Смартфон LG K10 3G Dark Blue (K410) - Отзывы

\ Смартфон LG K10 3G Dark Blue (K410)

На этот товар не действуют акции и промокоды

i

Компактный, шустрый, удобный в использовании, не маркий корпус, с достаточной яркостью и контрастностью, с достаточной громкостью. Сборка очень качественная. Камера снимает отлично, даже при слабом освещении, а для фронтальной камеры сделали встроенную вспышку. Особенно меня впечатлил дизайн - не смотря на размеры, в руке чувствуется очень удобным. За такую цену, на мой взгляд, оптимальный выбор

Плюсы

внешний вид, камера, 2 симки, разьем под sd.

Отзыв

Очень понравился телефон. Обязательным критериям являлось наличие 2х сим карт. Все остальное оказалось приятным бонусом. Хорошо, что отдельный слот под sd карту. Порадовало, что аккумулятор съемный, при этом все очень крепко собрано, не трещит. Хорошая камера, но я ей пользуюсь только при необходимости по работе. Работает шустро. На прикосновения реагирует моментально. Дизайн хорошо проработан- закругленное стекло, синий цвет и кнопка на задней панели. Оригинально! В общем могу посоветовать данную модель.

Плюсы

+ Андройд + аккум + фронтальная камера + дизайн + 2,5D стекло + отклик на нажатие + быстрый доступ к камере с помощью клавиш звука + динамики + цена + 2 sim

Минусы

нет наушников

Отзыв

соответствие цена- качество.

Плюсы

удобный в использовании,доступная цена

Минусы

Отзыв

Симпатичный телефон, за хорошие деньги. Понравилось, что задняя крышка рефленная,поэтому телефон не маркий и не оставляет отпечатков, а самое главное-удобно лежит в руке и не скользит. Удобно,что сзади кнопка блокировки, хотя многие пишут, что не нравится, а мне сразу понравилось-как влитой просто лежит в руке.Хороший и яркий дисплей,цвета насыщенные и красочные. Камера снимает четко, фотки не мыльные. Телефон быстрый и живой, рекомендую.

Плюсы

Минусы

слабый аккумулятор. Оказалось много лишний возможностей. Больше нет.

Отзыв

крепкий, добротный, удобный, дорого смотрится, простой в использовании, относительно дешёвый, лёгкий. Комментарий: Нужен был практичный, крепкий, но стильный телефон с двумя симками. Действительно, он собран очень хорошо. Ничего не скрипит и не отваливается. Задняя крышка закрывается плотно. В руке помещается очень удобно. Оказалось, что клавиатуру можно настроить под левую руку, это очень хорошо. Но многие функции оказались для меня не нужны. Кстати, всё это я пишу прямо с него. Телефон мне очень нравится.

Хороший телефон за относительно небольшие деньги. Удобно лежит в руке, не скользит. Можно пользоваться одной рукой. Камера вполне на уровне. В общем брать стоит, хотя и аксессуары на него достаточно дорогие. Но сразу же брать стекло защитное. Лишним однозначно не будет.

1. Дизайн безумно хорош! Задняя крышка просто зачаровует с металлическим отблеском. Включение и отключение экрана и кнопки громкости на задней крышке - это очень повторюсь ОЧЕНЬ удобно!!!! Никакого дискомфорта при использовании не заметил никаких тормозов не смотря на 1 гб. оперативки тоже замеченно небыло!!!!!! Игра асфальт 8 на стандартных настройках вообще не вопрос! другие пока не пробывал. Экран шикарен с обтекаемыми краями придает шарма телефону сам дисплей высокого качества яркости предостаточно, есть и авто яркость работает все прекрасно, управление телефоном и его эргономика все просто и ОЧЕНЬ удобно! Камеры хорошего качества как фото так и видео оссобенно понравилось видео очень четко снимает. Сам размер дисплея 5,3 дюйма то что надо!!!!! 2. Минуса пока не заметил все работает без вопросов!

Очень довольна телефоном. Приятный дизайн. Легко осваивается. Можно установить разные приложения. Спасибо консультантам М.Видео за помощь в выборе. Первоначально даже эту модель не рассматривала. При интенсивности. использования зарядки хватает на сутки.

Купил дочке на день рождения, ребёнок очень доволен. Телефон одни плюсы, все качества оцениваю с положительной стороны. Минус только один это защитное стекло которое продаётся отдельно на телефон (через два месяца треснуло в двух местах) Рекомендую покупать.

Хороший телефон за хорошую цену. 2 сим карты 32 гб карта памяти, простой и удобный. Внешне выглядит даже дороже своего ценника.

Телефон за такую цену просто идеален!!!!( все айфоны курят в сторонке).Звук очень громкий,приятно слушать басы. Экран мне казался большим,но к нему быстро привыкаешь.Очень качественные камеры. Селфи одной рукой делается быстро,прикольная вещь. К кнопкам тоже быстро привыкаешь. В целом получился офигенный смартфон!!!!!!

ВОТ ЭТО БЛЮДО ОТ LG брать немедленно и носить с собой как кулон или оберег

СМАРТФОН хороший брать немедленно

Круто, это вещь, что надо. Если бы был у меня этот аппарат я был бы рад. Игра шахматы установите на эту вещь. Советую посмотрите фильмы Битва за Севастополь, Батальон, А зори здесь тихие - все фильмы 2015 года. За ОТЕЧЕСТВО братцы, за Родину, за Россию и Республику КРЫМ, и за Киевскую Русь - вспомним предков и их мудрость!!!

Мне очень понравился этот телефон за разумные деньги, очень быстро всё грузит и находит в интернете заряжается очень быстро и хватает почти на 2 дня даже если будешь играть, плюс в нём очень много бесплатных игр в которые могут поиграть как дети так и взрослые. Так же в нём очень удобные кнопки включения и громкости больше не надо тянутся в бок а можно просто нажать на них на задней панели телефона. В общем суперский!! Советую всем!!!!

Срок эксплуатации- неделя! О плюсах: Работает хорошо, не зависах. Батареи хватает на день если телефоном пользуешься целый день. Проверенно! При умеренном пользовании два дня. А вот заряжается по мне долго, при севшей батареи часа 3! Дизайн полностью 5 баллов! Удобно, стильно, красиво! При звонке или сообщении телефон светится, настаиваешь в настройка спец.возможности. Когда сидишь в инете принимает сообщения и звонки не выходя с Интернета. Видео супер! А вот фото я ожидала немного большего! По мне иногда получаются немного не естественными. Минусы: В комплекте нет наушников! Дорогой чехол оригинал.

Не могу сказать что телефон прям супер . Все мы знаем что в каждом телефоне есть свои минусы ! Сам гаджет очень хорошей формы , удобно держать в руке, не выскальзывает ! Заряжается быстро ! Отличная камера и дисплей ! Один минус этого телефона в том , что чехол трудно подобрать . По поводу покупки : я советую покупать телефон от этой фирмы !

Очень понравился дизайн этого телефона, как сам вид так и сама начинка в телефоне

D

ВЗЯЛ ТЕЛЕФОН ДИЗАЙН ОТЛИЧНЫЙ ЛЮБЛЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ КАМЕРА ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ПОТРЕСАЮШИЕ СНИМКИ ЭКРАН ВСЕ НА 5 ОДОБНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Приобрел недавно lg k 10 lte, с двумя сим, отличная модель, пока из всех минусов us browser не может воспроизаести видио, за то. Dolohin browser работает не плохо, телефон не глючит, игры с psp эмулятром робят четко камера на видео четко снимает и звук четкий, фотки не плохие, но. ппоказалось что видио съемка четче. Долго заряжаеться, но аккумма хватает на долго.