распознавания жестов-улёт. Очень довольна покупкой.

Ж

Плюсы

Отличный телефон за свои деньги

Минусы

Отзыв

Хороший солидный телефон, выглядит будто из линейки премиум сегмента, изогнутое стекло по краям со всех сторон, сзади хоть и пластиковый материал, но выполнен качественно и внешне напоминает ткань. Фотографирует более чем хорошо особенно с хорошим освещением. В основном пользуюсь телефоном для как соц. сетей и телефонных разговоров.. На счёт качества связи нареканий нет, динамик не фонит. Под съёмной задней крышкой расположились аккумулятор, сим и карта памяти, хочу отметить, что оба из слотов по сим карты поддерживают 3G, при чём место под карту памяти выделено отдельно.

Плюсы

плюсы!

Минусы

батарея

Отзыв

моя рабочая лошадка! еще бы батереи хватало, а то мобильный интернет быстро съедает заряд))

Плюсы

Отличный аппарат за отличную цену

Отзыв

Взял из-за lte и 2х симок. И то, и другое работает отлично. Все остальное для меня ни так важно, но проблем ни с чем не возникало.

Плюсы

Во всём

Минусы

Не держит аккум

Отзыв

Отличен во всем. Но батарея не держит пол дня при использовании

Своим смартфоном полностью доволен, приятный и быстрый. Долго сравнивал и выбирал, но остановился на К10 LTE. Внешне не уступает даже более дорогим моделям.С закаленным стеклом и в силиконовом чехле (купил отдельно), просто танк. Картинка радует, на солнце не слепнет. Звук в наушниках громкий, сравнивал со своим старым леново, здесь на порядок громче. Слышимость хорошая. В магазине и пленку сразу поклеили))) Рекомендую!

Плюсы

очень быстрый, функциональный, красивый

Минусы

Функция выбора сим карты с которой надо позвонить или отправить смс . Надо сначала выбрать сим, а потом набирать сообщение или контакт. Привыкла наоборот, определять с какой сим совершить звонок.

Отзыв

Телефон отличный, всем рекомендую. Карту на 32 поддерживает, камера отличная, связь, скорость все на высоте.

Плюсы

- камера (13Мп), фронталка попроще, но тоже снимает хорошо - динамики, звонит громко - экран, яркий, отклик отличный - расположение кнопок, оказывается очень удобно - lte, ловит отлично с обоих симок - 2 симки - съемный аккум, держит долго, правда заряжается тоже долго - слот под SD, заявлено 32 Гб, еще не пробовал на сколько тянет - достаточно стильная модель - андройд 6, плюс оболочка от LG, все функционально и симпатично - цена, очень приемлемая для такого смартфона цена.

Минусы

нет гарнитуры в комплекте, ну положили бы хоть какую-нибудь, пусть самую дешевую..

Отзыв

рекомендую, достойный аппарат.

Плюсы

красивый, выглядит дорого, отличное изображение, работает в режиме телефона просто здорово, игрушки не тормозят, видео снимает без рывков и без смазывания, очень чувствительный диктофон, очень понравился штатный калькулятор (то что надо). Две СИМ и дополнительная память.

Минусы

пока не проявились.

Отзыв

Это подарок от родителей на 1-е сентября. Телефон очень нравится, и друзья говорят, что нравится. Хорошо, что большой экран и это же плохо – не получается управляться только одной рукой. Очень нравится камера, снимает видео без рывков и дрожжания изображения. Я сравнивал несколько телефонов – у меня снимает не хуже половины из всех. Очень понравилось включение фотоаппарата с помощью ладони и произнося слова, но на слова «смайл» и «чииз» реагирует хорошо, а на слово «виски» почему-то не реагирует. Здорово.

Плюсы

4G,дисплей,не дорогой

Минусы

Нареканий нет

Отзыв

Действительно очень стильная вещь, за небольшие деньги. В руку лег просто идеально, на ощупь приятный, не глянцевый, те отпечатков не остается на корпусе. Качество изображения хорошее, 5,3 дюйма, с закругленными краями, смотрится интересно. Радует Андройд, с оболочкой Lg очень удобный, с разными дополнительными фишками. Хорошо, что можно создать резервную копию и хранить ее где угодно, на компе, на флешке, соответственно мои данные никогда никуда не пропадут. С 4g спокойно разговариваю по скайпу в машине на ходу, навигация работает тоже быстро. 2 слота под сим карты- один для семьи, один для работы. Хороший телефон, есть все что мне надо.

Плюсы

масса плюсов функциональность,быстрота,качество сьемки,внешний вид-все супер!!!5+++

Минусы

Отзыв

отличный телефон взял сначала LG K7,пару дней покопался-что то как то не очень и камера слабее и процессор слабоват да и памяти на устройстве маловато будет из заявленых 8г-в доступе было всего 1,5г да и настройки очень скудные,на разные сим не поставишь разные мелодии и трудно без доп программки поставить на телефон свою мелодию,тут же все гораздо проще и эфективнее-моя оценка для LG K10 LTE 5+++ рекомендую не прогодаете!!!

Искала современный телефон на 2 симки, но цена чтоб была в пределах разумного. Телефон хорошо собран, внешне выглядит хорошо. Есть даже переадресация с симки на симки, то есть мне всегда смогут дозвониться, а не услышат в трубке «абонент не абонент». 3 G еще ни разу не подводил, по скорости нареканий нет, а вот батарейку ест меньше чем аналоги с 4G. Фотографирует аппарат хорошо, фотографии красочные. Пользование телефоном вызывает только положительные эмоции.

Хороший аппарат. Опыт использования три недели. Недостатки: Две нано сим. Достоинства: Экран. Удобные кнопки. Стандартный разъём мини USB. Съёмный аккумулятор. Комментарий: Когда купил телефон, то несколько дней не мог поменять свою сим карту на нано сим, нет вблизи ни одного салона сотовой связи. Можно было сделать два слота, но под разные карточки – места хватает (для универсальности). Порадовал экран изображением и очень удобные кнопки на задней панели, аккурат под указательный палец. Некоторую свободу действий даёт съёмный аккумулятор, можно не таскать с собой повербанк, а брать второй сразу заряженный. В общем, за такие деньги то, что надо. Очень удобно теперь с зарядками – у всех гаджетов одинаковые разъёмы и не надо путаться в проводах в поисках нужного штекера.

Хороший и красивый смартфон и всё в нём устраивает, кроме батареи, которую придётся часто заряжать, особенно при таком количестве всевозможных возможностей, которые будут быстро подсаживать заряд батареи

в

за эти деньги лучше не купишь ни чего

Последние дни ищу новый телефон для жены. Так как она не дружит с интернетом, то смартфон был не нужен. Но простых и красивых телефоном сейчас не делают, пришлось смотреть смартфоны. Смотрел много вариантов в разных магазинах, и понял, что красивый телефон будет стоить не менее, а то и выше. Но вот произошло чудо! Хочу поблагодарить Руслана - продавца МВИДЕО на Речном вокзале (Москва), которые предложил мне посмотреть этот телефон. Я в восторге! Выглядит в разы дороже, чем стоит. Черно-золотой вариант просто идеален для женщин, смотрится богато и интереснее, чем белая версия. Тонкий, легкий и с хорошей начинкой. Я сам задумался о покупке смартфона LG, уже для себя. Хотя, для жены можно купить чуть "младшую сестру" LG K8 - не сильно проигрывает по параметрам, зато чуть меньше по размерам, а стоит совсем недорого. Все равно она не будет серфить интернет и играть в игры - только телефон, фотокамера и фонарик. Красивый телефон!

Телефонном пользуюсь месяц и очень доволен.не тормозит и не виснет и как писали уже внешний вид просто супер.Советую