Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG G6a Gold (H870S) - Отзывы

• Антивирус в подарок
Смартфон LG G6a Gold (H870S)

+ 1 267  Бонусных рублей ?

Кредит от 871 рубля в месяц  ?

Смартфон LG G6a Gold (H870S)

Помимо выделяющегося дизайна и тонких рамок с большим экраном, в этом телефоне отменная камера. Отмечу, камера не выделяется в корпусе, двойная камера сзади и одна спереди. Основная камера по 13 мегапикселей, там обычная и широкоформатная; фронтальная 5 мегапикселей, и тоже широкоформатная. В обоих случаях очень хорошее качество снимков с хорошим углом обзора. Режим «360 градусов» - это мой любимый режим, вроде как обычное фото, но поворачиваясь в разные стороны можно увидеть то, что по сторонам, как будто находишься в реальном времени, и туда же можно подключить запись звука. Есть и другие режимы, не менее интересные, но этот мой фаворит)). Часто использую интервальную съемку, она снимает сразу несколько фоток с интервалом в несколько секунд, удобно потом просто выбрать оттуда самую удачную. Для любителей фотографировать еду, профессиональный режим «съёмка еды». Я ее очень редко использую, так как в ресторанах бываю не так часто. Ессть шустрый сканер отпечатка пальцев, пользуюсь именно им, и другие методы мне кажется менее удобными. Батарея 3300мач, при средней загрузке и даже просмотре вечером кинощки- хватило на день, и это хорошо.

Плюсы

камера

Отзыв

Модель по дизайну подходит как мужчинам, так и женщинам. Я выбрал глянцевый чёрный смартфон. Экран смартфона выглядит потрясающе красиво, благодаря отсутствию больших рамок побокам, сам корпус не увеличен и такое впечатление что один экран в руке. Первое время было не привычно держать в руке телефон, у которого столько экрана, 5,7 дюймов. Если сравнивать с айфоном 7+ с диагональю экрана 5,5, то сам телефон тут больше чем G6. Изображение яркое и сочное, поддерживает Dolby vision. За счёт того, что экран вытянутый, лучше воспринимается контент в сети. Камеры 3: две основные камеры сзади 13 мп. и одна селфи камера 5 мп. Фотографии по качеству не хуже, чем на айфоне. Основная камера широкоформатная подходит как для видео, так и для пейзажных фото , очень широкой угол обзора как у основной камеры, так и у селфи. Датчик отпечатка пальца на задней стенке смартфона смотрится стильно, срабатывает быстро. Мощность телефона, вернее батареи -3300 ампер, заряжаю ежедневно вечером.

Плюсы

дизайн, экран, батарея, сканер, камера.

Отзыв

Я вообще не привередлива особо, но с возрастом стала больше ценить качество. Выбирая новый гаджет для себя, сделала упор на прочность и безопасность. Строгий дизайн, не совсем еще привычный экран, 5,7-18:9. Смартфон не легкий и не тяжелый, вес нормальный, рука от долгого использования не устает. Купила к нему 2 чехла разных цветов, ну так, чтобы менять регулярно.. Делаю регулярно фотографии, в режиме «квадрат» удобно и быстро делать снимки для коллажей, благодаря двойному экрану. Получается - сверху один экран, снизу другой. Пол дня провожу за почтой, много переписок, опять же , благодаря двойному экрану стало гораздо легче проверять почту, так как я вижу слева весь список, навожу на нужное и вижу справа содержимое. Сканер отпечатка пальца разблокирует экран в одно касание, скорость реактивная прям)). Рада, что у меня появилась такая возможность с этим сканером, так как мои племянницы без спроса всегда берут мой телефон, а потом мне все разгребать – зайдут куда нибудь на платный ресурс, а мне плати потом. Но теперь все ок, сканер распознает только мой палец. Батарея не хилая, 3300 мач, не съёмная и не греющаяся.

Телефон купила по настоянию подруги. Понимаю что сделала правильный выбор. Телефон очень помогает мне. Не разочаровал ни разу. Большой экран для меня как спасенье, много читаю, а на большом экране с комфортным светом для глаз намного проще. Когда фильм смотрю большой экран тоже кстати, обычно это вечером перед сном, так как на телевизоре у меня инета нет. Диагональ 5,7 дюймов, 2:1. Высокий уровень защиты - от падений, от воды и пыли, от высокой и низкой температуры, от перегрева телефона. Разблокировка по датчику отпечатка пальца. Батарея 3300, хатает примерно на сутки. Собственная память 32 гб., оперативная 4гб. Мне нравится качество фотографий и видео съемки , сделанных в этом телефоне. Делала много снимков на ДР подруги, потом сделала фото альбом с этой вечеринки. Почти все снимки идеальны, яркие, красочные, точные. Основная камера 13 мегапикселей, селфи 5 мегапикселей – обе камеры широкоформатные.

Плюсы

дизайн, экран, прочность, сканер, камера, батарея.

Отзыв

Смартфон оказался на редкость хорош, огромный экран, который без толстых рамок сверху и снизу, боковых практически нет, хорошая цветопередача. Антибликовый дисплей, реально на солнце хорошо просматривается под любым наклоном. Телефон разбить очень сложно, но сертификат Mil810G играет свою роль. Прошёл несколько тестов на выживаемость, каркас смартфона из прочного алюминия, прочное защитное стекло. Сканер работает моментально, без косяков, только надо чтобы руки были чистые. Интерфейс приятный, прорисован качественно, можно все настроить под себя. Основная камера 13 мп. снимает в широкоугольном формате, угол охвата равняется ста двадцати пяти градусам, кстати и на фронталку тоже не забыли установить широкоугольный объектив, там идет на сто. Батарея стоит на 3300 мАч, ее мне хватает на день.

M

Плюсы

Красивый, современный, многофункциональный и мощный смартфон.

Минусы

Мне не к чему придираться.

Отзыв

Удобный широкоформатный дисплей, который почти что без границ, что делает просмотр любого контента еще удобнее и приятнее глазу. Цвета насыщенные, но не настолько, чтобы глаза от этого напрягались. Фотокамера снимает четко и в принципе неплохо даже в ночное время суток. Зарядка держится долго, но на всякий случай есть функция быстрой подзарядки, которая спасает в непредвиденных ситуациях. Памяти в телефоне достаточно, но если что, можно расширить картой. Телефон быстро реагирует и открывает нужные мне проги, это главное.