Смартфон LG K10 3G White (K410) - Отзывы

4.6
Смартфон LG K10 3G White (K410)

Телефон имеет очень приятный дружественный дизайн и внушительные размеры, оставаясь при этом довольно тонким и эргономичным, может похвастаться прочным корпусом. Держится в руке уверенно и не пытается выскользнуть, спасибо шероховатой (плетеной) поверхности задней крышки. Удобен и смотрится более чем солидно. От использования оставляет исключительно положительные впечатления. Купил с корпусом белого цвета, который придает телефону дополнительную элегантность и эстетичность. Не маркий, на нем не видны отпечатки пальцев при длительном использовании, как например, на черных корпусах. Изогнутый дисплей, выполненный по технологии In-Cell Touch IPS1, радует не только размером, но и чувствительностью сенсора и быстротой отклика на нажатия. HD разрешение 1280х720, картинка четкая, насыщенная и не зернистая, в общем, радует глаз идеальной цветопередачей. И, уже ставшее приятным дополнением, олеофобное покрытие, отталкивающее жиры от экрана. Далее, хотелось бы отметить 4-ядерный процессор с частотой ядра 1,3 ГГц, который имеет разрядность 64 бит, энергоэффективен и высокопроизводителен. В сочетании с оперативной памятью в 1,0 ГБ, процессор дает возможность телефону работать быстро, стабильно, четко, без раздражающих зависаний, однако после установки Avast Free Mobile Security стал немного подтормаживать. Поэтому, я думаю, что объем оперативной памяти можно было бы увеличить хотя бы до 2 Гб. Емкость аккумулятора составляет всего 2300 мАч. Здесь, если честно, хотелось бы побольше, не менее 3000 мАч. Имеющейся емкости хватает на менее суток активного использования. Но видимо в этом направлении разработчикам необходимо еще работать и работать. А пока, довольствуемся тем, что есть. Можно конечно приобрести дополнительно PowerBank, чтобы отвязать телефон на недельку от розетки. Камера. Функция «Съемка по жесту руки» заметно увеличивает комфортность съемок. Приятно, что фотографии получаются не искаженными и реалистичными и все это в один клик по экрану. Почему так говорю, потому что я ранее сталкивался с телефонами, фотографиями которых я, мягко говоря, был крайне не доволен. В случае же с LG K10 таких проблем нет. Все включено: качество, разрешение, цветность. Еще порадовала функция «Виртуальная вспышка фронтальной камеры». Перед съемкой дисплей подсвечивает перед собой для увеличения качества. Кнопки громкости находятся на задней панели под камерой. Очень удобно если во время разговора нужно подрегулировать. Немножко было непривычно, так как по началу случайно нажимал пальцем во время разговора, но потом приловчился держать телефон правильно. Звук громкий и не дребезжащий. Воспроизведение видео отличное. Можно спокойно смотреть фильмы. Есть к нему еще приятное дополнение. Умный чехол LG CFV-150, разработанный специально для этой модели. Стоит он конечно не дешево, зато удобен в использовании. Он предоставляет быстрый доступ к основным функциям телефона, такие как звонки, сообщения и вкладке оповещения. В итоге, телефон отличный, сочетающий в себе качество и сравнительно невысокую стоимость. Пользуюсь с радостью и, пока нареканий нет. И еще хочу обратить внимание, что данный телефон годится для выполнения повседневных задач. Серфинг в Интернете, социальные сети, фотографии, офисные приложения, простенькие игры – это да. А вот игры покруче – нет.

Отличный телефон, увидел в рекламе Орла и Решки, сразу привлекли камеры. Фронтальная с широким углом обзора, плюс функции съемки по жесту руки (сжимаешь ладонь в кулак перед камерой и через 3 секунды она фотает), есть автофокус (фоткает, как только распознает лицо в кадре), есть виртуальная вспышка (подсвечивает лицо с помощью самого экрана), и управление голосом (например по команде cheese или whisky). Есть много красивых фильтров. Картинка получается очень красивая и яркая. В остальном телефон шустрый и простой в использовании, есть все необходимое. Я доволен.

Кумовья на день рождения подарили мне этот телефон, я сразу думала оставлю для дочки, а сама могу и со стареньким своим походить, но потом подруга отговорила меня. Мол у всех в офисе крутые телефоны, а я хожу со своим и позорюсь. Я долго думала и в конце концов решила оставить себе и теперь потихоньку разбираюсь. В нем так много всяких функций, очень яркий дисплей, динамик громкий и камера отличная. А дочке я купила такой же, но только другого цвета)

Плюсы

дизайн, андройд, 2 симки, звук, 16 Гб памяти, скорость работы, функциональность

Минусы

отсутствие гарнитуры

Отзыв

отсутствие гарнитуры Комментарии: долго выбирал, за эту цену- лучший аппарат, с легкостью могу посоветовать. Соотношение цены и качества. Все работает без проблем

Плюсы

Красивый, стильный, приятный. Большой экран.

Минусы

На вид - хрупкий, нежный

Отзыв

Только купил, поэтому сказать особо нечего. Хотел только порекомендовать аксессуары: силиконовый чехол отлично подошел, а пленка на экран - НЕТ. Встала коряво: не на весь экран с небольшими точками и проплешинами (ставили на сервисной зоне). Нано-симки сделал сам, простыми ножницами. Если при установке запутаетесь со сторонами, ориентируйтесь по контактным площадкам.

Все вроде как неплохо на первый взгляд, и hd экрана хватает (как ни странно) на 5.5 дюймов, и быстродействие вроде как не особо страдает (несмотря на скромный 1гб ОЗУ). В общем - для неискушенных пользователей - самое оно!

Смартфон очень хорош , памяти хватает , камера на высшей уровне! Случилаь такая проблема : в 1 же день покупки он начал включаться и выключаться сам по себе , долго им не попользовалась , посижу минут 15 и все , выключился . После этого он включается через 1-2 часа , очень пожалела :(

Очень долго выбирала, чтобы цена, внутреннее наполнение и внешний вид меня устроили. Телефон очень красивый, удобный, функциональный, приятный на ощупь и не скользкий. У телефона очень емкая батарея, заряжаю раз в два дня. Отлично держит связь-что при разговоре, что при выходе в интернет, я всегда, таким образом доступна для общения. При разъездном характере работы часто это необходимость. Нравиться дизайн, белый цвет, отличные материалы-особенно крутое стекло, оно защищено от механических воздействий, мегапрочное! Экран большой, изогнутый по всей поверхности, с прекрасным разрешением и четкостью, углы обзора отпадные. Камеры бесподобны: крутая резкость и цветопередача: 8Мп вполне себе неплохо, я думала, будут кадры хуже. Фронталка тоже ничего-получаюсь на селфи красоткой. Шустрый, громкий, легкий. Покупкой осталась очень довольна.

Хороший телефон, отличный и недорогой вариант. Звонит четко, не люфтит, не хрипит и слова не искажает. Сети свои ловит быстро, и начинка приличная. Дизайн тоже классный, стильный и смотрится качественно, хотя я сразу чехол к нему прикупила, все таки белый цвет марается быстро и на всякий случай...) Память меня тоже устраивает, что мне надо все скачала. Пока что по производтельности приложений нареканий у меня не наберется. Достаточно шустро думает и листы открывает быстренько. Сенсор качественный, легко принимает прикосновения. В целом телефоник нормальный!

Обожаю свой телефончик, купила недавно, и пылинки с него сдуваю) Нравится дизайн, компактный, красивенький и легкий! Одной рукой только так пользуюсь) Он у меня мощный, скачиваю постоянно нужные себе приложения, игру скачала довольно тяжелую. Музыку слушать вообще круто! Звучание чистейшее и яркое. Камера вообще классная, и фронт и тыльная!)) На самом деле, снимки такие красочные и четкие. Вспышка, автофокус все в наличии, хотя по такой цене и не ожидаешь такого сюрприза) А слышимость при разговоре, без комментариев)

Я тоже хотела бы оставить пару хороших слов про этот телефон) У меня такой же, пользуюсь наверное месяцев четыре. До сих пор не могу нарадоваться им) Работает слаженно, без глюков и тормозов. Слышимость в разговоре просто отличная. Камера вообще меня радует, фотографии получаются просто великолепные. Скачиваю много приложений, ни одна из них не дала сбоев в работе. Все быстро открывается и работает только на радость) Музыку на нем тоже слушаю, звучание такое яркое и четкое, особенно люблю в наушниках посидеть) Незнаю кому как, но мне нравится)

Жене брал полгода назад, до сих пор выглядит и работает как новенький, хотя она пару раз роняла. Дизайн стильный, внешне вообще приглядный и очень удобный, и легкий, не только с виду, но и в пользовании. Процессор мощный и функционал из-за этого расширенный, ловит все и качает прилично и быстро. Камера мощная, для нее самое то!) Для ее бесконечных селфи просто идеален, думаю) Картинки на эране яркие и четкие, без залипаний и искажений. Звук приличный, слушать по нему музыку одно удовольствие) Она очень рада, думаю ей хватит на долго)