Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон LG G6 Platinum (H870DS) - Отзывы

• Антивирус в подарок
Смартфон LG G6 Platinum (H870DS)

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

4.6
Смартфон LG G6 Platinum (H870DS)

Дисплей хороший, разрешение экрана Quad HD + 2880/1440, правильного размера текст, иконки, не нужно напрягать зрение. Смартфон, не смотря на свой размер 5,7 дюймов экрана, органично смотрится в руке и прекрасен в работе. Размер сторон 18/9, более вытянутый и более узкий чем большинство. Экран достаточно яркий, чтобы на нем было видно даже при солнечном свете, во всяком случае, дискомфорта я не чувствую. Новый интерфейс оптимизирован под соотношение сторон, поэтому, когда смотришь свой график в календаре, то это выглядит следующим образом: слева календарь, справа детали события выбранной даты. Также просматривается и почта, слева список писем, справа то, что в письмах. Просмотр фото альбомов по такой же схеме)). Смартфон удобен в обращении, корпус состоит из крепкого металлического каркаса, а стекло защитное Garilla glass. Смартфон заработал сертификат качества (прочность военного стандарта), да, я не совсем понимаю что это, но то, что это дает дополнительную защиту – это факт! На моей практике было два падения, все ОК. Могу также сказать что он очень достойно переносит 40-градусную жару, работает без глюков. Такую штуку еще заметила, он никогда не нагревается, во всяком случае, за 3 месяца ни разу не было такого. Заряд держит сутки (3300 мач).

Плюсы

Диагональ экрана, звучание, дизайн, влагозащита, быстрая зарядка, время на выключенном дисплее

Минусы

Не такой яркий экран, как хотелось бы

Отзыв

Очень классный телефон! Был куплен в подарок, пользуемся им больше двух недель. Пока никаких нареканий нет, все устраивает. Всем рекомендую.

Плюсы

цвета и четкость что надо. Реально шикарный внешний вид, качество изготовления на высоте, даже придраться не к чему. Суперский дисплей FullVision, цвет очень яркие и реалистичные. Хорошая батарея - к концу активного дня остаётся как правило не менее 30% заряда, что очень даже неплохо. Быстрая зарядка. Водонепроницаемость.

Отзыв

Телефон отличный. Не могу нарадоваться камерой, особенно радует квадратная камера. Тут много коллажей можно делать, фото с подсказкой. Обе камеры широкоугольные, это спасает, когда с семьей хотим сфоткаться возле какого-то красивого здания или фонтана, а без широкоуголки только лицо крупным планом получается)) Смартфон водонепроницаемый, это жирный плюс, у кого есть дети меня поймут. Недавно младший смотрел мультики и пролил сок на телефон, жена испугалась, а я просто взял и промыл телефон под водой после чего малой досмотрел свой мультик))

Викушкин 09.03.2018

Телефон просто супер.

D

Плюсы

Экран, эргономика, оболочка, интересная реализация двух камер, водостойкость.

Минусы

Батарея еле живет около дня, все три камеры снимают отвратительно, непонятный энергосберегательный режим.

Отзыв

Аппарат оставил двоякое впечатление. Такое чувство, что это сборник компромиссов. Отличный экран(для IPS), но имеет малый запас яркости, а из-за вечно умирающей батареи, использовать его с комфортом тяжело. Батарея реально теряет заряд на глазах. по 20% за 40 минут среднего использования! Приходится заряжать чуть ли не два раза в сутки. Очень плохо! Камеры приятные. Интересная реализация ширика, но алгоритмы обработки просто ужасны. Фокусировка не работает, макро дается с большим трудом, а края фото вечно мажутся. Даже в ручном режим-сделать хорошее фото нереальная задача. Про фронтальную и говорить нечего, такое ощущение что она из 2013. Ужасно. При этом у смарта удобная и интересная оболочка, много нюков перешедших от нексусов. Все летает, без явных лагов и фризов. Не понимаю, как корейцы смогли сделать такое устройство, к которому , я испытываю и ненависть и любовь одновременно...

Плюсы

Хорошая эргономика, неплохой экран, оболочка. Широкий диапазон настроек. Удобство пользованием доступа и сканером. Хороший звук.

Минусы

Ужасные камеры. В любом режиме кадр мажет. На всех фото с освещением чуть ниже идеального-агрессивный перешарп. Фронтальная камера вообще жуть. Такое ощущение, что поставили ее с аппарата 2013 года. Слабая автономность. В активном использовании, не хватает на день.

Отзыв

Приобретал, так как всегда относился к смартфонам lg положительно, и g6 по первым впечатлениям меня сильно обрадовал. Но уже на второй день пользования, радость моя сошла на нет. Мало того,что даже в эконом режиме и экраном в 30%, при умеренном пользовании он разряжется с высокой скоростью, будто батарея в нем не на 3300, а на 1700. Но последний гвоздь, стал в камерах. Не смотря на всю прямо ту рук, и режимы, камеры ужасно мылят фото. Камера не может сфокусироваться на объекте, смазывает детали. Агрессивный перешарп при освещении, с отклонением от идеального в один люкс. Эти факторы сильно испортили впечатление. Пойду возвращать в магазин. Жалко продал свойs7e. Думал что g6 будет достойным конкурентом, но samsung правит балом.

Смартфоном пользуюсь около трех недель. Очень впечатлена. Возила его на море в Турцию. Все работает, пока еще не роняла, но уверена в нем, так как сделан по военным стандартам прочности. Дизайн у телефона очень привлекательный, стильный, поразило наличие трех камер, 2 камера сзади, одна спереди. Основная и широкоугольная камеры по 13 Мп, фронтальная 5 Мп. Широкоугольная камера снимает как будто профессиональный фотоаппарат, очень качественные фотки получаются, с прекрасными видами. Заряда хватает на день полтора. Интернет LTE, ловит без проблем. Достоинства: дизайн, прочность, камера, LTE.

Некоторые говорят, что дорого. А я скажу так, да, дорогой, но он стоит своих денег. Дизайн смартфона просто шикарный, берешь в руку и понимаешь что ты в этом мире чего-то стоишь раз можешь позволить се такой телефон)) Дорогая передняя панель, со стеклом Gorilla Glass, что означает защиту от царапин, соотношением сторон 18:9 , с закругленными углами, на задней панели 2 камеры. В этом телефоне двойная широкоугольная камера в 13 Мп. и фронтальная в 5 Мп. Фото делает качественные, если едете в отпуск, дополнительно фотик брать не надо, камера на смартфоне сделает все как надо. Делает просто превосходные панорамные фотки. Встроенная память в 64 гб., поддерживает карту памяти до 2 ТБ. С интернетом проблем ни разу не возникало, LTE. Достоинства: дизайн, прочность, камеры, память

i

Аппарат не создает впечатление лопаты, хоть достаточно большой. У него большой экран, но в руке лежит удобно. Радует быстрая зарядка, батареи хватает на целый день, а то и дольше. Камера снимает четкие, сочные снимки, так что тут тоже претензий никаких. Но немного досадно, что задняя поверхность телефона маркая и стекло сразу в отпечатках, хотя я привык и перестал обращать на это внимание. Кстати телефон влагостойкий, можно снимать под водой, правда, на не большой глубине. На даче плавал с телефоном в речке минут 20, кртуо, фотографии нормальные такие получаются.Так же есть защита от ударов по военным стандартам. Сам проверял, пару раз нечаянно уронив на кафель. Никаких сколов и царапин обнаружено не было. И вообще смартфон собран качественно, ничего не люфтит.

M

До этого пользовался самсунгом 4,7 дюймов, по началу думал будет очень непривычно перейти до 5,7, но черт возьми в руке лежит шикарно привык очень быстро, из-за соотношения сторон 18:9 удобно управлять даже одной рукой. Пыле влагозащита по стандарту ip68, погружал в бассейн, делал снимки, снимал видео- все работает без нареканий, а качество фото и видео под водой вери гуд. Камера, а точнее камеры, здесь кртутые, ими можно долго восторгаться. Сканер ну очень быстрый, только палец поднес, сразу же разблокировался. Киношки смотреть в кайф, цвета ооочень яркие, такое ощущение что я нахожусь прям в фильме)))Покупкой очень доволен

Плюсы

дизайн, экран, батарея, скорость работы

Минусы

цена

Отзыв

Я люблю всё красивое, поэтому дизайн G6 – мне по душе. Округлые формы, весь такой гладенький, красивый, приятно держать в руках и клевый цвет – мистический белый. Одно название чего стоит)) Так как я много перемещаюсь по стране, брала раньше в дорогу планшет, но теперь отказалась от этой затеи и мне с лихвой хватает экрана 5,7. Очень крутое качество, смотришь фильм или что-то по работе, всё четко видно, яркость на уровне, а звук – это что-то с чем-то. По этой части создатели всё сделали идеально и мне кажется заслужили как минимум премию)) Что еще касается экрана, срабатывает моментально, приятно клацать по нему. Все приложения работают без заминок, всё быстро, как я поняла это за счет нового Андроида. И еще меня поразила батарея. А точнее ее возможности. По сравнению с моим предыдущим телефоном зарядка держится целую вечность, я даже поймала себя на мысли, что я не думаю об этом, потому что уже привыкла, что не подведет.

Телефон супер, начнём с того, что музыка сама по себе звучит достаточно хорошо, но с цапом качество звучания кардинально вырастает, естественно наушники должны быть соответствующие. Звук записывается уже в хайфай качестве, ходили на концерт Басты, снимал видосы, ощущение что снимал на профессиональную видеокамеру. Экран немного вытянут, но с другой стороны он более информативен и удобен в использовании одной рукой. Батарейка спокойно держит день работы, это при активном пользовании. В скорости процессора, при использовании каких либо программ, проблем я не заметил. Камера мегакрутая, столько режимов прикольных есть, можно выбирать фотки и делать из них Gif, есть ручной режим фото и фидео,где можно самому регулировать настройки, панорамы бомбезные получаются.

Интересно сгорает ли у него как и у G4 мат.плата через год и 2 месяца пользования? Кто нибудь сталкивался, обязательно пишите. А то по отзывам дак вообще телефончики LG не проблемные.

Собрался купить смарт, чтоб мощный и в плане практичности был защищенный от ударов и от дождя. Сначала на Samsung s8 смотрел. Пришёл в магазин, консультант переориентировал на G6 от LG. Так он мне его расхвалил, что я и согласился. Вот теперь пользуюсь неделю, и доволен как слон. Ударопрочный, защищен от воды, большой сочный экран, широкоугольные камеры, отличный звук, а главное топовое железо, не тормозит ни разу. Не ожидал. Своей покупкой доволен Рекомендовал друзьям

Плюсы

плюсы от и до и дисплей и батарея и широкоугольная камера и звук да как в прочем все как он сделан))

Минусы

за полтора месяца использования необнаружено

Отзыв

Телефон сделан на столько качественно, на сколько это подобает топовому смартфону. Корпус сделан из металла и стекла и приятно, а главное очень комфортно лежит в руке, да и имеет очень большой и длинный дисплей =) на котором комфортно играть, смотреть видео, читать.Батарею держит достойно, но все же болльше дня не выживает никогда) при полной нагрузке держится часов 6-7, с рабочим экраном и т.д Но особенно хочу выделить звук: уши из комплекта качают на высоком уровне, справляясь с большим спектром частот на подобающем уровне, особенно если слушать Lossless 24/192, а при подключении ушей классом выше можно вообще отлететь =) твердая 5ка!!!

Алексей 18.08.2017

Сломался через месяц(

Ж

Плюсы

широкоугольная камера, влагозащищённость, дизайн, сканер отпечатка пальца

Отзыв

Имеются две шикарные камеры корейского качества с их приятными для глаз цветами. Тестировала фотографии в совершенно разных режимах. Скажу прямо – просто великолепное качество. Фотографии смотрятся живыми, с широкоугольной камерой объёмными, можно смело сравнить с качеством хорошего зеркального фотоаппарата. Просматривала на телевизоре 4К, так довольно приятно смотреть как на телевизоре, так и ноутбуке. Это лучшая на рынке камера. Влагозащита без заглушек, купала парочку раз, видео под водой снимала. Довольно хорошо продуманная форма корпуса. Там где необходимо есть скосы и округления. Легко можно дотянуться до сканера отпечатка пальца. В итоге мне очень нравиться мой телефон, под стеклом привлекательная текстура, если свет попадает на него, то лучи отражаются по всей поверхности, что выглядит очень круто.

Плюсы

Камеры , надежность, дизайн, удобен в руке , Dolbivison звук

Отзыв

Долго думал и всё-таки решился приобрести g6 На сегодняшний день много разных топовых смартфонов, но этот меня зацепил больше всего. Учитывая стоимость и характеристики нахожу его лучшим, так как приобретая именно его я получил отличную широкоформатную камеру, очень нужная вещь которая помогает мне запечатлеть все на 1 фотографии. Очень выручает по работе, часто фотографирую группы людей, наконец-то с 1 раза все попадают в кадр. Если говорить о функционале, то очень радует дизайн и размер экрана, за счет соотношения сторон 18 к 9 идеально сидит в руке и не кажется огромным булыжником. За счет влагостойкости не страшно взять в ванную чтобы не пропустить важный звонок. Очень крутой звук 32 бита, не говоря уже о функции Dolbivison, за счет которой видео снятое получается потрясающе детализированным и ярким.

Плюсы

Экран просто великолепен! Чёрный цвет выше всяких похвал. Дизайн тоже по душе. Очень хороши ручные настройки камеры, снимал (со штатива) ночное небо с созвездия и, при ISO 50,и выдержке 30 сёк. Неплохой звук динамика, отличный в наушниках. Защита ip68 (мыл 2 раза под краном с мвлом). Гипотетическая ударопрочностью. Очень не хочется проверять на практике, но при выборе учитывая.

Отзыв

В общем я сильно жалею, что сделал такой выбор. Автономность, камера и зашита от внешних воздействий, вот, что я хотел за свои деньги. Но не получил. Кстати о мощности: сначала все летало без нареканий, сейчас стало иногда подтормаживать. Приходится перезагружать. Вывод - посмотрите в сторону других брендов. LG чуда опять не сотворил. Цена!!! Не стоит он этих денег, халявные часы спрашивают, но они мне попросту не нужны. Плохая автономность! При средне активном использовании (без игр!) протянет он у вас до вечера, а дальше только быстрой зарядке остается радоваться. Качество снимков! Оно безобразно портится шумодавом даже при съёмке в яркий солнечный день! Общая картинка просто великолепна, но когда начинаешь рассматривать детали, то хочется нецензурно ругаться! При этом общая картинка, даже при слабом освещении, все-же хороша. Но безобразный блур все портит. И качество стёкол... Оно откровенно низкое! Случайно положил телефон в карман с ключами и сразу получил несколько ГЛУБОКИХ царапин и на на задней горилле 5,и на передней горилле 3,как будто это обычный плекс! Но самое удручающее впечатление оставило стекло камер. Оно просто покрыто сетью мелких царапин! И это после 2-х недель довольно бережной эксплуатации! И это на смарте за такие деньги!!!

Плюсы

2 симки, Широкоугольная камера, Режимы камер, Батарея, Надежность

Отзыв

Опыт использования со старта продаж, оформлял по предзаказу. Был удивлен качеством камер. До этого думал, что все эти танцы с бубном вокруг с расширением угла обзора в камерах смартфонов это ни что иное, как маркетинговый ход. Как только смартфон появился я естественно первым делом проверил разницу между этими двумя камерами и мой вывод, что пока ты не пользуешься, она вроде, как и не понятно для чего нужна, а как только она у тебя в смартфоне есть, думаешь, как я до этого без нее обходился. Оказалось, незаменимая вещь, особенно если делаешь фото в небольших помещениях и с небольшого расстояния или нужно снять какие-нибудь памятники, которые обычно в кадр полностью не помещаются. Качество фотографий лучше, чем на смартфоне жены(айфон). Сравнивали и снимки ночью и мелкого текста, разница видна и плюс явно в сторону лджи. Меню камер, и телефона оказалось достаточно удобным и простым, есть много меленьких нюансов, которые упрощают жизнь, переключение камер с обычного угла на широкий угол достаточно касания на сенсорную кнопку, с камеры на фронталку переключить движением пальца по экрану, как только фото сделал, можно тут же его отправить либо через мессенджер, либо в соц. сеть. Про надежность тоже не могу не сказать, ребенок уронил его в раковину и испытание водой он выдержал.

Хотелось бы рассказать о камере. 1) Здесь есть ручные настройки, можно самому регулировать баланс белого/черного, настраивать фокус. 2)Прежде чем сфоткать можно выбрать фильтр и увидеть как будет выглядеть фото до момента съемки.3)Есть замедленная съемка видео 4)Специальный режим для съемки еды 5)ОБЕ КАМЕРЫ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ШИРОКОУГОЛЬНОЙ СЪЕМКИ. Также хочу выделить, что смартфон заряжается очень быстро, собираясь на работу, ставлю его на подзарядку и к выходу уже заряд до 90-100%. При этом заряд держит очень долго, придя с работы остается еще около 60%, поэтому заряжаю раз в 2 дня. Еще отмечу звучание, звук реально очень чистый, громкий, в наушниках вообще огонь звучание. Купил я его из-за ударопрочности и водонепроницаемости, судя по тестам этому смарту ничего не страшно. Несмотря на размеры 5.7 дюйм, пользоваться удобно 1 рукой.

Николай 17.05.2017

Камера только одна широкоугольной, с довольно посредственной фокусировкой, что впрочем не умаляет её достойнств. У второй камеры хочется отметить наличие оптического зума, пусть и небольшого, но это хороший прибамбас. Портит ОБЕ камеры отвратительное защитное стекло, ктторое покрылось сетью мелких царапин, несмотря на бережно (а ну-ка, за такие деньги!) эксплуатацию. И это сильно портит ночные снимки. Про автономность тоже не соглашусь, садится аккумулятор быстро, на день бывает не хватает. И я не играю в игры! В режиме ожидания, тут да, - практически не садится. Диагональ 5.7 это хорошо, но по факту дисплей такой же ширины, как и 5.1, если не уже. Просто длинный. Защита ip68 вселяет надежду, уже 2 раза мыл его под краном с мылом, и тут есть нюанс - вода затекает в гнездо наушников, и телефон реагирует как на включенную гарнитуру, делая разговор невозможным. Решается простым продуванием. Также и разъём type-c, - если там осталась вода, то телефон откажется заряжаться, информируя об этом надписью, где требует НЕМЕДЛЕННОГО отключения зарядного устройства.

Плюсы

Наверно самый крутой телефон из серии G6 в цвете платина!!! Видела его на одной презентации и сразу загорелась! Все в нем понравилось и две камеры, и хайфай динамики, и большая батарейка, и продвинутый процессор. Экран выше всяких похвал.

Минусы

Передняя камера всего 5МП. Это очень мало для хороших селфи. Но надеюсь ,что все так качество фото будет на уровне.

Отзыв

Давно хотела отказаться от самсунгов и прейти на LG. Вот упрашиваю парня купить G6 )))) В телефон влюбилас с первого раза!!! Надеюсь ,что он скоро появиться в продаже.