Смартфон LG K10 2017 Black (M250) - Отзывы

\ Смартфон LG K10 2017 Black (M250)

На этот товар не действуют акции и промокоды

4.8
Смартфон LG K10 2017 Black (M250)

Удобно лежит в руке, хорошие углы обзора. Зарядку держит больше суток, памяти хватает на все с остатком (если конечно не захламлять телефон), ну и интернет-4G. Нравится дизайн (с изогнутыми краями), отпечаток пальца находится на задней стороне, смотрится отлично. Можно еще этой кнопкой делать селфи и скрины экрана. Установил много игр, тянет все без проблем. В телефоне можно сидеть в 2 приложениях сразу, так как поддерживает многооконность- это плюс 7андроида.

Плюсы

Лёгкий, тонкий, хорошо ловит сеть , есть 4G.

Минусы

Камера вообще никакая. Снимки ужасные,не чёткие. Цвета блёклые, не яркие.

Отзыв

В характеристиках телефона написано - ДОСТОЙНАЯ ОСНОВНАЯ КАМЕРА 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой делает красочные, яркие, чёткие снимки даже при плохом освещении. Что вообще не соответствует действительности. Покупала в подарок ребёнку. Придётся делать возврат или обмен данного девайса. Ребёнок очень расстроен.

2.7

Плюсы

просто хороший смартфон

Минусы

не можем найти аксессуары,ни чехла ни защитного стекла

Отзыв

Экран изогнут стекло не одно не подходит . заказали с другого сайта ждем что придет. Может подойдет

Михаил 11.12.2017

Ищите лучше!!! На него всё есть!

Выглядит солидно и дорого, хотя на самом деле цена очень даже незаоблачная. Батареи хватает на двое суток при умеренном пользовании. Хорошо смотрится внешне, удобно лежит в руке. Я не люблю большие телефоны, этот вроде бы и не маленький, но не смотрится как лопата. Удобное и простое меню, хороший интерфейс. Хорошая камера и качество снимков хорошее, даже отличное. Памяти хватает, если ее с толком использовать ну или флешка в помощь. Симки две штуки съел, теперь могу звонить всем на выгодных для меня условиях.

Плюсы

Телефон нравиться своими характеристиками очень довольна

Отзыв

Срок использования 1.5

Плюсы

Всё понятно, есть все необходимые для общения, работы функции. Быстрый!!! Просто диву даёшься, какой удобный смартфон. Замечательная камера.

Минусы

Пришлось менять старые сим карты на новые-микро симки. Это заняло определённое время, т.к. пришлось копировать контакты на телефон

Отзыв

Смартфоном очень довольна. Надеюсь, что прослужит долго и не разочарует.Мой сын приобрёл хороший смартфон марки " Samsung", но увидев мой, сказал, что Смартфон LG K10 2017 Black (M250) - круче!!!

Пользуюсь телефоном два месяца, пока очень доволен. Нравится камера, фотографии яркие, вспышка есть как для основной так и для фронтальной камеры. Сигнал ловит отлично, там где мой прошлый телефон еле ловил- этот держит сигнал стабильно. Сенсор отпечатка пальцев очень чувствительный, реагирует моментально и только на те пальцы, которые в него внесли. С помощью кнопки сканера быстро можно сделать селфи и скриншот (очень удобно). Ну и наконец 7андроид, можно открыть одновременно 2 приложения сразу-круто!

Минусы

Фронталка просто ужас.фотографии получаются темные,тусклые.иногда пропадает интернет,батарея держится меньше суток,сканер срабатывает не всегда,скользкий легко можно уронить

Отзыв

Очень разачерованна камерой т.к. выбирала именно по этому критерию,а так телефон не плохой.

Плюсы

внешний вид, Андроид Нуга, дисплей

Отзыв

Приобрел данный смартфон полтора месяца назад. В приоритете были не очень дорогие, но максимально функциональные. Потестил в магазине и не смог положить его обратно в коробку)) Хороший телефон, выглядит очень неплохо. Тонкий, все углы плавные, дисплей 5,3, что очень комфортно для длительной работы с телефоном. Новшество In-Cell Touch сразу заметил, плюс HD качество дисплея и в итоге изображение не теряет четкости даже когда на улице яркое солнце. Тач срабатывает плавненько, очень отзывчивый. Порадовал седьмой Андроид. По сравнению с предыдущим ощутима разница, конечно. Загружает всё быстро, не виснет, переходы шустрые. И, конечно же, возможность работать в двух приложениях одновременно экономит время и просто удобно и необычно. За такие адекватные деньги очень достойный аппарат.

Плюсы

Павел Луцковский

Отзыв

Телефон просто супер и радует своими параметрами. Хочу сказать тем кто присматривает эту модель: ребят, за такую цену и с такими параметрами это просто шик. Батарею держит два дня, это при умеренном использовании игр и интернета. ОТГ это находка, выручает, что в любой момент можно подключить флешку. Камера отличная просто, качество то что надо, цвета яркие, селфи камера вообще крутая. Я телефоном доволен на все 100

Плюсы

В первую очередь экран, в руке сидит крепко, 2 сим карты с удобным переключением, широкоформатная фронтальная камера, хороший звук в динамиках.

Отзыв

Очень нравится экран. По поводу камер: сравнивал с предыдущим своим телефоном - здесь камера круче, фронтальная камера широкоугольная, на селфи с легкостью помещается несколько человек! По поводу сканера пальца. Когда-то был у меня телефон Пантеч, так у него сканер был над клавиатурой и мне это казалось удобнее, чем на задней крышке, это на любителя конечно. Но тут сканер работает чётче и с первого раза.

Плюсы

Быстрый. Андроид 7

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

За такие деньги лучше не найти. В нем есть все что надо от телефона и смотрится отлично.

Плюсы

батарея, дисплей, дизайн, 8-ядерный процессор, камера.

Отзыв

Отмечу несколько особенностей, которые меня порадовали. Во-первых - производительность. Все программы и приложения работают стабильно, картинка яркая, при этом до сих пор не обнаружил, чтобы телефон перегревался. Во-вторых - дизайн. В руке сидит удобно, сначала считал немного великоватым, но потом привык. В-третих - батарея. Каждый день сижу в соц. сетях, иногда захожу в игры - заряда хватает более чем на сутки. По общим впечатлениям - моделью остался доволен. Рекомендую.

Плюсы

фронтальная камера с широким углом обзора(на фото легко помещается большая компания людей). Новый 7 андроид (экономит батарею и есть режим когда можно использовать одновременно 2 приложения). Можно использовать 2симкарты с картой памяти одновременно. Удобная и многофункциональная задняя кнопка(сканер отпечатка, можно сделать скриншот и селфи).

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользоваться удобно и комфортно. Все указал в достоинствах

Плюсы

использование двух симкарт и карты памяти, шустрый интернет, отлично держит заряд батарейки.

Отзыв

Купила почти месяц назад, решила сделать себе подарок на день рождения, и от подарка в восторге до сих пор))). Как любительница селфи отметила очень много крутых функций: автофселфи, интервальная съемка, съемка по жесту руки, и благодаря широкоугольной камере можно делать фото с захватом большой компании в кадр)). И еще крутая функция Quick share- я могу свежие фотографии выкладывать мгновенно в instagram. А множество фотоэффектов в настройках камеры делают снимки не хуже, чем с зеркалки!!!!

Телефон надежный... Начиная от того, что батарея очень медленно садится, заканчивая стабильно-сильным сигналом 4G LTE (даже у моей бабушки в деревне, где проблемы с сигналом постоянные) Поддерживает 2 симки, каждую из которых можно, по переключению в настройках, использовать для передачи мобильных данных. Так же есть дополнительный слот под флешку, отдельный от симок. Очень интересную функцию обнаружил для себя поддержку USB OTG- позволяет подключать обычную компьютерную флешку к телефону и использовать уже как ноутбук!!!

Пользуюсь неделю. Очень мощный 4х ядерный процессор. Основная камера 13 мп снимающая в HDR разрешении и имеющая 2.2f диафрагму, за счет которой снимки вечером получаются профессионального качества! Приятное интуитивное меню Android 7.0(Nougat).Ну и вообщем камера порадовала, не ожидал за такую цену фото такого качества. Игрушки тянет на высоких настройках очень легко, установил Мортал Комбат, Андеграунд и Drift Streets Japan, идет все отлично. Все меня устраивает, я доволен)

Купил телефон т.к. очень понравился дизайн и цена, учитывая его системные характеристики. За месяц активного использования ни капли не усомнился в своем выборе. Для себя подчеркнул его быстродествие и качество приема-передачи сигнала 4G LTE, интернет работает стабильно и везде ( видео грузятся быстро). Телефон удобно лежит в руке, а сканер отпечатка пальца расположен в нужном месте( как только берешь телефон в руку, указательный палец словно сам попадает в пазы кнопки отпечатка. Батарея держит заряд очень долго. И я думаю этот заслуга обновленного Android 7.0 с его оптимизированной работой приложений, которая направлена на уменьшение потребления ресурсов аккумуляторной батареи. Мне хватает в среднем на два дня использования.

Выбрал данный телефон ввиду идеальной пропорции цены и качества , в нем есть абсолютно все функции которые мне требуются , а именно достаточно большой аккумулятор, мне на день хватает, даже если я активно использую смартфон , 2 гига оперативной памяти, быстро открывается все и не тормозит. Очень достойный дизайн, , есть сенсор отпечатка пальца ну и конечно же последний андрой 7.0 , очень доволен своим выбором рекомендую.

Отличный размер телефона, лежит как влитой. Качество экрана на высоте, скорость и автономная работа супер. Смартфон работает шустро, не тупит и не задумывается в повседневных задачах. Автономность на хорошем уровне, уверенные полтора дня, заряжается довольно быстро. Прикольно что фронтальная камера широкоформатная и есть функция сглаживания лица, также нравится что есть подсветка для фронтальной камеры. Фотки яркие и сочные независимо день на улице или ночь.